Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 28 мар 2024, 14:56

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 667 сообщений ]  На страницу Пред. 138 39 40 41 4267 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2022, 11:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2014, 09:49
Сообщения: 1132
Откуда: Салават
Только сейчас посмотрел дополнительный диск DVD в издании Гудбай, Америка!
Это что такое было???
Что за хрень? Спасибо конечно издателям за дополнительный диск, только зачем?
Я считал, что будет нарезка из концертов, например, а это даже клипами не назовёшь, "почти" бесполезный DVD)))
Ну да ладно, всё равно Спасибо!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2022, 13:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 06:20
Сообщения: 1954
Откуда: Хабаровск
mitka писал(а):
Только сейчас посмотрел дополнительный диск DVD в издании Гудбай, Америка!
Это что такое было???
Что за хрень? ... Ну да ладно, всё равно Спасибо!

Всё равно спасибо - это когда вам сделали подарок, но он не соответствует ожиданиям :)
А за ваши собственные деньги, хрень - самое верное слово :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2022, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2014, 09:49
Сообщения: 1132
Откуда: Салават
Parovoz писал(а):
mitka писал(а):
Только сейчас посмотрел дополнительный диск DVD в издании Гудбай, Америка!
Это что такое было???
Что за хрень? ... Ну да ладно, всё равно Спасибо!

Всё равно спасибо - это когда вам сделали подарок, но он не соответствует ожиданиям :)
А за ваши собственные деньги, хрень - самое верное слово :)

))))
Ну можно и так сказать, да в действительности я ожидал большего на доп. DVD, и после этого отпали ещё дальше надежды на нормальные дополнительные DVD в этой серии))))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2022, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 03:05
Сообщения: 2399
Откуда: Санкт-Петербург
mitka писал(а):
Это что такое было???
Что за хрень? это даже клипами не назовёшь

Ну зачем же так резко. Это режиссура, графика и монтаж видео Александра Коротича, он дизайнер всех альбомов Нау в этой серии и арт-директор. Я думаю подобный эксклюзивный видеоарт мы увидим и на других двд в данной коллекции.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2022, 14:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2014, 09:49
Сообщения: 1132
Откуда: Салават
zangezi писал(а):
mitka писал(а):
Это что такое было???
Что за хрень? это даже клипами не назовёшь

Ну зачем же так резко. Это режиссура, графика и монтаж видео Александра Коротича, он дизайнер всех альбомов Нау в этой серии и арт-директор. Я думаю подобный эксклюзивный видеоарт мы увидим и на других двд в данной коллекции.

Поэтому и сказал "Всё равно спасибо!" Потому что да, это прежде всего труд, ещё его мало кто оценит, даже из фанатов НАУ, даже наверное особенно из фанатов NP)))
Я очень сомневаюсь, что повторно вряд ли поставлю этот DVD в плеер (при всём уважении к Коротич), а CD гонять буду неоднократно.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2022, 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2021, 08:32
Сообщения: 8
mitka писал(а):
Только сейчас посмотрел дополнительный диск DVD в издании Гудбай, Америка!
Это что такое было???
Что за хрень? Спасибо конечно издателям за дополнительный диск, только зачем?
Я считал, что будет нарезка из концертов, например, а это даже клипами не назовёшь, "почти" бесполезный DVD)))
Ну да ладно, всё равно Спасибо!

mitka, дружище, подскажите пожалуйста, в этом двд-бонусе аудиодорожка какая? с Наугада и пр.альбомов? Или заново записанные аранжировки? Мне важно-от этого зависит-покупать мне ради бонусов этот трибьют или нет (в надежде услышать новое записанное)? Если с альбомами я в покупке не сомневаюсь (Титаник, Яблокитай), то здесь это для меня ключевой момент. Не в видеоряде, а в аудио. Дублировали Наусовский звук или записали новые аранжировки. Правда если бы переделали, наверняка в сд Гуд Бай Америка включили бы их как включили Зверя (заново записанного с Орденом Славы) и ремикс Прощального письма...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2022, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2014, 09:49
Сообщения: 1132
Откуда: Салават
fandorin90 писал(а):
mitka писал(а):
Только сейчас посмотрел дополнительный диск DVD в издании Гудбай, Америка!
Это что такое было???
Что за хрень? Спасибо конечно издателям за дополнительный диск, только зачем?
Я считал, что будет нарезка из концертов, например, а это даже клипами не назовёшь, "почти" бесполезный DVD)))
Ну да ладно, всё равно Спасибо!

mitka, дружище, подскажите пожалуйста, в этом двд-бонусе аудиодорожка какая? с Наугада и пр.альбомов? Или заново записанные аранжировки? Мне важно-от этого зависит-покупать мне ради бонусов этот трибьют или нет (в надежде услышать новое записанное)? Если с альбомами я в покупке не сомневаюсь (Титаник, Яблокитай), то здесь это для меня ключевой момент. Не в видеоряде, а в аудио. Дублировали Наусовский звук или записали новые аранжировки. Правда если бы переделали, наверняка в сд Гуд Бай Америка включили бы их как включили Зверя (заново записанного с Орденом Славы) и ремикс Прощального письма...

