Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 28 мар 2024, 21:20

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 131 сообщение ]  На страницу Пред. 19 10 11 12 13 14 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости от Maschina Records
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 08:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 22:43
Сообщения: 966
masm писал(а):
Я не знаю, в какой мере корректно данное сравнение. У Гео последний диск ВО лежит отпечатанный уже сколько? Два года? Это уникальная ситуация, я не думаю, что такое еще где-то возможно.

"Уникальная ситуация"... Просто не раскрывает никто свои производственные процессы, зачем? И не такое бывало и бывает


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новости от Maschina Records
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 20:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8376
Head_Andy писал(а):
masm писал(а):
Я не знаю, в какой мере корректно данное сравнение. У Гео последний диск ВО лежит отпечатанный уже сколько? Два года? Это уникальная ситуация, я не думаю, что такое еще где-то возможно.

"Уникальная ситуация"... Просто не раскрывает никто свои производственные процессы, зачем? И не такое бывало и бывает
Я понимаю, о чём говорит Head_Andy, хоть он сам и не раскрывает производственных процессов, но это секрет Полишинеля, на который я, кажется, уже обращал внимание на форуме.
Некоторые диски серии переизданий Гражданской Обороны от Выргорода, поступившие в продажу в 2017, произведены на ЕОД-е. Завод, при том, закончился ещё в 2014 году, официальная ликвидация юрлица - в июле того года.
Так что, есть все основания считать, что как минимум сам тираж этих CD "на шпилях" (про полиграфию и диджипаки не определить, может ещё и не были готовы) лежал не год и не два, а поболее ) Такие дела, ситуация действительно не уникальна.

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новости от Maschina Records
СообщениеДобавлено: 12 дек 2018, 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 16:45
Сообщения: 173
Petrogradus писал(а):
Друзья и коллекционеры музыкальных носителей!
У нас для вас умопомрачительная новость! На нашей студии полным ходом идет подготовка к выпуску оригинального саундтрека к легендарному фильму Рашида Нугманова "Игла" с участием Виктора Цоя и музыкой гр. КИНО. Работа ведется в тесном контакте с авторами и непосредственными участниками проекта режиссером фильма Рашидом Нугмановым и легендарным гитаристом гр.КИНО Георгием Каспаряном. Для издания будут использованы оригинальные фото и аудио материалы из архивов режиссера. Дизайн конверта пластинки разрабатывается известной арт-группой . Все новости по порядку и в деталях читайте в нашем сообществе. Старт предзаказа издания на виниле и компакт-диске в начале июня 2018 года. Следите за новостями!



http://zbsrecords.ru/catalog/VA_saundtr ... _igla_reg/

_________________
Вас же предупреждали!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новости от Maschina Records
СообщениеДобавлено: 12 дек 2018, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2010, 11:41
Сообщения: 872
Откуда: Красноярск
Уже была информация, что издание отменяется. Теперь видим, кто перехватил инициативу.
P.S. С такими ценами и искусственной лимитированность пускай сами у себя покупают, принципиально не буду брать даже регулярную версию.
Надеюсь издания номерных альбомов от Машины не будут следовать этому примеру?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новости от Maschina Records
СообщениеДобавлено: 13 дек 2018, 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2013, 13:10
Сообщения: 546
Предлагаю обсудить эти саундтрэки в этой ветке: viewtopic.php?f=47&t=3625
Так как к "Машине" это уже не относится. Единственный вопрос - смена выпускающей компании.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новости от Maschina Records
СообщениеДобавлено: 19 дек 2018, 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2013, 13:10
Сообщения: 546
Maschina Records, ровно год назад вы писали: viewtopic.php?f=318&t=3511

"Каталог конечно не окончательный. Это те издания, которые уже выпущены, либо утверждены и находятся в технологическом процессе.
По антологии Новых Композиторов работа продолжается. Вот буквально на неделе вышла "Астра" в новом звуке, пересведенная с оригинальных многоканальных фонограмм и дополненная неизданными треками. Остальные издания готовятся к выпуску, и более того в недрах студии Новых Композиторов полным ходом идет запись нового альбома. По звучанию он будет близок к работам конца 80х начала 90х. К тому же сегодня в центре Курехина состоится уже 3е живое выступление проекта СТАРТ с участием Г.Каспаряна и В. Алахова.

У нас большие творческие планы, много интересной и главное редкой музыки мы готовим к изданию.
Буквально в воскресенье окончательно согласованы планы по изданию 2х дисковой антологии группы КОФЕ и оригинального альбома Петли Нестерова. Издания будут сделаны с использованием оригинальных мастеров альбомов со студии А.Вишни. Работа по оцифровке оригиналов уже закончена.
Первый релиз Народного Ополчения "Новогодие" запланирован на февраль. Издание дальнейших архивов НО будет зависеть в принципе, от спроса на первый релиз.
Так же мы планируем продолжить издание архивов Александра Яковлева. Свет увидит двухдисковая антология группы БИОКОНСТРУКТОР, включающая полный архив группы с оригинальных мастерлент и первый альбом группы БИО 1990 года, который ранее тоже в оригинальном и полном виде не издавался
."

Хотелось бы спросить как обстоят дела по продолжению антологии "Новых Композиторов"? Будет ли хотя бы в 2019-м БИО и БИОКОНСТРУКТОР?
В течение года вы стали уходить куда-то в другую сторону: Альянс/НРГ (кстати, что-то никто отзыв по Альянс II не оставлял, вышел ли он реально?), С. Минаев, Katz, Симфоническое Кино. Вместо антологии Кино - синглы "Атаман", "Маман". Саундтрэк "Иглы" вообще выпускает другой лэйбл. Как-то это всё странно...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новости от Maschina Records
СообщениеДобавлено: 20 дек 2018, 01:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 03:05
Сообщения: 2399
Откуда: Санкт-Петербург
https://www.youtube.com/watch?v=bIPbTZGdXSM


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новости от Maschina Records
СообщениеДобавлено: 20 дек 2018, 01:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 02:33
Сообщения: 2380
Откуда: Пиитер
zangezi писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=bIPbTZGdXSM
сенкс за ссылку. подписался.

вопрос к "Машинистам". когда ждать "Петлю" и "ЮЗ"?

_________________
ВК: https://vk.com/vecha_and_denegnet ФБ: https://www.facebook.com/denegnetband/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новости от Maschina Records
СообщениеДобавлено: 17 фев 2019, 08:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 13:19
Сообщения: 1337
Откуда: Энск
Группа Крови с правильной скоростью: https://m.youtube.com/watch?v=Up3327gz6p0#

_________________
"Только свет оказался не солнечным, а лучом от кинопроектора..." AlexCherry


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новости от Maschina Records
СообщениеДобавлено: 22 авг 2019, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 03:05
Сообщения: 2399
Откуда: Санкт-Петербург
Новости https://www.youtube.com/watch?v=4X3m1FQQM4o


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 131 сообщение ]  На страницу Пред. 19 10 11 12 13 14 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB