Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 28 мар 2024, 22:45

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 51 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Куплю CD Наташи Королёвой
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 01:30
Сообщения: 640
SERG писал(а):
Я посмотрел фотографии этого лота. Если на них тот диск который продаётся, то это оригинал. (не пиратка 100%) Вопрос о WAV и спектрах в силе )))


Продавец готов в случае чего снять мою ставку. Я пока в раздумьях.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Куплю CD Наташи Королёвой
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:57
Сообщения: 492
Господа, Вам действительно интересно обсуждать торги за диск сомнительной поп-певицы?
Если нет, то зачем здесь эта ветка аж на 5 (пять!) страниц?
Если бы это было обсуждение издания, еще куда ни шло, а тут просто идет обсуждение каждой ставки, и, при этом, один невоздержанный товарищ пытается то ли подбить всех торговаться за диск, то ли просто умничает, оскорбляя другого, не менее авторитетного, участника форума.
к чему все это?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Куплю CD Наташи Королёвой
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 16:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 10:57
Сообщения: 1424
serg-molotok писал(а):
"Желтые тюльпаны" появились на Молотке. Я буду участвовать до 7000 рублей. Если у кого-то есть желание со мной потягаться - милости прошу.


Я вот это ваше сообщение совсем не пойму. Зачем?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Куплю CD Наташи Королёвой
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 17:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 01:30
Сообщения: 640
pauli писал(а):
Господа, Вам действительно интересно обсуждать торги за диск сомнительной поп-певицы?
Если нет, то зачем здесь эта ветка аж на 5 (пять!) страниц?
Если бы это было обсуждение издания, еще куда ни шло, а тут просто идет обсуждение каждой ставки, и, при этом, один невоздержанный товарищ пытается то ли подбить всех торговаться за диск, то ли просто умничает, оскорбляя другого, не менее авторитетного, участника форума.
к чему все это?


Здесь как раз идет обсуждение МАТРИЦЫ и самого издания. Никто никого не подбивает, я для себя определил цену этого диска - 5000 рублей. В случае, если это оригинал. Больше я за него не дам.
Что касается "сомнительной поп-певицы", то несмотря на то, что я сам далеко не в восторге от творчества данной мадамочки, все же хотел бы встать на ее защиту. Вам наверное тоже не понравится, если лидера вашей любимой группы будут считать посредственным и сомнительным певцом, согласитесь. У всех вкусы разные. Кто-то терпеть не может "Арию", "Алису" и "Кино", но слушает восхищается творчеством Королевой и Билана, а кто-то наоборот. Так что здесь вы не совсем правы.

Вася, а что не ясно? Я изначально хотел участвовать в аукционе до 7000. Теперь принял решение, что 5 - потолок. Точно такое же обсуждение было, когда Марта давеча покупала диск "Сплина" у torototo.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Куплю CD Наташи Королёвой
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 01:30
Сообщения: 640
Кстати, а чего это не видать топикстартера?)) Интересно его мнение послушать)) Или он затихарился, а ставку сделает за час до окончания?))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Куплю CD Наташи Королёвой
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 17:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:57
Сообщения: 492
serg-molotok писал(а):
pauli писал(а):
Господа, Вам действительно интересно обсуждать торги за диск сомнительной поп-певицы?
Если нет, то зачем здесь эта ветка аж на 5 (пять!) страниц?
Если бы это было обсуждение издания, еще куда ни шло, а тут просто идет обсуждение каждой ставки, и, при этом, один невоздержанный товарищ пытается то ли подбить всех торговаться за диск, то ли просто умничает, оскорбляя другого, не менее авторитетного, участника форума.
к чему все это?


Здесь как раз идет обсуждение МАТРИЦЫ и самого издания. Никто никого не подбивает, я для себя определил цену этого диска - 5000 рублей. В случае, если это оригинал. Больше я за него не дам.
Что касается "сомнительной поп-певицы", то несмотря на то, что я сам далеко не в восторге от творчества данной мадамочки, все же хотел бы встать на ее защиту. Вам наверное тоже не понравится, если лидера вашей любимой группы будут считать посредственным и сомнительным певцом, согласитесь. У всех вкусы разные. Кто-то терпеть не может "Арию", "Алису" и "Кино", но слушает восхищается творчеством Королевой и Билана, а кто-то наоборот. Так что здесь вы не совсем правы.

Вася, а что не ясно? Я изначально хотел участвовать в аукционе до 7000. Теперь принял решение, что 5 - потолок. Точно такое же обсуждение было, когда Марта давеча покупала диск "Сплина" у torototo.



1. Кстати, да, я не люблю творчество алисы, кино, и уж точно терпеть не могу, арию и всю их компанию. Но я никогда не буду против обсуждения изданий этих команд, если обсуждения эти информативны и полезны, в отличие от данной ветки. И да, тут, на форуме, где-то с полгода-год назад уже обсуждались музыкальные интересы участников форума, которым форум соответствует, и именно тогда, все, практически единогласно, решили, что данное сообщество создано для обсуждения релизов российской рок или около рок-музыки, но никак не махровой попсы))))

2. Не матрицу Вы тут обсуждаете, Сергей, не надо передергивать. Прочтите обсуждение и увидите, что не менее половины сообщений в ветке - Ваши. где Вы то обсуждаете за сколько готовы купить, то предлагаете с Вами "потягаться".

Чушь какая-то.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Куплю CD Наташи Королёвой
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 17:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 10:57
Сообщения: 1424
serg-molotok писал(а):
Вася, а что не ясно? Я изначально хотел участвовать в аукционе до 7000. Теперь принял решение, что 5 - потолок. Точно такое же обсуждение было, когда Марта давеча покупала диск "Сплина" у torototo.


У totorototoro. Это японский дух леса из мультика Хаяо Миядзаки, весьма странного мультика в хорошем смысле, правда там пишется один раз - totoro.

Теперь поясню, что мне было непонятно - зачем создавать себе конкуренцию в торгах за данный диск?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Куплю CD Наташи Королёвой
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 17:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 01:30
Сообщения: 640
pauli писал(а):
serg-molotok писал(а):
pauli писал(а):
Господа, Вам действительно интересно обсуждать торги за диск сомнительной поп-певицы?
Если нет, то зачем здесь эта ветка аж на 5 (пять!) страниц?
Если бы это было обсуждение издания, еще куда ни шло, а тут просто идет обсуждение каждой ставки, и, при этом, один невоздержанный товарищ пытается то ли подбить всех торговаться за диск, то ли просто умничает, оскорбляя другого, не менее авторитетного, участника форума.
к чему все это?


Здесь как раз идет обсуждение МАТРИЦЫ и самого издания. Никто никого не подбивает, я для себя определил цену этого диска - 5000 рублей. В случае, если это оригинал. Больше я за него не дам.
Что касается "сомнительной поп-певицы", то несмотря на то, что я сам далеко не в восторге от творчества данной мадамочки, все же хотел бы встать на ее защиту. Вам наверное тоже не понравится, если лидера вашей любимой группы будут считать посредственным и сомнительным певцом, согласитесь. У всех вкусы разные. Кто-то терпеть не может "Арию", "Алису" и "Кино", но слушает восхищается творчеством Королевой и Билана, а кто-то наоборот. Так что здесь вы не совсем правы.

Вася, а что не ясно? Я изначально хотел участвовать в аукционе до 7000. Теперь принял решение, что 5 - потолок. Точно такое же обсуждение было, когда Марта давеча покупала диск "Сплина" у torototo.



1. Кстати, да, я не люблю творчество алисы, кино, и уж точно терпеть не могу, арию и всю их компанию. Но я никогда не буду против обсуждения изданий этих команд, если обсуждения эти информативны и полезны, в отличие от данной ветки. И да, тут, на форуме, где-то с полгода-год назад уже обсуждались музыкальные интересы участников форума, которым форум соответствует, и именно тогда, все, практически единогласно, решили, что данное сообщество создано для обсуждения релизов российской рок или около рок-музыки, но никак не махровой попсы))))

2. Не матрицу Вы тут обсуждаете, Сергей, не надо передергивать. Прочтите обсуждение и увидите, что не менее половины сообщений в ветке - Ваши. где Вы то обсуждаете за сколько готовы купить, то предлагаете с Вами "потягаться".

Чушь какая-то.


Не очень понятно, что вы тогда здесь делаете?))) Рок-музыку не любите, попсу не слушаете...))) Передергиваете сейчас именно Вы. Я 1-2 раза написал про ставку и стоимость. И дальше пошло обсуждение именно МАТРИЦЫ, состояния диска и кодировки на нем. Ну если вы этого не замечаете, что ж, я тут бессилен)))) Более того, не совсем понятно, зачем заниматься мазохизмом и при такой нелюбви к Королевой посещать эту ветку? Не прощу ли просто ее игнорировать? Или "Мыши кололись, но продолжали жрать кактус"?))
Теперь отвечаю сразу на 2 сообщения. Так как этот диск я приобретаю на ПЕРЕПРОДАЖУ (и совершенно не стесняясь об этом говорю), но у меня, наверное, есть совесть, а этот диск лично мне не уперся совсем, то мне бы хотелось, чтобы его купил именно поклонник Королевой, в частности, автор этой темы. Если таковой к последнему дню торгов не отыщется (а автору я написал лично на почту, если он не читает этот форум) и я приму решение приобрести его, то дело будет сделано.
Никаких конкурентов у меня в данном случае нет и быть не может. Я СИЛЬНО удивлюсь, если мою ставку никто не перебьет, ажиотаж за данный диск известен давно и повторюсь, что мне хотелось бы не покупать его для перепродажи, а чтобы он достался поклоннику Королевой.

Про торотото.... Я не в курсе, как правильно пишется его ник, поэтому написал, как помню) Все равно, меня все поняли, кто хоетл)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Куплю CD Наташи Королёвой
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 02:33
Сообщения: 2380
Откуда: Пиитер
Vasia писал(а):
У totorototoro. Это японский дух леса из мультика Хаяо Миядзаки, весьма странного мультика в хорошем смысле, правда там пишется один раз - totoro.
Зато в песенке поется дважды подряд)).

serg-molotok писал(а):
Про торотото.... Я не в курсе, как правильно пишется его ник, поэтому написал, как помню) Все равно, меня все поняли, кто хоетл)
Вообще ники обычно не от балды берутся. Мне кажется, имеет смысл к их написанию относиться уважительно, а не писать так, как в голову взбредет. Противное выглядит минимум невежливым.

И я, кстати, вообще не понимаю, зачем в чужой теме заводить, извиняюсь, словоблудие на 5 страниц. Написали в личку, нормально, в первом посте ещё есть почта и аська. Хочется потрендеть о торгах и о диске - можно было бы отдельную тему создать.

_________________
ВК: https://vk.com/vecha_and_denegnet ФБ: https://www.facebook.com/denegnetband/


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 19:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 01:23
Сообщения: 1422
Откуда: от верблюда
Уважаемый serg-molotok

Для того чтобы ответить на сообщение пользователя, совершенно не обязательно цитировать его полностью. Уважайте других пользователей, читающих данный топик.
Так же, рекомендую более внимательно относиться к выбору разделов форума для размещения своих сообщений.

Если мне не изменяет память, устные замечания по-поводу разного рода нарушения Вами правил данного форума выносились Вам уже неоднократно. В следующий раз никаких устных замечаний не будет, а будет просто бан. Имейте это пожалуйста в виду.

2 Все остальные уважаемые участники дискуссии.


Если Вам не интересна тема обсуждения, совершенно не обязательно принимать в ней участие.

Далее сообщения не имеющие отношения к обсуждаемой теме будут удаляться без предупреждения.

_________________
Налетели. Уволокли. Отвезли в поле. Бросили. Подняли. Закричали: "Ах, это не предводитель!!! Ах, это мы ошиблись!!!". И в густую высокую рожь. И поехали. И поехали.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 51 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB