matr писал(а):
Интересно, на рутрекере концерт памяти Башлачёва выложен в двух вариантах, с обоих изданий. Где-то была информация, что аудиосодержание различается. Это действительно так? В чём различия?
Идентичные издания не дублируют, в этом нет смысла.
Иногда по традиции лейбла дублируют, например диск Селиванова параллельно с ними вышел - аудиоматериал идентичен на лимитированном и основном издании, отличается только оформление.
В случае записи с концерта памяти Башлачёва издателем указано, что для основного и лимитированного варианта взяты разные исходники (и на лимитированном, например, есть два провала звука). Возможно, это разные записи, но, имхо, оно в любом случае непринципиально - это просто записи акустического зальника, если уж оба брать, то скорее для полноты подборки. А так можно и одним ограничиться, в зависимости от того, какое оформление больше нравится.
p.s. пока набивал, выше уже ответили))