Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 28 мар 2024, 20:09

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 25 сообщений ]  На страницу 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выход/Сергей Селюнин
СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 10:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 10:57
Сообщения: 1424
Еще один интересный человек.
Кто-нибудь дайте, пожалуйста, сканы альбома "Выхода нет", первого издания, да и переиздание тоже интересно посмотреть.
"Не могу кончить" первое издание на cd - 2003 год, Отделение Выход? Тоже сканчики интересно посмотреть.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 май 2010, 08:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 10:57
Сообщения: 1424
Вообщем если кто-то собирает Выход, то покажите, пожалуйста, как выглядят эти диски.
Планирую заказать весь набор.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 май 2010, 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:02
Сообщения: 600
Откуда: Санкт-Петербург
Весь набор не закажешь, так как первое издание "Выхода нет" на данный момент - раритет. Я его выложу. Кстати, именно этот альбом - первое, что издало Отделение Выход, тогда ещё совместно с ТАУ Продукт, в 1994 году. Серийный номер у издания - ТАУ 047 (В 01). Ну и самый главный раритет - это первое издание альбома ВыходКа, выпущенное на DDT Records в 1998 году, по поводу существования которого я до сих пор до конца не уверен. Кассету видел, а диск никогда. Но некоторые коллекционеры утверждают, что он был.
Остальное - свободно в продаже и доступно к заказу.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 май 2010, 11:23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 22:09
Сообщения: 1342
Откуда: Москва, Горбушка
Petrogradus писал(а):
Ну и самый главный раритет - это первое издание альбома ВыходКа, выпущенное на DDT Records в 1998 году, по поводу существования которого я до сих пор до конца не уверен. Кассету видел, а диск никогда. Но некоторые коллекционеры утверждают, что он был.
Блин (прошу прощения), что за коллекционеры такие? Одни обещают достать "из шляпы" заводской "Концерт в Анапе" Машины Времени, у других есть дэдэтэшная "ВыходКа". :)
Не было таких дисков в природе.
По поводу кассеты, вышедшей на DDT Records, у меня тоже большие сомнения (хотя здесь на 100% утверждать не буду). Скорее всего это была кассета, выпущенная на Отделении Выход.
Petrogradus писал(а):
Остальное - свободно в продаже и доступно к заказу.
Здесь тоже возможны нюансы. ;)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 02:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:02
Сообщения: 600
Откуда: Санкт-Петербург
Vadim писал(а):
Petrogradus писал(а):
Ну и самый главный раритет - это первое издание альбома ВыходКа, выпущенное на DDT Records в 1998 году, по поводу существования которого я до сих пор до конца не уверен. Кассету видел, а диск никогда. Но некоторые коллекционеры утверждают, что он был.
Блин (прошу прощения), что за коллекционеры такие? Одни обещают достать "из шляпы" заводской "Концерт в Анапе" Машины Времени, у других есть дэдэтэшная "ВыходКа". :)
Не было таких дисков в природе.
По поводу кассеты, вышедшей на DDT Records, у меня тоже большие сомнения (хотя здесь на 100% утверждать не буду). Скорее всего это была кассета, выпущенная на Отделении Выход.
Petrogradus писал(а):
Остальное - свободно в продаже и доступно к заказу.
Здесь тоже возможны нюансы. ;)


Вадим, кассету я держал в руках в конце 90-ых. Насколько я помню, это был всё таки Театр DDT. Хотя могу и ошибаться, но по-моему, у Выхода кассета вышла значительно позднее, нет?

Vadim писал(а):
Здесь тоже возможны нюансы. ;)


Можешь раскрыть тему? Очень интересно.
Две "Австрии" можно до сих пор найти - Популярный Психоанализ и Непрерывность Простых Вещей у тебя, например.
Остальные же были уже выпущены силами отечественного производителя.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 02:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:56
Сообщения: 165
Откуда: Воронеж
Кирюш, ну справедливости ради, уточню: австрийского ПП никогда не было. Единственный тираж этого альбома был отпечатан на DCM.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 09:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:02
Сообщения: 600
Откуда: Санкт-Петербург
Sergey писал(а):
Кирюш, ну справедливости ради, уточню: австрийского ПП никогда не было. Единственный тираж этого альбома был отпечатан на DCM.

Вчера, "на автомате" написал, машинально. Конечно же, шведы. Популярный Психоанализ - шведы, Непрерывность Простых Вещей - австрияки, диджипак. Если верить надписи на заднике - лимитированный тираж в 500 экз.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 09:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:56
Сообщения: 165
Откуда: Воронеж
С это "лимитированностью" вообще интересная ситуация получается. Уличать во вранье Ковригу нет никаких оснований, да и вообще, - не тот это человек. Однако ж эти 500 экземпляров продаются до сих пор (а диск выпущен в 1995 году). При том, что запись хорошая, т.е. это не тот случай, когда диск покупают "для полочки" ("неслушабельные" издания почитаются далеко не всеми, что выражается в существенном снижении объемов продаж).

У меня объяснения этому феномену нет.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 09:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:02
Сообщения: 600
Откуда: Санкт-Петербург
Sergey писал(а):
С это "лимитированностью" вообще интересная ситуация получается. Уличать во вранье Ковригу нет никаких оснований, да и вообще, - не тот это человек. Однако ж эти 500 экземпляров продаются до сих пор (а диск выпущен в 1995 году). При том, что запись хорошая, т.е. это не тот случай, когда диск покупают "для полочки" ("неслушабельные" издания почитаются далеко не всеми, что выражается в существенном снижении объемов продаж).

У меня объяснения этому феномену нет.

Кстати, да. Тоже задавался этим вопросом. И всё никак не удосужился поинтересоваться у самого Ковриги.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 11:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:02
Сообщения: 600
Откуда: Санкт-Петербург
А пока фотографии первого издания альбома "Выхода Нет"

Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 25 сообщений ]  На страницу 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB