Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 28 апр 2024, 17:37

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5065 сообщений ]  На страницу Пред. 124 25 26 27 28507 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 12:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 01:23
Сообщения: 1422
Откуда: от верблюда
masm писал(а):
Лично я бы больше обрадовался "Сезону для змей".


Вот прямо как сейчас помню. В 99-м во всех магазинах лежал. Вместе с тройником "лучшие песни". Никому не нужны были. Дорого. Один 450 руб. второй 600. Потом ещё года 2 или 3 попадались без напряга. Это в Питере. В Москве, я думаю, ещё проще было.

Есть какие-нибудь сведения о тираже и подробностях выхода у кого-нибудь? :o

_________________
Налетели. Уволокли. Отвезли в поле. Бросили. Подняли. Закричали: "Ах, это не предводитель!!! Ах, это мы ошиблись!!!". И в густую высокую рожь. И поехали. И поехали.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:18
Сообщения: 5911
Откуда: Минск
Fantomazzz писал(а):
masm писал(а):
Лично я бы больше обрадовался "Сезону для змей".


Вот прямо как сейчас помню. В 99-м во всех магазинах лежал. Вместе с тройником "лучшие песни". Никому не нужны были. Дорого. Один 450 руб. второй 600. Потом ещё года 2 или 3 попадались без напряга. Это в Питере. В Москве, я думаю, ещё проще было.

Есть какие-нибудь сведения о тираже и подробностях выхода у кого-нибудь? :o


Я как большой любитель концертов, подвержен весьма заметной фрустрации ввиду того факта, что этого диска у меня нет в коллекции :roll:. К сожалению, к нам в город в 99-м этот диск на попадал. Так бы купил.

_________________
It's so easy to laugh, it's so easy to hate
It takes strength to be gentle and kind


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 20:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 00:06
Сообщения: 267
Откуда: Москва
Я тоже больше был рад «Сезону для змей». Последние года четыре настойчиво искал этот релиз. Попался он только один раз, в магазине «Трансильвания», по цене 2999 рублей и без слип-кейса.
50 БГ, просто дорогой, из-за своей малотиражности, но никак не редкий. На молотке давно висит и до этого были предложения.

_________________
Алексей.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 15:27
Сообщения: 70
А вот у меня тройник "Лучшие песни" без слип-кейса. Я бы его с удовольствием прикупил... Ну или хотя бы слип-кейс.)))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:18
Сообщения: 5911
Откуда: Минск
А почем, кстати, вышли "Змеи"? Если не секрет, конечно.

_________________
It's so easy to laugh, it's so easy to hate
It takes strength to be gentle and kind


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 21:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 01:23
Сообщения: 1422
Откуда: от верблюда
masm писал(а):
А почем, кстати, вышли "Змеи"? Если не секрет, конечно.


Присоединяюсь к вопросу.

_________________
Налетели. Уволокли. Отвезли в поле. Бросили. Подняли. Закричали: "Ах, это не предводитель!!! Ах, это мы ошиблись!!!". И в густую высокую рожь. И поехали. И поехали.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 01:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 00:06
Сообщения: 267
Откуда: Москва
Ответил в личку.

_________________
Алексей.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 02:06
Сообщения: 1519
Откуда: Москва
Мои приобретения за последнее время:

• Сборник "Maxidrom 9.1" (Extraphone, EX 01176, 2000)
• Сборник "Гражданская оборона. Трибьют" (Мистерия Звука, MZ-075-2, 2001)
• Чайф "Симпатии" (Real Records, RR-029-CD, 2000, slipcase)
• Мумий Тролль "С новым годом, крошка" (сингл) (UTK 3147–5, 1998, буклет)
• Мумий Тролль "Невеста?" (Выпуск 1) (сингл) (UTK 3147-6, 1999, single jewel case)
• Мумий Тролль "Невеста?" (Выпуск 2) (сингл) (UTK 3147-6, 1999, single jewel case)
• Ночные Снайперы "Кармен. Музыка к фильму" (промо-сингл) (Real Records, RR 230-CD, 2003)
• Би-2 "Лунапарк" (Мистерия звука, CD-M+095-9, 2009, slipcase)
• DVD Zемфира "Зеленый Театр в Земфире" (2 DVD) (DVD Land, DL-322, 2008, digipack, slipcase)

Изображение

Кратко о каждом. "Maxidrom 9.1" - версия "Не для продажи в Москве". Не знаю, чем отличается московский вариант, но, безусловно, если попадётся непременно возьму, а пока путь будет хотя бы такой диск - даже и он мне ни разу не попадался.
"Гражданская оборона. Трибьют" - приятно удивил 8-страничный буклет с фотографиями музыкантов-участников трибьюта. Кроме того, на CD есть два бонус-трека, которые отсутствуют на аудиокассете.
Фирменный диск Чайф "Симпатии" в слипкейсе с двумя подарочными "живыми" треками - это я давно хотела. Таки удалось найти полноценный 12-трековый вариант, где последняя песня-фантом "Бесамэ мучо" на месте.
Самоей приятное приобретение из всех - 3 редких CD-сингла Мумий Тролль: фирменный вариант "С новым годом, крошка" с нормальной полиграфией и 4-страничным буклетом, а также главная радость - обе части сингла "Невеста?" в тонких сингловых коробках. Я, честно говоря, не рассчитывала что ещё можно будет их найти - думала брать переиздание в обычном джевеле, где записаны песни с обеих частей сингла. Фантастически довольна.
Промо-сингл с музыкой к фильму "Кармен" - содержит 1 песню Ночных Снайперов "Только ты", а также видеоклип на эту песню. Долго думала стоит ли приобретать за такие деньги однотрековый промо-сингл, имеющий довольно косвенное отношение к Ночным Снайперам. В итоге решила, что стоит, и снайперская коллекция не может считаться полной без этого диска.
Самое неожиданное приобретение - альбом "Лунапарк" группы Би-2. Неожиданное потому, что Би-2 я пока толком не собираю и кроме промо-сингла "Муза" (как раз к этому альбому) ничем не обладаю. Но, честно, просто не смогла устоять перед такой упаковкой :) В итоге мне очень понравилось и внутренне оформление, и сам альбом, и вообще - пора переходить к плотному собиранию релизов Би-2.
И, наконец, последнее - подарочное двухдисковое издание DVD "Зеленый Театр в Земфире". Как уже писала, расстроило меня то, что первый диск оказался аналогичным диску из обычного издания, хотя DVD был запечатан. Зато понравились бонусные материалы на втором DVD.

Пока всё. Спасибо за внимание :)

_________________
www.queencollector.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 12:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:13
Сообщения: 70
Откуда: Киев
"фирменный вариант "С новым годом, крошка" с нормальной полиграфией и 4-страничным буклетом"
Скажите, а 4 страничный буклет- лист пополам, и задняя сторона белая?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 02:06
Сообщения: 1519
Откуда: Москва
Derektor89 писал(а):
"фирменный вариант "С новым годом, крошка" с нормальной полиграфией и 4-страничным буклетом"
Скажите, а 4 страничный буклет- лист пополам, и задняя сторона белая?

Нет, фирменный вариант - это с нормальным буклетом, на развороте факсимильные надписи в стиле ежедневника, на фотографии видно, я как раз сфотографировала разворот буклета, в правом нижнем углу.

_________________
www.queencollector.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5065 сообщений ]  На страницу Пред. 124 25 26 27 28507 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB