Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 27 апр 2024, 10:44

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 29 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Witchcraft
СообщениеДобавлено: 23 фев 2023, 08:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:10
Сообщения: 2614
Откуда: Московская обл.
tkona писал(а):
на чьих концертах я только не был, и что при чём тут "эпоха", "титанизм" "веха в истории музыки" ?

На чьих концертах вы были/ не были к данной теме не имеет ни малейшего значения. Как и за 20 лет увлечения музыкой можно оставаться без абсолютно развитого музыкального кругозора. Не стоит забывать, что существует андеграунд, возможно этот пласт музыкальной культуры лежит вне вашего кругозора, а Witchcraft, что-то там да значат, может даже заслуживают вышеизложенные эпитеты.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Witchcraft
СообщениеДобавлено: 23 фев 2023, 13:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 22:18
Сообщения: 2637
Откуда: Москва
Unclekolia писал(а):
tkona писал(а):
на чьих концертах я только не был, и что при чём тут "эпоха", "титанизм" "веха в истории музыки" ?

На чьих концертах вы были/ не были к данной теме не имеет ни малейшего значения. Как и за 20 лет увлечения музыкой можно оставаться без абсолютно развитого музыкального кругозора. Не стоит забывать, что существует андеграунд, возможно этот пласт музыкальной культуры лежит вне вашего кругозора, а Witchcraft, что-то там да значат, может даже заслуживают вышеизложенные эпитеты.

но вы же именно этот факт сочли за аргумент, а именно "Даже в году в 2009 был на концерте" я и спрашиваю ну были и были, при чём тут "эпоха", "титаны" и т.п. можно же 20 лет оставаться без музыкального вкуса (не мои ваши слова!), может вы 20 лет слушаете безвкусицу и ещё на неё ходите, а может вы человек на вкусы которого стоит всем равняться и так может быть и эдак?
Я же ещё выше сообщил -в целом, да, неплохо, но "титанизм", "эпоха", это прям перебор явно- вы что хотите доказать что Witchcraft это ТИТАНЫ и Эпоха всей нашей (без разбора) культурной жизни России (или прям планеты или вселенной:) ) или что если я так не считаю то у меня нет вкуса (да... это наверное прям доказательство) ?

Можете называть какими угодно эпитетами какую угодно андеграунд группу, а всех сомневающихся подозревать в безвкусице, естественно все считающие иначе неправы и я в их первых рядах, пойду развивать вкус прослушиванием культурного наследия ТИТАНОВ в лице Witchcraft ))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Witchcraft
СообщениеДобавлено: 23 фев 2023, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:19
Сообщения: 5200
Откуда: Ukraine, Cherkassy
Тролль доволен по ходу)

_________________
Обмен, покупка, продажа метала
Telegram/Viber: +380938185838


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Witchcraft
СообщениеДобавлено: 23 фев 2023, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 22:18
Сообщения: 2637
Откуда: Москва
Zelgadiss писал(а):
Тролль доволен по ходу)
да каой он тролль... так не в меру употребляющий возвышающие прилагательные (ну вот как слово паразит типа), у него и в посте про Элизиум, то же "легендарные", "титаны", (мастодонты, леоплевродонты) я думаю сходи он в магаз и опиши это, то выглядело бы так: "сегодня случилось в Российской экономике, легендарное событие, я титаническими усилиями продвинул мировую экономику путём покупки пакета молока в магните, что озаглавило новую ЭРУ в глобальных экономических процессах" :)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Witchcraft
СообщениеДобавлено: 23 фев 2023, 22:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 17:18
Сообщения: 2593
Откуда: Муром
У нас титанами являются только Гребенщиков и Цой. Вот про них и надо писать.
...блин, Майка забыл добавить. Три титана, три кита, на которых и держится весь советско-российский рок-н-ролл.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Witchcraft
СообщениеДобавлено: 23 фев 2023, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 22:18
Сообщения: 2637
Откуда: Москва
Igorr писал(а):
У нас титанами являются только Гребенщиков и Цой. Вот про них и надо писать.
...блин, Майка забыл добавить. Три титана, три кита, на которых и держится весь советско-российский рок-н-ролл.

а Шевчук, а Летов ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Witchcraft
СообщениеДобавлено: 24 фев 2023, 17:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 17:18
Сообщения: 2593
Откуда: Муром
Конечно же и Летов и Шевчук и много других титанов-китов российского рока. Я всего лишь обозначил приоритеты постояльцев данного сайта, где можно до бесконечности говорить о каждом пуке или вздохе БГ или Кинчева, создавая очередную тему по каждому новому событию избранных рок-величин. Но вот стоит кому то отойти от привычных тем для обсуждения, так сразу же идёт наезд на выскочку. И сразу в его сторону летят эпитеты. Ребята, если вы так будете себя вести, то на форуме вообще никого не останется. Ведь интересно же, когда появляются новые темы для обсуждения, разве нет?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Witchcraft
СообщениеДобавлено: 24 фев 2023, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 02:33
Сообщения: 2381
Откуда: Пиитер
Igorr писал(а):
Ведь интересно же, когда появляются новые темы для обсуждения, разве нет?
Интересно, если тема подана интересно. Ну или хоть сколько-нибудь информативно.
Если цель была просто создать тему - ну ОК, цель достигнута.
Если была цель заинтересовать, то пытаться вызвать интерес, присваивая малоизвестной банде эпитет "титаны" на форуме, где практически все обитатели в теме, кто титаны, а кто не очень, - ну, это наивняк, мягко говоря.

_________________
ВК: https://vk.com/vecha_and_denegnet ФБ: https://www.facebook.com/denegnetband/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Witchcraft
СообщениеДобавлено: 25 фев 2023, 00:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 17:18
Сообщения: 2593
Откуда: Муром
Ну не все же обладают красноречием и умением подать ход своих мыслей, как это умеют делать другие.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Witchcraft
СообщениеДобавлено: 25 фев 2023, 10:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:10
Сообщения: 2614
Откуда: Московская обл.
Igorr писал(а):
Конечно же и Летов и Шевчук и много других титанов-китов российского рока. Я всего лишь обозначил приоритеты постояльцев данного сайта, где можно до бесконечности говорить о каждом пуке или вздохе БГ или Кинчева, создавая очередную тему по каждому новому событию избранных рок-величин. Но вот стоит кому то отойти от привычных тем для обсуждения, так сразу же идёт наезд на выскочку. И сразу в его сторону летят эпитеты. Ребята, если вы так будете себя вести, то на форуме вообще никого не останется. Ведь интересно же, когда появляются новые темы для обсуждения, разве нет?

Почему никого не останется? Несколько человек прокручивающих одно и тоже + продавцы. Вцелом, с вами согласен.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 29 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB