Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 28 мар 2024, 22:23

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5065 сообщений ]  На страницу Пред. 1416 417 418 419 420507 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 20:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 17:18
Сообщения: 2585
Откуда: Муром
Huyzab писал(а):
Igorr, я вот прочитал Вашу переписку с Dep435 и у меня к Вам возник вопрос. Неужели Вы не можете допустить,
что не у всех людей мнения одинаковые? У Вас своё мнение касаемо оформления, у Dep435 - своё.

А почему Вы обратились с этим вопросом ко мне, а не к Dep-у?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 21:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 23:20
Сообщения: 584
Потому что именно Вы первый начали убеждать его в своей правоте, а он всего лишь высказал своё мнение, не более. А у Вас это выглядело так, как будто Dep435 Вас оскорбил своим мнением.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 21:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 17:18
Сообщения: 2585
Откуда: Муром
Huyzab писал(а):
Потому что именно Вы первый начали убеждать его в своей правоте, а он всего лишь высказал своё мнение, не более. А у Вас это выглядело так, как будто Dep435 Вас оскорбил своим мнением.

Он не мнением своим меня оскорбил, а манерой вести разговор. И подобное происходит не первый раз.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 23:20
Сообщения: 584
Лично я ничего в его манере вести разговор оскорбительного не видел до того момента, пока Вы не начали указывать человеку, что ему делать
и как побеждать дискомфорт. Я с ним общался не раз, в том числе в личке часто, он очень вежливый и корректный человек. И в оскорбительной манере он ни разу не вёл свой разговор со мной.
Но, и это моё личное мнение!!!, нам надо эту полемику прекращать, всё таки эта часть форума о последнем приобретении в коллекцию.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:19
Сообщения: 5200
Откуда: Ukraine, Cherkassy
Huyzab писал(а):
Лично я ничего в его манере вести разговор оскорбительного не видел до того момента, пока Вы не начали указывать человеку, что ему делать
и как побеждать дискомфорт. Я с ним общался не раз, в том числе в личке часто, он очень вежливый и корректный человек. И в оскорбительной манере он ни разу не вёл свой разговор со мной.

Плюсую. Лично знаком с Антоном. Тактичный и вежливый человек.

_________________
Обмен, покупка, продажа метала
Telegram/Viber: +380938185838


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 17:18
Сообщения: 2585
Откуда: Муром
Huyzab писал(а):
Лично я ничего в его манере вести разговор оскорбительного не видел до того момента, пока Вы не начали указывать человеку, что ему делать
и как побеждать дискомфорт. Я с ним общался не раз, в том числе в личке часто, он очень вежливый и корректный человек. И в оскорбительной манере он ни разу не вёл свой разговор со мной.
Но, и это моё личное мнение!!!, нам надо эту полемику прекращать, всё таки эта часть форума о последнем приобретении в коллекцию.

Давайте прекратим эту полемику.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14610
Откуда: Санкт-Петербург
Я, пожалуй, порой перегибаю палку с сократовским диалогом и это может показаться издевательством, но цели такой я не ставлю.

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2016, 09:30
Сообщения: 1004
https://youtu.be/mX9eXg2Appw Дорого но того стоит! Вот это деликатес, оформлено по высшему классу. Даже не верится что эта запись полувековой давности. Не зря Майлза считают музыкальным гением 20-го века. Большое наследие у него. Захотелось послушать его лучшие работы, благо почти всё есть в САКД рипах в сети. :D


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 окт 2018, 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 23:20
Сообщения: 584
Пополнение сентября.
Изображение
Александр Холкин "Баллада о скоморохе", "Лукоморье", "Акустический рок-н-ролл" - решил добить подборку этого рок-барда.
Атом-76 "Поколение_01" - хэви-метал, без изысков, но вполне себе неплохой. Издатель - Metalism rec.
Петрович и кумпания "Критические дни" - панк-рок.
Паразиты "Когда" - панк-рок.
Квэкс "Снова в бой" и "Live" - снова панк-рок (в этот раз вообще много панк-рока набрал).
Остерегайтесь подделок "Оттыа!" - панк-рок. Запись очень плохая.
Изображение
Евгений Алексеев "Piano tribute to Гражданская оборона" - лимитированное издание. Забрал лично из рук Евгения во время концерта в Харькове для своих.
Александр Иванов "Когда вырастут крылья" - Союз, слип с вырубкой, буклет.
Снова панк рок:
Кони Будённого "Не бери с собой маму" - digipack, CD-r.
Порт 812 "Королевы и хулиганы" - digipack, лимитированное издание,
Порт 812 "Бунт на продажу" - digipack (по этой группе осталось только первый альбом купить).
Distemper "Best of brass time" - digipack. Distemper превращается в группу с философией "новые песни пишут те, у кого старые плохие", ну сколько можно перезаписывать старые песни.
Тараканы! "Много шума из ничего:альбом" - почти все песни альбома записаны дуэтом с сотоварищами по цеху.
Useless ID/Тараканы! "Among other zeros and ones" - сплит. Вообще к группе Тараканы! отношение заметно ухудшилось, после кидалова на Планете с документальным фильмом. Ни ответа, ни привета.
Жуки "Разное" - ну это уже не панк-рок :lol:, затесались жуки. Захотелось взять сборник лучшего, поностальгировать.
Изображение
Дикий праздник "На полной скорости" - надеюсь, что группа всё так же играет хард-рок.
Тринадцатое созвездие "Мы отсюда родом" и " Война и мир" - два последних альбома группы.
Инструкция по выживанию "Печерский венок" и "Слава любви".
Роман Неумоев "Щёточки" - у этого диска интересный эффект в машине получается - звук при многоканальности идёт почти весь на тыловые колонки, такое чувство, что Неумоев прямо на заднем сидении поёт, а если перебрасывать баланс вперёд, то звука почти не остаётся. Первый раз с таким сталкиваюсь.
Drezden "Drezden" - электронно-роковый проект Сергея Михалка.
Ива Нова "Уба Хоба"
Кони Будённого "Негатив/позитив".
Изображение
Машина Времени и Воскресение "50 лет на двоих" - первая и вторая части.
Ландыши "Борисоглебские пруды".
Изображение
Опозиція "Проти системи" - модерн-метал. А второй альбом был уже в стиле рэп-кор.
Widen "Апгрейд мавпи" - тоже украинский метал.
Бони НеМ "Мелодии и ритмы зарубежной эстрады" - Polygram.
И немного не по теме форума-
Rednex "Riding alone" - сингл, нравится это шведское техно-кантри, пытаюсь собрать всю дискографию с синглами.
Naughty by nature "Icons" и "Nineteen naugty nine" - люблю в машине послушать рэп, да и ностальгия по молодости...
Run DMC "Down with the king" и "Crown royal" - собрал все студийные альбомы этой мощной рэп-группы.


Последний раз редактировалось Huyzab 02 окт 2018, 23:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 09:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2014, 09:49
Сообщения: 1132
Откуда: Салават
Машина времени+Воскресение 50 лет на двоих (Сплошнов Мьюзик), раньше тоже имел такое издание в стекле, но потом приобрел лимитированное подарочное в Snap Case в общем слипе с карточками и прочим...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5065 сообщений ]  На страницу Пред. 1416 417 418 419 420507 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB