masm писал(а):
totorototoro писал(а):
Повторюсь. Я часто вскрываю именно с указанной целью. Я - не продавец?
Хорошо, раз вы сами вызвались, отвечать за продавцов, использующих данную характеристику для диска, объясните мне, пожалуйста, почему вы не распечатали вот этот
диск. А вдруг там диск поцарапан? Или буклет замят держателями? Если уж вы в самом деле так заботитесь о точности оценки каждого продаваемого диска.
unloveable писал(а):
Я всегда открываю новые диски для проверки.
По скольку в наше время производство и упаковка дисков у нас не на высшем уровне то считаю это необходимостью,
в последствии будет меньше проблем при продаже
Такое вполне возможно, но подразумевает определенную последовательность. Согласитесь, странно видеть у одного продавца половину дисков с описанием "новый, запечатан", а половину с описанием "новый, распечатан для проверки". Тут либо все, либо ничего.
На счёт последовательности я ничего сказать не могу.
Возможно продавец сам коллекционер и открывает только те диски которые лично для него представляют какой то интерес,
вдруг там накатка, матрица и ещё что то другое нежели у него в коллекции.
Меня
реально бесит когда люди продают очевидные б.у. диски как новые,
при этом прилагая фото товара
