Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 28 апр 2024, 01:27

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1414 сообщений ]  На страницу Пред. 1138 139 140 141 142 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 дек 2021, 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2817
tkona писал(а):
Мистерия подошла к переизданию мягко говоря "без энтузиазма", хотя конечно многие благодарны и за такое чем никакое, т.к. появилась возможность купить диск за 400руб. (в момент их свободной продажи) а не за 2000руб. и более.
Возможно,но не совсем так.Главный альбом Алисы-Блокада вышел в наилучшем качестве,чем до того предлагалось(включая мелодиевский винил),тем более полный,без обрезов.Шестой Лесничий по звуку лучше,чем все предыдущие издания.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 дек 2021, 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 22:18
Сообщения: 2638
Откуда: Москва
Так я не говорю про конкретные переиздания/альбомы (и БлокАда мною куплен и я им доволен) а про мистерию в данной попытке переизданий, которую они, к стати, так и не закончили. Про то что мистерия столкнулась со -сложностями- (неизбежными в таком деле) и на 2/3-ти пути "побросала вёсла", про то что по ощущения ратовали за переиздание больше фанаты-энтузиасты (прим. Артём/Забей, Виктор из Балашихи) больше чем сами издатели. Может я не знаю сути издательского дела, может недопонимаю всей сложной работы и преуменьшаю сложности мистерии в данной серии недовыпущенных переизданий, может.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 дек 2021, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2817
tkona писал(а):
Так я не говорю про конкретные переиздания/альбомы (и БлокАда мною куплен и я им доволен) а про мистерию в данной попытке переизданий, которую они, к стати, так и не закончили. Про то что мистерия столкнулась со -сложностями- (неизбежными в таком деле) и на 2/3-ти пути "побросала вёсла", про то что по ощущения ратовали за переиздание больше фанаты-энтузиасты (прим. Артём/Забей, Виктор из Балашихи) больше чем сами издатели. Может я не знаю сути издательского дела, может недопонимаю всей сложной работы и преуменьшаю сложности мистерии в данной серии недовыпущенных переизданий, может.

Произошла следующая ситуация и совпало сразу несколько факторов,что и остановило серию переизданий Мистерией:
1.Слабая заинтересованность издателя в серии
2.Постоянное снижение продаж,вследствие перехода народа на стримы и ютьбы
3.Провальное издание 2012 без титульного трека,что на фоне первых двух пунктов и остановило эту серию.Хотя нужно было не серию не останавливать,а менять директора,так как он завалил переиздание одной из немногих продающихся групп.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 дек 2021, 17:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 11:18
Сообщения: 158
assonik писал(а):
Кондрашов на стриме сказал с менеджментом Алисы общаются. Может и что и переиздадут. Я всё таки энергию жду. Мистерия издала ремастер мороза 93 года

На стриме Кондрашев сказал, что у Алисы свои (собственные) планы (или видение) на переиздание, и у Алисы кто-то это вопросом занимается. Т.е. можно сделать вывод, что Машина в переиздании Алисы участвовать не будет.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 дек 2021, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 22:18
Сообщения: 2638
Откуда: Москва
shor hameraked писал(а):
1.Слабая заинтересованность издателя в серии...

а что было браться, есть Маша и медведь - ими и торгуйте ? :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 дек 2021, 17:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2817
tkona писал(а):
shor hameraked писал(а):
1.Слабая заинтересованность издателя в серии...

а что было браться, есть Маша и медведь - ими и торгуйте ? :)
Не понял реплики,Вы мне предлагаете чем-то торговать?Вот не умею и всё,а браться за то что не умею не в моих принципах.Или Вы считаете группу Маша И Медведь более выгодными коммерчески,чем Алиса?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 дек 2021, 18:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 22:18
Сообщения: 2638
Откуда: Москва
shor hameraked писал(а):
...Не понял реплики...
... ну что тут ответить, там я смайлик поставил (общепринятое и-нет выражение улыбки/несерьёзности реплики), ничем я торговать вам не предлагаю, а Машей с медведём мистерия торгует и торговала, вот я в связи с вашим ответом о "слабой заинтересованности" и улыбнулся (не без сарказма - в сторону мистерии) о том стоило ли браться за то в чём нет заинтересованности (имею в иду переиздание АлисА) - как то так, надеюсь ещё разъяснений/объяснений не понадобиться?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 дек 2021, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2817
tkona писал(а):
shor hameraked писал(а):
...Не понял реплики...
... ну что тут ответить, там я смайлик поставил (общепринятое и-нет выражение улыбки/несерьёзности реплики), ничем я торговать вам не предлагаю, а Машей с медведём мистерия торгует и торговала, вот я в связи с вашим ответом о "слабой заинтересованности" и улыбнулся (не без сарказма - в сторону мистерии) о том стоило ли браться за то в чём нет заинтересованности (имею в иду переиздание АлисА) - как то так, надеюсь ещё разъяснений/объяснений не понадобиться?
Да я не обиде,но было реально непонятно.И честно говоря,даже учитывая юмор,не понимаю почему относительно крупная фирма-издатель не может заниматься двумя(или больше)проектами одновременно,тем более МиМ на данный момент(при всей моей любви к их дебютнику)проект насквозь провальный коммерчески.Нет,крупная фирма может позволить себе блажь выпустить музыкально-удачный проект,но провальный коммерчески,но нужно же соблюдать баланс и на чём-то другом (почему не на Алисе,к примеру) зарабатывать себе на блажь и на хлеб с маслом.Короче, директора на мыло.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 мар 2023, 09:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2014, 09:49
Сообщения: 1133
Откуда: Салават
Уважаемые модераторы!
Добавьте на первую страничку темы, в перечень, альбом 20.12


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 окт 2023, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2015, 22:40
Сообщения: 367
Внезапно для себя обнаружил что диски "Лучшее" от мистерии продаются не только в формате 2cd в одном боксе, но и раздельно. Это какая-то допечатка или так было изначально?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1414 сообщений ]  На страницу Пред. 1138 139 140 141 142 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB