Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 29 мар 2024, 18:21

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 72 сообщения ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 8 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Коррозия Металла
СообщениеДобавлено: 09 апр 2022, 21:00 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 22:18
Сообщения: 2623
Откуда: Москва
Переиздали "Садизм"
https://vk.com/meat_stocks_records


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коррозия Металла
СообщениеДобавлено: 09 апр 2022, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2804
tkona писал(а):
Переиздали "Садизм"
https://vk.com/meat_stocks_records
Спасибо,но после того как они фейк вместо магнитоальбома Орден Сатаны,я буду долго думать,а нужно ли мне это переиздание...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коррозия Металла
СообщениеДобавлено: 10 апр 2022, 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 17:18
Сообщения: 2585
Откуда: Муром
shor hameraked писал(а):
tkona писал(а):
Переиздали "Садизм"
https://vk.com/meat_stocks_records
Спасибо,но после того как они фейк вместо магнитоальбома Орден Сатаны,я буду долго думать,а нужно ли мне это переиздание...

Видимо, я что то пропустил. А что не так с Орден Сатаны?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коррозия Металла
СообщениеДобавлено: 10 апр 2022, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2804
Igorr писал(а):
shor hameraked писал(а):
tkona писал(а):
Переиздали "Садизм"
https://vk.com/meat_stocks_records
Спасибо,но после того как они фейк вместо магнитоальбома Орден Сатаны,я буду долго думать,а нужно ли мне это переиздание...

Видимо, я что то пропустил. А что не так с Орден Сатаны?
Видите ли,у меня большие подозрения,что под маркой издания впервые на носителе магнитоальбома Орден Сатаны нам впарили непонятно что.Перед последней песней на магнитоальбоме должен быть кусочек телеги(с концерта ,если я правильно оцениваю запись)Паука,но вот этого спича нет.На этом же сайте кто-то из посетителей скромно задал вопрос,а почему так-ему никто не ответил...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коррозия Металла
СообщениеДобавлено: 10 апр 2022, 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:19
Сообщения: 536
Откуда: Красноярск
Не перед, а после последней песни был спич. Был он на копиях. К альбому отношения не имел.
Сам-то альбом сравните, а не до мелочей доколупывайтесь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коррозия Металла
СообщениеДобавлено: 10 апр 2022, 18:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2804
R-Trof писал(а):
Не перед, а после последней песни был спич. Был он на копиях. К альбому отношения не имел.
Сам-то альбом сравните, а не до мелочей доколупывайтесь.
Имел.Этому альбому 44 года.И так было и на моей кассете и записал я её в 1988 году в одной из московских студий звукозаписи.На обратной стороне альбом Шах -Маднесс 1988 года.Ни на той ни на другой стороне не было дописей.Так что у меня всё корректно.А Коррозия Металла в очередной раз отнеслась наплевательски к её собственному наследию и к нам фанам.Короче,днище.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коррозия Металла
СообщениеДобавлено: 10 апр 2022, 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:19
Сообщения: 536
Откуда: Красноярск
Не надо выдавать желаемое за действительное. У вас была всего лишь пиратская копия. Мы издали то, что предоставлено нам группой.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коррозия Металла
СообщениеДобавлено: 10 апр 2022, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2804
R-Trof писал(а):
Не надо выдавать желаемое за действительное. У вас была всего лишь пиратская копия. Мы издали то, что предоставлено нам группой.
Оно и видно,что группа передала...У меня не могло быть никакой пиратской копии!У меня правильная,коррекная копия магнитоальбома.В то время никто не выпускал лицензионные копии.Та же группа на своих концертах в тот год торговала только своими фотками.Мерч и лицензионные кассеты появились позже,в 90-х годах.Магнитоальбом Орден Сатаны ходил только по рукам и студиях звукозаписи.Повторяю для тех кто в танке-альбом 1988 года и был записан мной в том же году.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коррозия Металла
СообщениеДобавлено: 10 апр 2022, 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:19
Сообщения: 536
Откуда: Красноярск
А студии звукозаписи нередко дописывали что-то, дабы заполнить ленту целиком. И где и как он вами был записан, не доказывает ровным счётом ничего. Фрагмент лайва к альбому никакого отношения не имел. Совсем.
Впрочем, сдаётся мне, что вам что-либо доказывать бессмысленно. Таких упёртых (или упоротых?) ещё поискать надо...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Коррозия Металла
СообщениеДобавлено: 10 апр 2022, 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2804
R-Trof писал(а):
А студии звукозаписи нередко дописывали что-то, дабы заполнить ленту целиком. И где и как он вами был записан, не доказывает ровным счётом ничего. Фрагмент лайва к альбому никакого отношения не имел. Совсем.
Впрочем, сдаётся мне, что вам что-либо доказывать бессмысленно. Таких упёртых (или упоротых?) ещё поискать надо...
А зачем мне что-либо доказывать,тем более если я прав?Коррозия Металла уже далеко не первый раз похабит свои записи и свои наследие.Сколько вариантов альбома Русская Водка существвует в реальности и всё с лицензионных кассет?Я могу наплевательски отнестись к нацисткой,расисткой и антисемитской составляющей текстов,но когда намереннно и целеноправленно портят наследие и достояние советского рока...Я понимаю,что Вам пофиг на достояние советского рока и металла,что очень странно встретить у коллекционера и меломана...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 72 сообщения ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 8 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB