Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 28 апр 2024, 01:20

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 63 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 57 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:57
Сообщения: 390
Откуда: Москва
КОРОЛЬ И ШУТ - LIVE IN KIEV (2000, Moon Records - UKRAINE)
на молотке VHS давно висит - http://molotok.ru/korol-i-shut-live-in- ... 04205.html
Но я бы лучше скачал оцифровку, там в титрах Moon Rec., кстати, указано


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:57
Сообщения: 492
Алексей писал(а):
Весьма интересно, спасибо, судя по всему это не шутка, а у лэйбла (Bludce Records) целый ряд релизов. Причем есть весьма достойные исполнители. Поподробнее бы. Их сайт запаролен, жаль. Раньше не встречал.


а что рассказать подробнее про их релизы? спросите - отвечу)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 01:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 02:06
Сообщения: 1519
Откуда: Москва
Алексей писал(а):
Еще вычитал в сообщении Восьмой марты, что существуют Би-Сайды Земфиры (выпущенные ранее официального диска), а также два концертника от нее-же. Думаю вот тоже включить в поисковый список. Кстати, большое спасибо Восьмой Марте, как-то покупал у нее бутлеги группы Квин, с любопытством посмотрел сайт. Молодец.

Алексей, спасибо за хорошие слова, приятно, что помните :)

Я добавила по бутлегам Земфиры информацию и сканы, возможно, пригодится в поисках: http://www.raritet-cd.ru/forum/viewtopic.php?p=4055#p4055

Алексей писал(а):
СПЛИН
- 3007. сборник ранее неиздававшихся собственных песен группы, либо издававшихся как бонус-треки, а так же кавер-версий песен других музыкантов. w. АКВАРИУМ (2007) 1 CD Не уверен что такой диск есть. Может это всего-лишь интернет-релиз. Хотя длительное время тоже самое думал про диск Сплина - Овертайм. Пока не купил :)

Хотелось попросить, если можно, выложите, пожалуйста, фотографии бутлега "Овертайм" группы Сплин и информацию по нему (что там с буклетом и т.д.), я была уверена, что это только интернет релиз :shock:

_________________
www.queencollector.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 09:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:18
Сообщения: 5911
Откуда: Минск
Восьмая Марта писал(а):
Алексей писал(а):
СПЛИН
- 3007. сборник ранее неиздававшихся собственных песен группы, либо издававшихся как бонус-треки, а так же кавер-версий песен других музыкантов. w. АКВАРИУМ (2007) 1 CD Не уверен что такой диск есть. Может это всего-лишь интернет-релиз. Хотя длительное время тоже самое думал про диск Сплина - Овертайм. Пока не купил :)

Хотелось попросить, если можно, выложите, пожалуйста, фотографии бутлега "Овертайм" группы Сплин и информацию по нему (что там с буклетом и т.д.), я была уверена, что это только интернет релиз :shock:


Забавно, как коротка память :). viewtopic.php?p=1169#p1169

_________________
It's so easy to laugh, it's so easy to hate
It takes strength to be gentle and kind


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 09:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 02:06
Сообщения: 1519
Откуда: Москва
masm писал(а):
Забавно, как коротка память :). viewtopic.php?p=1169#p1169

Ой, да ты что, это же 100 лет назад было :mrgreen:
Ну кстати ты писал про какой-то "пиратский" "Овертайм", с обложкой как у "Раздвоения", а меня интересует, может у Алексея "каноничный" "Овертайм", с такой обложкой, с которой он ходил по интернету :)

_________________
www.queencollector.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 22:19
Сообщения: 1272
Главная беда отечественных бутлегов в том что в 99% источниками для них служать МР3 файлы, получается что смысл только в картинке.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:57
Сообщения: 492
unloveable писал(а):
Главная беда отечественных бутлегов в том что в 99% источниками для них служать МР3 файлы, получается что смысл только в картинке.

далеко не факт. бутлег кашина, на который я давал ссылку - микс записи концерта с пульта и воздуха.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 22:19
Сообщения: 1272
pauli писал(а):
unloveable писал(а):
Главная беда отечественных бутлегов в том что в 99% источниками для них служать МР3 файлы, получается что смысл только в картинке.

далеко не факт. бутлег кашина, на который я давал ссылку - микс записи концерта с пульта и воздуха.

Это крайне редкое исключение. Бутлеги вышеупамянутых артистов все "изготовлены" из МР3 (кроме Zемфира Live. Концерт в ДК им. Горбунова :mrgreen: )


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 00:33
Сообщения: 260
Ту alexakkord86 - спасибо, поставил ставку. Не подскажите, была только видео-кассета или выходила и аудио-кассета тоже?

Ту pauli - чей это лэйбл. Наш или заграничный? Просто набор групп достаточно странный что-ли? Где встречаются их релизы? Качество? Цена ? ну как-то так ... Кашина я бы купил, ну и может еще ряд релизов. вопрос цены ...

Ту Восьмая Марта - у меня Овертайм есть. Скорее это пираты скачали из инета и выпустили, но накатка на диск достаточно качественная, не из бумаги вырезали. Буклета нет, одна страничка, но типографская. Сканы чуть позже.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:57
Сообщения: 492
Цитата:
Ту pauli - чей это лэйбл. Наш или заграничный? Просто набор групп достаточно странный что-ли? Где встречаются их релизы? Качество? Цена ? ну как-то так ... Кашина я бы купил, ну и может еще ряд релизов. вопрос цены ...
лейбл наш, в смысле российский. качество - вполне. про цену говорить нет смысла, так как все диски выпускалисть тиражами от 10 до, максимум, 100 штук.
все релизы есть, что надо - в личку


Последний раз редактировалось pauli 11 янв 2012, 21:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 63 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 57 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 212 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB