Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 28 мар 2024, 17:36

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 667 сообщений ]  На страницу Пред. 124 25 26 27 2867 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 фев 2022, 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2013, 14:32
Сообщения: 203
Daron Dolm писал(а):
Серый из Харькова писал(а):
Если честно я уже теряю нить повествования. Подъём делал Полдень. По этому винилу я так понимаю и все проблемы. Что кому то прибыл кривой Яблокитай? Или 45? Или Ночь?

В подъёме белый конверт. Нужно брать 45 от Антиопа. Винил мертвый формат. Ночь кривая.

Про Яблокитай ни слова.

Исчерпывающе! :lol:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 фев 2022, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2020, 17:37
Сообщения: 99
Ага,напомнило как кто то в детстве рассказывал краткое содержание очередного бреда по украинской литературе про бедных крепостных:"Остап помер,Соломия втопылася. Всё" (с).


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 фев 2022, 10:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2021, 08:52
Сообщения: 6
Любопытно, на Выргороде цена на цветной Яблокитай ниже, чем на оф. сайте


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 фев 2022, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2021, 18:30
Сообщения: 18
stanislaw писал(а):
Любопытно, на Выргороде цена на цветной Яблокитай ниже, чем на оф. сайте


Интересно, хоть кому то ответили по этим «предзаказам» на «официальном сайте» ?

«Выргород» вроде без серьезных наценок торгует продукцией Ковриги (если эти наценки вообще есть) т.к. у «отделения выход» нет своего интернет-магазина и «выргород» по факту является торговой площадкой «выхода», а отношения у них очень дружественные ;)

Я думаю, дешевле всего заказать непосредственно у издателя, вот информация из официальной страницы в ВК «отделения выход»:
«Заказать любую имеющуюся в наличии продукцию лейбла "Отделение Выход" и других дружественных изданий можно непосредственно у Олега Ковриги, написав ему на почту okovriga@mail.ru или WhatsApp по номеру 8 (916) 193-10-38, в ВК пишите сюда: https://vk.com/glukhov1978 (Олега в ВК нет).»

https://vk.com/wall-51923892_8494


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 фев 2022, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2021, 00:57
Сообщения: 20
_не_палим_щщи_ писал(а):
просто_Лось-Дима писал(а):
Кто бы и что не говорил, повторюсь, но надо все было делать Машине рекордс, ребята профессионалы.

Ага, и качество конвертов винила Кино "Ночь" их производства это подтверждает )))

Да, вы правы, вот забирал на днях "Ночь", но это пока единственный их косяк.. Сам винил отличный и ровный. Конверт да, шляпа. А все остальные - Группа, Звезда, Чёрный, там всё шикарно.
shor hameraked писал(а):
Кэп?Вы о чём? О альбоме 45?Ну, так надо было брать компакт этого альбома от Антропа-там всё сделано по уму.Винил-мёртвый формат(про цифры продаж я знаю,мне не аргумент),труп-в красивой обёртке(да и то не всегда).

Я про 45 ни слова не говорил и его ещё не издавала Машина. Я говорил про винил Наутилуса "Подъём", читайте внимательнее, а то диалог похож на анекдот про Пушкина и Гоголя который на суку нехорошими вещами занимается.
tigrapotam писал(а):
О, эта магия имени. Такое ощущение, что Коврига лично напечет ровных пластов. Я вам точно скажу, к гадалке не ходите - что пришлют, то и запакуют.
Вот это точно сказано. Кто будет что то переделывать за свой счёт. Возьмут и так)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 фев 2022, 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2020, 17:37
Сообщения: 99
Цитата:

Да, вы правы, вот забирал на днях "Ночь", но это пока единственный их косяк.. Сам винил отличный и ровный. Конверт да, шляпа. А все


Так а что именно с конвертом? Просто бумага хуже или он точно так же волной пошёл как тут на форуме человек показывал?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 фев 2022, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2021, 00:57
Сообщения: 20
Серый из Харькова писал(а):
Цитата:
Так а что именно с конвертом? Просто бумага хуже или он точно так же волной пошёл как тут на форуме человек показывал?

Бумага хреновая, мягкая и конверт уже волной идёт.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 фев 2022, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:44
Сообщения: 1800
Откуда: подмск
просто_Лось-Дима писал(а):
tigrapotam писал(а):
О, эта магия имени. Такое ощущение, что Коврига лично напечет ровных пластов. Я вам точно скажу, к гадалке не ходите - что пришлют, то и запакуют.
Вот это точно сказано. Кто будет что то переделывать за свой счёт. Возьмут и так)

Вполне рядовая ситуация - переделать тест-пресс. За свой счёт, если нашлись свои косяки. Насколько знаю, переделывались, например, тест-прессы у "45" и "Ночь" от АнТроп, у "Звезда по имени Солнце" от Машины.
Если же про...ть на этапе тест-пресса - получаем ситуацию, как с "ПМПЛ" Земфиры. Где, опять же, будет перепечатываться тираж.

Так что, далеко не все придерживаются принципа "что пришлют, то и запакуем".

_________________
Сыпятся новости:
Сказки тиктокеров,
Удовольствия тоталитарной эротики,
Победный марши сдавшихся рокеров,
И главное - котики, котики, котики...

Где назвав себя Родиной эти нули
Равнодушно крадут время нашей Земли


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 фев 2022, 17:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2804
просто_Лось-Дима писал(а):
_не_палим_щщи_ писал(а):
просто_Лось-Дима писал(а):
Кто бы и что не говорил, повторюсь, но надо все было делать Машине рекордс, ребята профессионалы.

Ага, и качество конвертов винила Кино "Ночь" их производства это подтверждает )))

Да, вы правы, вот забирал на днях "Ночь", но это пока единственный их косяк.. Сам винил отличный и ровный. Конверт да, шляпа. А все остальные - Группа, Звезда, Чёрный, там всё шикарно.
shor hameraked писал(а):
Кэп?Вы о чём? О альбоме 45?Ну, так надо было брать компакт этого альбома от Антропа-там всё сделано по уму.Винил-мёртвый формат(про цифры продаж я знаю,мне не аргумент),труп-в красивой обёртке(да и то не всегда).

Я про 45 ни слова не говорил и его ещё не издавала Машина. Я говорил про винил Наутилуса "Подъём", читайте внимательнее, а то диалог похож на анекдот про Пушкина и Гоголя который на суку нехорошими вещами занимается.
tigrapotam писал(а):
О, эта магия имени. Такое ощущение, что Коврига лично напечет ровных пластов. Я вам точно скажу, к гадалке не ходите - что пришлют, то и запакуют.
Вот это точно сказано. Кто будет что то переделывать за свой счёт. Возьмут и так)
Не знаю,что за анекдот,но конверт в Подъёме-цветной донельзя.Или вы о внутреннем конверте,именуемый вкладкой?Если так,то вкладка-это не конверт.Пишите тщательней!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 фев 2022, 17:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2020, 17:37
Сообщения: 99
Получил сегодня новые издания в том числе и "Подъём".

Из плюсов - пластинка не гнутая, пятен нет. Красивый конверт и постер.
Из минусов - пластинка тонкая, почему то грязноватая, как будто б.у. Внутренний конверт обычный белый.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 667 сообщений ]  На страницу Пред. 124 25 26 27 2867 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB