Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 28 мар 2024, 23:22

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 667 сообщений ]  На страницу Пред. 137 38 39 40 4167 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2022, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 15:11
Сообщения: 7232
Откуда: Surgut
Серый из Харькова писал(а):
За Тюмень надо разбираться отдельно.

11-19 декабря 1995 года. Тур по Уралу и Восточной Сибири – Нижний Новгород (Дворец Спорта), Тольятти, Челябинск, Екатеринбург (возможно концерта не было, а просто заехали домой), Тюмень, Омск (Цирк). Вот эти концерты 1995 года в Тюмени могли снимать.
Если давали добро (согласие на съёмку), то я уверен, что снимали и показывали. И вот мне так смутно припоминается, что и показывали вроде как Наутилус, но то ли я пропустил по времени, то ли пожалел плёнки на видеокассете (некуда было писать). Потому как, повторю, в том же 1995-м Агату Кристи снимали и показывали вместе с интервью, я записывал.

А какого числа в 1987 году Нау давал концерт в Сургуте? А то я честно говоря и знать не знал, что они в советские годы были у нас.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2022, 19:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2022, 11:32
Сообщения: 14
Серый из Харькова писал(а):
Ваша инфорсмация тоже интересна, Вы не помните когда концерт был в каком месяце?

Не октябрь точно, скорее всего август. Одеты были по-летнему и от ледового поля сильно холодом несло. Точнее через столько лет сложно вспомнить.
И да, программа не Раскол, это точно.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2022, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2020, 17:37
Сообщения: 99
bookin1st, на концерте в Тюмени 1987 года перед вторым бисом тётенька ведущая говорит, что Наутилус заканчивает концерты в нашем городе (т.е. в Тюмени), потом едут в Свердловск, потом участие в Рок-панораме 13-го (на самом деле они выступали 10-го), потом концерты в Сургуте. Ну т.е. по датам от 11-го до грубо говоря 30-го декабря 1987 года. Точной даты у меня нет, но там методом исключения там можно точнее определить. Можем в личке этот момент обсудить, там же много концертов в декабре было, по хорошему надо газеты местные тех лет подшивку поднимать за декабрь.

А по какому каналу показывали Вы не помните? В любом случае я попробую разузнать этот момент.

provod67, ну если август, то всё становится на свои места и афиша местная и статьи за первые числа сентября в местной прессе о прошедших концертах. А октябрьский "Раскол" окончательно превращается в фейк.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2022, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 15:11
Сообщения: 7232
Откуда: Surgut
Серый из Харькова писал(а):
А по какому каналу показывали Вы не помните? В любом случае я попробую разузнать этот момент.
Если показывали, а это надо ещё выяснить, но я склоняюсь к тому, что всё-таки показывали, то это был "Регион-Тюмень", про который выше писал (тюменский концерт то есть). Просто это очень логично исходя из того, что показывали концерт Агаты Кристи. Они же там примерно в одно время концертировали, как я понимаю.


Последний раз редактировалось bookin1st 17 ноя 2022, 22:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2022, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 18:10
Сообщения: 1565
Внезапно поучаствовал в этом проекте (как производитель) :)))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2022, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8376
Brooklyn99 писал(а):
Внезапно поучаствовал в этом проекте (как производитель) :)))
Вадим, ну тогда уж не томите, раз инсайд ;)
Просто да/нет, без конкретики - что-то из CD-версий студийных альбомов на подходе?

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2022, 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 18:10
Сообщения: 1565
Teneton писал(а):
Brooklyn99 писал(а):
Внезапно поучаствовал в этом проекте (как производитель) :)))
Вадим, ну тогда уж не томите, раз инсайд ;)
Просто да/нет, без конкретики - что-то из CD-версий студийных альбомов на подходе?

Нууу, я наши-то релизы раньше времени не анонсирую...
Участие в подготовке "оригинального" звукорежиссёра Нау Андрея Макарова уже вдохновляет (надеюсь, это не секретная информация).


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2022, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8376
Ок, спасибо. Информация любопытна, учитывая что оригинальная звукорежиссура Андрея Макарова была на "Переезд", "Разлука", "Наугад" и концертнике "Подъём".

Вангую, что речь идёт о CD-версии "Подъёма", но, поживём - увидим ))

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2022, 17:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2020, 17:37
Сообщения: 99
"Подъём" конечно хотелось бы оба концерта дневной и вечерний в полных версиях, но я не уверен что они сохранились в полном виде, на плёнках есть вечерний концерт и большая часть дневного, с песней "Отход на север" которую Дана Мьюзик вырезала из своего сд, но полностью дневной концерт мне не попадался не разу.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2022, 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2014, 09:49
Сообщения: 1132
Откуда: Салават
Слушайте, вопрос, вспомнил, что в интервью говорили, что на виниле Гудбай Америка! хотели сделать кожаную вставку на фронте/обложке, (ну типа просто думали об этом, хотели так сделать)...,есть ли винил, и так ли это?
Просто у меня CD, ну здесь обычная полиграфия)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 667 сообщений ]  На страницу Пред. 137 38 39 40 4167 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB