Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 28 апр 2024, 01:41

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5065 сообщений ]  На страницу Пред. 1149 150 151 152 153507 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 10:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 02:33
Сообщения: 2381
Откуда: Пиитер
Teneton писал(а):
halford писал(а):
Сейчас нахожусь на работе.
:shock:
Позвольте, но ведь сейчас в Москве полночь...

я тут недавно проснулся в три часа ночи - не спится. сел работать. нормально :) .

_________________
ВК: https://vk.com/vecha_and_denegnet ФБ: https://www.facebook.com/denegnetband/


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 10:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:14
Сообщения: 1397
Откуда: Москва
Teneton писал(а):
Позвольте, но ведь сейчас в Москве полночь...


ну, так может человек охранником банка работает? :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 11:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:30
Сообщения: 5900
Как бывший охранник могу сказать, что ночью один фиг никто не бодрствует =)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 11:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14628
Откуда: Санкт-Петербург
как бывший сторож говорю, что я только по ночам раньше мог слушать музыку... :)

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 00:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 19:13
Сообщения: 889
Откуда: Москва
:D Поколение дворников и сторожей!!!! А я хочу быть кочегаром-кочегаром-кочегаром!Работать сутки через трое!! :lol:
Увы,я не охранник банка--всё гораздо веселее!!

_________________
Делай, что должен и будь, что будет!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 11:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:10
Сообщения: 2614
Откуда: Московская обл.
Может кому будет интересно: http://boomstarter.ru/projects/14875/ko ... kova_na_cd


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 15:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14628
Откуда: Санкт-Петербург
Unclekolia писал(а):
Может кому будет интересно: http://boomstarter.ru/projects/14875/ko ... kova_na_cd
это уже обсуждалось в теме: viewtopic.php?f=168&t=1844&start=44

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 09:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 02:06
Сообщения: 1519
Откуда: Москва
Вроде бы ничего не покупаю, но как-то незаметно всё равно скопилась кучка дисков :) Что-то подарили, что-то не могла не купить, так и собралось.

• Ночные снайперы "Тригонометрия" (CD, 2003, Real Records RR-261-CD, JewelBox; SlipCase, буклет 12 стр)
Диск из моего так называемого "списка первой необходимости". Коллекция релизов Ночных снайперов пополнилась ещё одним крайне сложно разыскиваемым диском. О существовании фирменной первой "Тригонометрии" долгое время я знала лишь по маленькой картинке слипкейса на сайте "Ozon", и лишь затем удалось рассмотреть это издание немного подробнее на фотографиях, выложенных нашими форумчанами. И вот, наконец, удалось его заполучить, в довольно жёсткой битве на "Молотке" :) Рассчитывала на более "дешёвый" исход поединка, но издание очень хотелось. Это один из немногих концертников, который я очень люблю. Обычное фирменное "реаловское" издание в слипкейсе, буклет-раскладушка с рисунками Арбениной, примерно также оформлена вторая "Тригонометрия". Кстати, полиграфия здесь, как и в фирменном издании "Тригонометрии-2" выполнена на плотной матовой бумаге, а не на обычной, как в упрощёнке. Оформление буклета из оригинального издания "Тригонометрии" почти полностью "воспроизведено" в переиздании 2011 года в диджипаке, с незначительными отличиями. Теперь мои основные поиски направлены на два оставшихся, практически безнадёжных пункта: фирменные издания альбомов "Рубеж" и "Цунами".
Изображение Изображение

• Мумий Тролль "Без обмана (сингл)" (CD, 2000, Утекай Звукозапись UTK 3147-9, JewelBox, буклет 2 стр)
Летом 2000 года, когда мне ещё очень нравился Мумий Тролль, я купила журнал "Неон", к которому прилагался сингл "Без обмана". Это был один последних релизов МТ, купленных мною в то время, так как очень скоро эта группа мне разонравилась. О существовании другого 10-трекового варианта сингла "Без обмана" я узнала лишь спустя 9 лет, когда проснулся интерес к коллекционированию российских изданий и захотелось собрать "старенькое и любимое". Этот диск стал для меня целой проблемой, так как если и попадался, то по каким-то безумным ценам, которые платить за него как-то не хотелось. Плюс это, наверное, самый нелюбимый мой сингл МТ с альбома "Точно.Ртуть.Алоэ". Но вот, наконец, он занял достойное место в моей коллекции избранных релизов МТ и, более того, закрыл её. Так как все необходимые мне издания я собрала. В диске "Без обмана" нет ничего неординарного, но тут получилась история "так долго его ждала, что теперь кажется особенным". А вообще, для меня самым ценным является наличие здесь трека "Без Обмана (live at Maxidrom 2000)", который отсутствует на "неоновском" издании и который является приятным воспоминанием о посещении "Максидрома" в 2000 году.
Изображение Изображение

• Земфира "Жить в твоей голове" (CD, 2013, Navigator Records NR 0313 CDp, Digipack (4 секции), без буклета)
Новый альбом "самизнаетекого" :) В особом представлении не нуждается. Минималистичный безбуклетный диджипак с диском, упакованным во внутренний конвертик. Мне досталось издание из более позднего тиража с белыми буквами на задней обложке. Надо было, наверное, заказывать альбом на оф. сайте, но было как-то лень. Наверное зря, так как уже предчувствую, что диски с красными буковками на заднике будут продаваться также дорого, как сейчас "Вендетта" с чёрной матрицей. Посмотрим, может со временем и куплю первый тираж. Издание симпатичное, в целом, хотя я бы всё равно предпочла джевел в слипе :) И идея с "диском под винил" слишком уж не нова. Очень давно у меня была целая упаковка болванок CD-R с такой накаткой, причём именно с красным "яблоком", так и ассоциируется.
Изображение Изображение