Здравствуйте!
Из Наугад там нет ничего.
Интерес (ну лично для меня это) может вызвать "Иван Человеков" и "Гудбай, Америка!"
Вот конкретный список треков на DVD:
-Эта музыка будет вечной (фонограмма из альбома Гудбай, Америка!)
-Синоптики (фонограмма из альбома Гудбай, Америка!)
-Иван Человеков (акустическая версия 2020)
-Прогулки по воде(фонограмма из альбома Гудбай, Америка!)
-Скованные одной цепью (концертная версия Crocus City Hall, 2021)
-Гудбай, Америка! (версия 2021)
-Черные птицы (концертная версия Crocus City Hall, 2021)

P.S. Иван Человеков интересная акустическая версия, а Гудбай, Америка это интересный/неожиданный современный ремикс)))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2022, 23:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2014, 21:33
Сообщения: 5
Прогулки по воде в самом альбоие нет


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2022, 10:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2014, 09:49
Сообщения: 1132
Откуда: Салават
Sedykhea писал(а):
Прогулки по воде в самом альбоие нет

Действительно, это очень любопытно...или это многоочередной (не конкретно про этих издателей) косяк наших издателей...надо будет прослушать, что это за версия такая с альбома, но которой в альбоме нет))))
Можно конечно сказать, мол она была записана для этого альбома, но в него по какой-то причине не попала)))

В общем прослушал трек, это один в один трек с Crocus City Hall, видимо в издании не правильно написали.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2022, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2021, 08:32
Сообщения: 8
mitka писал(а):
fandorin90 писал(а):
mitka писал(а):
Только сейчас посмотрел дополнительный диск DVD в издании Гудбай, Америка!
Это что такое было???
Что за хрень? Спасибо конечно издателям за дополнительный диск, только зачем?
Я считал, что будет нарезка из концертов, например, а это даже клипами не назовёшь, "почти" бесполезный DVD)))
Ну да ладно, всё равно Спасибо!

mitka, дружище, подскажите пожалуйста, в этом двд-бонусе аудиодорожка какая? с Наугада и пр.альбомов? Или заново записанные аранжировки? Мне важно-от этого зависит-покупать мне ради бонусов этот трибьют или нет (в надежде услышать новое записанное)? Если с альбомами я в покупке не сомневаюсь (Титаник, Яблокитай), то здесь это для меня ключевой момент. Не в видеоряде, а в аудио. Дублировали Наусовский звук или записали новые аранжировки. Правда если бы переделали, наверняка в сд Гуд Бай Америка включили бы их как включили Зверя (заново записанного с Орденом Славы) и ремикс Прощального письма...

Здравствуйте!
Из Наугад там нет ничего.
Интерес (ну лично для меня это) может вызвать "Иван Человеков" и "Гудбай, Америка!"
Вот конкретный список треков на DVD:
-Эта музыка будет вечной (фонограмма из альбома Гудбай, Америка!)
-Синоптики (фонограмма из альбома Гудбай, Америка!)
-Иван Человеков (акустическая версия 2020)
-Прогулки по воде(фонограмма из альбома Гудбай, Америка!)
-Скованные одной цепью (концертная версия Crocus City Hall, 2021)
-Гудбай, Америка! (версия 2021)
-Черные птицы (концертная версия Crocus City Hall, 2021)

P.S. Иван Человеков интересная акустическая версия, а Гудбай, Америка это интересный/неожиданный современный ремикс)))

спасибо за ценнейшую инфу! Тогда есть смысл купить!
кстати, я обратил внимание что ни на одном трибьюте аж после 1994 года (Титаник Live в России) Прогулки по воде не переиздавались, хотя это мегахит уровня 86-88. Интересно, почему? Ну, до 2007 были трудности с правами И.Кормильцева, тогда даже в Тихие игры-2001 много чего в концертник "с воздуха из зала" не вошло, но на НауБуме, НауРоке, ГубБайАмерике ЯХБСТ, Скованные, Делон, даже Титаник (где авторство Кормильцева) были перезаписаны, а Прогулки по воде нет) Конечно ни Вячеслав Суори, ни Георгий Каспарян не переплюнут исполнение Егора Белкина и Александра Беляева, но интересно почему Прогулки никуда вообще не включали. Зато ни один концерт, как правило не обходится без нее, даже 5-6 песенный на фестивалях)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 667 сообщений ]  На страницу Пред. 138 39 40 41 4267 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB