Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 27 апр 2024, 20:27

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 94 сообщения ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 10 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск... Отпуск!
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 02:33
Сообщения: 2381
Откуда: Пиитер
UserName писал(а):
А Плант что-нибудь новенького не выдал (с грядущего этой осенью альбома)?


Выдал одну песню, весьма достойную. Лично для меня - у него был лучший сет на фестивале. Мы после него даже не пошли на параллельно игравших Placebo, поняли что не покатит, притом что я их очень люблю.

_________________
ВК: https://vk.com/vecha_and_denegnet ФБ: https://www.facebook.com/denegnetband/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск... Отпуск!
СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 05:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 16:43
Сообщения: 706
Откуда: USA
Ну,напишу про отдых.Я в Израиле.Тут бомбят.Только что возвращался с концерта израильского певца Шломо Арци.В 3 часа утра был на железнодорожной станции в районе Хайфы,когда началась сирена,предупреждающая о бомбежке.Кроме меня людей не было на станции.Как говорится-праздник удался)))

_________________
ищу ДДТ "Метель августа" в слипе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск... Отпуск!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:10
Сообщения: 2614
Откуда: Московская обл.
sencha писал(а):
Ну,напишу про отдых.Я в Израиле.Тут бомбят.Только что возвращался с концерта израильского певца Шломо Арци.В 3 часа утра был на железнодорожной станции в районе Хайфы,когда началась сирена,предупреждающая о бомбежке.Кроме меня людей не было на станции.Как говорится-праздник удался)))


И правда бомбят. В отпуск ездил, вчера только вернулся. Самолёт на вылет ждал почти 7 часов... Говорили, что двигатель не исправен, рейс остановили на взлётной полосе. Покинули самолёт, ждали уже в аэропорту. После ремонта ждали ещё пол часа уже в самолёте, какой-то персонаж потерялся в аэропорту... Так и не нашёлся, наверное побоялся лететь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск... Отпуск!
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 16:43
Сообщения: 706
Откуда: USA
Оканчивается мой отпуск "под обстрелом".Это ,конечно,пипец-сирены,бомбоубежища,погибшие и раненые..Надеюсь,ни один из форумчан не узнает горе войны.К слову,у нас был маленький саммит с pavelbr.

_________________
ищу ДДТ "Метель августа" в слипе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск... Отпуск!
СообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 06:20
Сообщения: 1954
Откуда: Хабаровск
Коллеги, несмотря на несколько напряжную обстановку, никто не собирается в евроотпуск этой весной? Я думаю поехать примерно в апреле, но одному скучновато, с попутчиками было бы лучше. Направление - Лондон, если наберу побольше денег, или Германия, если поменьше.
Кому-нибудь это интересно?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск... Отпуск!
СообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 02:33
Сообщения: 2381
Откуда: Пиитер
Parovoz писал(а):
Коллеги, несмотря на несколько напряжную обстановку, никто не собирается в евроотпуск этой весной? Я думаю поехать примерно в апреле, но одному скучновато, с попутчиками было бы лучше. Направление - Лондон, если наберу побольше денег, или Германия, если поменьше.
Кому-нибудь это интересно?


весной вряд ли. мы осенью в Германию собираемся, под Лоллапалузу.

_________________
ВК: https://vk.com/vecha_and_denegnet ФБ: https://www.facebook.com/denegnetband/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск... Отпуск!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 21:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 13:19
Сообщения: 1337
Откуда: Энск
Ребята, у кого есть опыт бронирования жилья на Airbnb? Есть какие-то хитрости, нюансы?

_________________
"Только свет оказался не солнечным, а лучом от кинопроектора..." AlexCherry


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск... Отпуск!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 13:19
Сообщения: 1337
Откуда: Энск
У меня недавно случилась неожиданная поездка в Санкт-Петербург. Давняя мечта, но все что-то никак не срасталось. Один знакомый сказал, что я испорчу себе впечатление, поехав в такое время года, но я то себя знаю. Несмотря на то что не люблю зиму, был уверен, что поспешных выводов не сделаю. Так оно и вышло, сейчас я еще больше хочу попасть в этот город летом. Пока моя милка была на учебе, я потихонечку узнавал Петербург. Аврору наконец-то своими глазами увидел, да еще и в день 99-летия октября и в этот-же вечер пошел на концерт Бреговича и Кустурицы, эмоций конечно масса, их я впервые видел живьём. Через несколько дней сходил на концерт любимого мной Вишни, пообщались немного, попросил автограф на буклеты ТНБС и Сердца. На следующий день поехал в Камчатку, там был Сан Саныч Андрюшкин с Димой Шатохиным и Виктором Джалиловым (его я видел впервые, да и ничего раньше о нём не слыхал) пели песни Лукича. Двоякое впечатление, с одной стороны до боли знакомые и любимые песни, да еще и в исполнении мызыкантов которые с Димкой играли, а с другой стороны как-то грустно все это. Мне еще и исполнение Джалиловым не вкатило, вот Сан Саныч несколько вещей исполнил очень круто. Сама Камчатка тоже не произвела впечатления, как-то грязно, пиво в пластиковых стаканах.
Ну и по барам конечно поблукал. Понравился REDЯUM, это фирменный паб AF Brew, и СПБар, несмотря на отсутствие стиля и какой-либо камерности, порадовал ценами и неплохим ассортиментом Василеостровских элей и американцев.
Конечно обошёл магазины с музыкой. Очень понравился "Фонотека" на Марата 28, купил там даже дисочек один. А вот CastleRock не понравился, не люблю я эту всю атрибутику внешнюю. И вот не помню какой из этих, Плэй или Диез показался уж слишком пафосным. Но в целом, человеку уже забывшему что такое нормальный оффлайновый магазин музыки, было очень приятно находиться в таких местах. Не собираю Аукцыон, но когда впервые в жизни живьём увидел их переиздания, охренел, красиво все сделано.
Еще были Эрмитаж и дом-музей Достоевского, хотели к Александру Сергеевичу, да его закрыли с 14-го числа.
Короче, я доволен. Хочу летом.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
"Только свет оказался не солнечным, а лучом от кинопроектора..." AlexCherry


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск... Отпуск!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 13:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 17:18
Сообщения: 2593
Откуда: Муром
Санкт-Петербург прекрасный город! Полюбил этот город еще тогда, когда он назывался Лениградом. Почти пол-года прожил в нем, вернее прослужил. Навсегда запомнил те моменты, когда удавалось в уволнения выбраться в город. Город, где можно сутками бродить по Невскому совершенно неуставая. После службы в армии еще пару раз удавалось выбраться туда, затем многолетнее затишье. Надо еще обязательно побывать там.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск... Отпуск!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 10:01 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:18
Сообщения: 5911
Откуда: Минск
Питер - прекрасный город. Но чтобы бродить днями(!) по переполненной, грязной, шумной и загазованной улице под названием Невский проспект, вот это непонятно.

_________________
It's so easy to laugh, it's so easy to hate
It takes strength to be gentle and kind


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 94 сообщения ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 10 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 102 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB