tkona писал(а):
почему, есть твёрдая на чём то основанная уверенность или просто ряд косвенных факторов в совокупности со знанием рынка и ситуации о том говорят ?
Я спрашивал у БГ, по уклончивости ответа было в общем понятно, что он не в восторге от идеи - помимо того, что:
Цитата:
В одном из интервью Олег Грабко рассказал, что попросил у БГ разрешения переиздать «Скоро Кончится Век…» на виниловой пластинке, а БГ ответил, что, мол «только после моей смерти»
И некоторые косвенные признаки - например, желание издать демо-1979 хотя бы объявлялось пару раз в последние годы, а о возможном переиздании СКВ - тишина. И плюс, разумеется внешние обстоятельства последних трёх лет, которые всё усложнили, даже то, что и хочется издать - а тут явно и не сильно хочется.
В общем и целом - выглядит так, что какой CD вышел 30 лет назад, только такой и останется. Причём, и по нему самому не без вопросов. Решение не поместить несколько песен (как минимум три), но поместить пару дублей выглядит странным, если бы на руках у Грабко действительно было почти в два раз больше треков. Так что есть ли они в его лентах или про количество была гипербола - непонятно. Хронометраж изданного на диске, включая оба бонуса - 54 минуты, разместить что-то ещё места явно хватало, а уж тем более если вместо бонусов.