• Барто "Прекрасная эпоха" (CD, 2013, Zenith ZEN 052, Digipack (2 секции), без буклета)
Свежий релиз от "электропанков" Барто. На этот раз диск выпущен на "союзовском" сублейбле "Zenith", а не на "Восходе", как предыдущие 4 альбома. Но исполнение издания при этом осталось таким же, как раньше: простенький безбуклетный двухсекционный диджипак. От альбома я не в восторге, но тут как всегда у меня с этой группой: 3-4 трека нравятся, а значит, пусть диск будет в коллекции. Хотя на предыдущих альбомах таких треков было побольше. Исключая "Ремиксы", конечно, которые являются лажей от начала и до конца :)
Изображение Изображение

• Океан Ельзи "Там, Де Нас Нема" (CD, 2013, Moon Records MR 5529-2, Digipack (2 секции), без буклета)
Прикупила новую серию украинских переизданий "классических" альбомов Океана Ельзи от "Moon Records" в диджипаках. Больше всего в покупке порадовало то, что это стало отличным поводом переслушать все альбомы группы, которую я уже давненько не слушала. Всё-таки первый альбом я считаю самым лучшим и даже безупречным, на нём нет ни одной вещи, которая мне не нравится. Новое издание "Там, Де Нас Нема" заменило у меня на полке "лавиновское" переиздание 2002 года, которое мне не нравится ни с какой стороны (безобразная накатка, качество полиграфии и т.д.). Сменилась накатка у диска - у переиздания от "Moon Records" в оформлении использовано фото из буклета. И всё же, главным нужным мне изданием этого альбома для меня остаётся первое российское от "Extraphone", которое я по-прежнему ищу. А из украинских удовольствуюсь этим новым.
Изображение Изображение

• Океан Ельзи "Янанебібув" (CD, 2013, Moon Records MR 5530-2, Digipack (2 секции), без буклета)
Украинского переиздания от "Lavina" 2003 года у меня в коллекции нет, но, если судить по сканам, оформление у "муновского" диска примерно такое же (правда, скана накатки диска от "Lavina" у меня нет). А ещё неизвестным остаётся, включало ли "лавиновское" издание ремикс на "Там, Де Нас Нема". На новом переиздании от "Moon Records" его нет, треков 11. Так что любимым и главным изданием для меня остаётся подарочный диск от "Real Records" в необычном слипе, с буклетом-раскладушкой и с бонусным ремиксом.
Изображение Изображение

• Океан Ельзи "Модель" (CD, 2013, Moon Records MR 5531-2, Digipack (2 секции), без буклета)
Новый диджипак "Модель" от "Moon Records" также вытесняет с моей полки издание от "Lavina" 2002 года и отправляет его во внушительную пачку ненужных мне дисков, избавиться от которых пока рука не поднимается из ностальгических соображений. Оформлено новое переиздание от "Moon Records" также, даже накатка такая же, а любимым и главным изданием альбома "Модель" в моей коллекции по-прежнему остаётся российский диск от "Real Records" в слипкейсе с 6-страничным буклетом-раскладушкой.
Изображение Изображение

• Океан Ельзи "Суперсиметрія" (CD, 2013, Moon Records MR 5532-2, Digipack (2 секции), без буклета)
Почему-то только после покупки этого переиздания и последующего прослушивания данного альбома, я, наконец-то, в него врубилась :) Диск от "Moon Records" пойдёт на замену моему "лавиновскому" изданию 2003 года (этот альбом, я так понимаю, не переиздавался, а сразу вышел на "Lavina Records"). Оформление у обоих дисков идентичное. Российское издание этого альбома у меня в коллекции пока отсутствует, так нигде фирменное издание от "Мистерии" в слипкейсе приметить пока не удалось.
Изображение Изображение

• Океан Ельзи "Gloria" (CD, 2013, Moon Records MR 5533-2, Digipack (2 секции), без буклета)
Вообще первое издание этого альбома у меня в коллекции. До этого не было ни российского, ни украинского. Хочу оба, так как российские просто собираю, а в украинском "золотой" диск. В диджипаке отсутствует буклет, в отличие от оригинального "лавиновского" издания, но в целом оформлен симпатично и максимально близко к оригиналу. Вообще, мне показалось, что этот диск очень выиграл от издания в диджипаке в плане оформления.
Изображение Изображение

• Океан Ельзи "Tviй Формат" (CD, 2013, Moon Records MR 5534-2, Digipack (2 секции), без буклета)
Этот концертник 2003 года даже не был анонсирован в новой серии переизданий от "Moon Records", которая позиционируется, как "золотая пятёрка". Но, так как материал был записан ещё во времена "классического" состава, этот релиз также был переиздан в этой серии. Оформлен аналогично диску от "Lavina Records" и "вытесняет" его из моей коллекции. Найти остаётся российское издание от "Мистерии звука".
Изображение Изображение

_________________
www.queencollector.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:19
Сообщения: 5200
Откуда: Ukraine, Cherkassy
Восьмая Марта, спасибо за шикарный обзор. Всегда с удовольствием читаю ваши посты про новые покупки :)
Новые переиздания ОЭ закажу себе на Украине вместе с новым альбом "Земля" как только он выйдет (15 мая).

_________________
Обмен, покупка, продажа метала
Telegram/Viber: +380938185838


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2013, 19:47
Сообщения: 124
Изображение
Легендарный бокс всех студийных альбомов Ремастеринг Джимми Пейджа 1993 год.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5065 сообщений ]  На страницу Пред. 1149 150 151 152 153507 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB