Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 20 апр 2024, 02:20

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 113 сообщений ]  На страницу Пред. 18 9 10 11 12 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 05:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2018, 17:08
Сообщения: 6
Откуда: Эстония, Нарва
Спасибо, а жаль...
Есть вариант купить без слипкейса, но с буклетом, запечатанный...Но вот некомплектность покоя не дает...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 13:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2015, 22:14
Сообщения: 101
Вариант без слипкейса - не вариант. Он уже очень давно висит.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 18:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2018, 17:08
Сообщения: 6
Откуда: Эстония, Нарва
Rockerman писал(а):
Вариант без слипкейса - не вариант. Он уже очень давно висит.

Спасибо, что подкрепили мои сомнения... Он на "Мешке" продается. 8,5 т,р(или 7 тыс по блиц)...А какова может быть его приемлемая стоимость, учитывая некомплектность?
(я все же не серьезный коллекционер, а просто агатоман и подбираю коллекцию оригинальных изданий).


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 18:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2015, 22:14
Сообщения: 101
Cobalt писал(а):
Спасибо, что подкрепили мои сомнения... Он на "Мешке" продается. 8,5 т,р(или 7 тыс по блиц)...А какова может быть его приемлемая стоимость, учитывая некомплектность?
(я все же не серьезный коллекционер, а просто агатоман и подбираю коллекцию оригинальных изданий).


Тут все Агатоманы в этой теме.
Одни просто собирают оригиналы, другие - переиздания больше ценят, а для третьих и лицензия с пиратами нормальный вариант будет.
Мы с Вами с первой категории, и конечно я бы тоже хотел в полной комплектации. У самого из оригинальной Агаты нету именно двух альбомов, которые в слипкейсах и были - это Майн Кайф и Триллер. Если Майн Кайф и был тиражом всего 600шт, то Триллер и не в курсе по тиражу, но учитывая из цены - тоже небольшой.
Лот на мешке, который с буклетом, он тоже как бы и неплохой вариант, но цена возможно и завышена. + только в том, что он запечатан, поэтому такая и цена. А насчёт некомплектности лота на мешке, то там всё ок. Их же куча разных вариаций. В слипе с буком, просто с буклетом без слипа, 4стр.без рекламы и вариант с рекламой и такие же оба варианта с полосой не для продажи, больше не встречал.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 19:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2812
Пираток приличных и интересных у АК нет.Лицензия шлак.А по-поводу тиража в 600 экземпляров,это для варианта в слипе и с буклетом или для всех буклетных первопрессов Майн Камфа?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2015, 22:14
Сообщения: 101
600 копий - это только издание в слипе!
Насчёт буклетного тиража без слипа - не в курсе.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2018, 17:08
Сообщения: 6
Откуда: Эстония, Нарва
Вот спасибо, просветили! Я то думал кейс утерян, оказывается было и такое издание. Если Вам не хватает только 2 издания- то у Вас уже отличная коллекция!На авито продается набор (Вы, наверняка, уже знаете о нем)Стиль Рекордс в коробке +5 дисков, включая Триллер в слипе с автографами. Но продавец наотрез отказался делить набор, только все разом( я просил максисингл Выпить море)


Последний раз редактировалось Cobalt 29 мар 2018, 19:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2812
Понятно.Спасибо за занятную информацию.Кстати ,Триллер в слипе,в последнее время,встречается чаще и по более-менее вменяемой цене.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2015, 22:14
Сообщения: 101
Cobalt писал(а):
Вот спасибо, просветили! Я то думал кейс утерян, оказывается было и такое издание. Если Вам не хватает только 2 издания- то у Вас уже отличная коллекция!На авито продается набор (Вы, наверняка, уже знаете о нем)Стиль Рекордс в коробке +5 дисков, включая Триллер в слипе с автографами. Но продавец наотрез отказался делить набор, только все разом( я просил максисингл Выпить море)


Да, спасибо.
А на авито видел этот лот, до сих пор висит оказывается.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2015, 22:14
Сообщения: 101
Ах, забыл ещё, если интересно, то вариант Майн Кайфа один в один ещё есть вот такой:
https://www.discogs.com/%D0%90%D0%B3%D0 ... se/5346299
и такой, где ещё есть и две вещи - Пуля и Никогда:
https://www.discogs.com/%D0%90%D0%B3%D0 ... se/4654263
Поэтому есть из чего выбирать, но конечно с оригинальным оформлением и полным комплектом самый лучший вариант!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 113 сообщений ]  На страницу Пред. 18 9 10 11 12 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB