sanmal писал(а):
Dep435 писал(а):
они не крепятся, вскройте и всё поймёте...
Эм, ты наверно не понял. Я вот про эти 2 только не слева, а справа(картинка с озона):
http://s017.radikal.ru/i418/1207/e6/b82cb4a96912.pngпо всей коробке аккуратно закругленые грани из под станка, а эти 2 как будто в ручную сгибали.
Оно там в любом случае всё ВРУЧНУЮ, хоть слева, хоть справа. Максимум + "приспособы" типа валика для прокатывания лайнера к коробке.
Разъемные коробки (системы "дно+крышка"

) у нас в Рассее (или по крайней мере в Москве) делают на станке, а такие как у Жопы - нет соответствующего оборудования (или желания совмещать станок с "руками").
Только вчера посетил "корифея" изготовления коробок ("19 лет в этом бизнесе" - по его собственному заявлению), весьма познавательно... В некотором смысле, после этого визита умерла надежда, что кто-то сделает нам такие коробки по-человечески, видимо придётся остальной бэк-каталог в разъёмных делать

Кстати, "помощь зала" - если кому-нибудь известны производители, способные изготовить "Жопную" коробку без известных косяков (за вменяемые деньги) - ВЭЛКАМ!