Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 28 мар 2024, 16:46

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5065 сообщений ]  На страницу Пред. 1470 471 472 473 474507 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 июн 2020, 01:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 18:26
Сообщения: 888
Откуда: Out From the Deep
roman писал(а):
Трибьюты не почитаю, у меня их практически нет. Но наутилусовский "Отчет" стоит особняком. Это не просто хороший трибьют, это культовая вещь. Там каждая композиция - шедевр. В свое время хотел его в коллекцию больше чем любой альбом НАУ.


Не зря он стоит как крыло от самолёта. Это я про самый первый релиз 1993-го года с котом на накатке.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 июн 2020, 10:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 23:20
Сообщения: 584
Майское пополнение (месяц, конечно, слабенький был).
Изображение
Декабрь "Жара декабря" и "Большой акустический концерт".
Режим "Мир" - просто рок из Одессы.
Сегодня ночью "Седьмой".
Welicoruss "Siberian Heathen Horde" - европейское издание.
Алиса "Акустика-4" - 2CD.
Rakoth "Tiny deaths".
Hellriser "No brain, no pain" - переиздание CD-Maximum.
ДДТ "Я получил эту роль" - переиздание XXI век. Наконец-то я купил этот недостающий диск.
Психея "Навсегда".
Санкт-Петербург "1972-й".
SHAH "Terror collection".
Два диска Alex Christensen & The Berlin Orchestra "Classical 90s Dance" - вторая и третья часть.
Salt'n'Pepa "Blacks' Magic".
Snoop Dog "The Blue Capet Treatment".
Аудиокассета Nosuha "Drama".
Изображение
Две книги, обе Михаила Марголиса - "Редкая птица" и "Машина времени. Полвека в движении".


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 20:08
Сообщения: 705
Откуда: г. Ровно, Украина
"III International Music Festival Leningrad 88" (6 CD)

Редкий документ советской эпохи, прекрасно изданный немцами ленинградский фестиваль академической музыки 1988 года. (6 джевелов с очень толстыми буклетами в общем слип-кейсе, диски отпечатаны в Западной Германии в 1991 году). В буклетах много фотографий с фестиваля: афиши, билеты, композиторы, исполнители и т.п.). Из наших представлены Гия Канчели, София Губайдулина, Альфред Шнитке, Иван Карабиц и др. В буклетах информация дана на английском и русском языках, возможно немцы планировали продавать эти диски также и в СССР, но с прискорбием узнали, что в Союзе CD-проигрывателей никто не имеет. В настолько полном объёме из советских фестивалей только "Геометрия" издавала "Подольск 87", больше прецедентов я не знаю.

Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14610
Откуда: Санкт-Петербург
Красота! И стоит, кстати, вменяемо, но странно что нет Эдисона Денисова.

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 20:08
Сообщения: 705
Откуда: г. Ровно, Украина
Dep435 писал(а):
Красота! И стоит, кстати, вменяемо, но странно что нет Эдисона Денисова.

Может Денисов в тот период чем-то перед партией провинился, вот его и не включили.

Да, ценник меня порадовал )
Взял новый бокс за 15 евро!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2804
Поздравляю с находкой для Вас,но...то что ценно для вас,в большинстве мест аж никак(или очень слабо) не котируется.К примеру,классика у меня в стране для магазинов секонд-хенда мало ценится,нет, по словам хозяев данных магазинов, и спрос есть,но маленький,а предложений при этом много...Поэтому столь малый ценник.Как-то хозяин Кома-ха 13(очень хороший магазин музыкального секонд хэнда в Тель-Авиве)прикола ради рассказал мне забавную историю-ему на реализацию принесли музыкальную коллекцию на винилах в 9 больших коробках(по 60-80 винилов в каждой),западный винил и классика хороших буржуйских стран издания(Германия,США и Англия),почти минтовый сохран,так владелец магазина всю классику в трёх полных коробках отнёс к мусорнику.По его словам, у него склад забит классикой и так...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14610
Откуда: Санкт-Петербург
А где вы увидели классику?

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2804
Dep435 писал(а):
А где вы увидели классику?
На мой дилетанский взгляд,что классика,что академическая музыка одного поля ягода.И да,Шнитке вроде-бы классик.Но если это не так(не надо меня просвещать,пожалуйста-не буду читать объёмные статьи),то академическая музыка-вещь ещё более нишевая...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 20:08
Сообщения: 705
Откуда: г. Ровно, Украина
shor hameraked писал(а):
так владелец магазина всю классику в трёх полных коробках отнёс к мусорнику.По его словам, у него склад забит классикой и так...

Ну это вообще ни о чём не говорит. Тель-Авив никогда не был культурной столицей мира или даже отдельно взятого региона :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 18:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2804
Причём здесь культура?Те пластинки,кстати быстро подмели.Я о другом,есть регионы где определённые стили и даже группы не котируются.К примеру, Назарет у нас популярны в подавляющем большинстве среди выходцев Союза.На Тото Кутуньо в США ходила по большей части та же публика(выходцы из Союза),а выходцы из Италии были в меньшинстве,хотя их в Америке куда больше русскоязычных.Кстати, вся эта санремовская публика в Израиле не известна,а в России соберёт неплохие залы,по-крайней мере в столицах.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5065 сообщений ]  На страницу Пред. 1470 471 472 473 474507 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB