Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 29 апр 2024, 09:44

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 290 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 529 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 01:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:51
Сообщения: 1039
Откуда: Малага
gureff писал(а):
Ну Чудеса видел на молотке, чуть больше тысячи...., правда уже нет.
Я думаю если для полной коллекции не хватает, то можно и немного разориться;)

А я думаю нет ;) Совершенно не интересный альбом эти Чудеса... если попадутся рублей за 500, то куплю, а иначе не нужен он мне... тем более, что для совсем полной коллекции нужен ещё чёрный коробка...

_________________
всё, что я пишу на этом форуме, лишь моё субъективное мнение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 01:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2012, 22:20
Сообщения: 612
Откуда: Москва
Не знаю, Чудеса очень нравится особенно сама песня Чудеса и её концертная версия (по моему с 15-ти летия в Лужниках)
А, вот, что "выпадает" из коробочного переиздания, так на мой взгляд, это 2-х дисковый сборник (Скаzки + Избранное).


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 20:22
Сообщения: 85
По моему мнению, Чудеса это их последний удачный и один из лучших альбомов. Делали ещё все вместе, золотым составом, с Сашей, царствие ему небесное. Обожаю песни, Вервольф, Сны, Чудеса, Навеселе, Огоньки, Полетаем, да все люблю, но особенно эти. Нравится всё, и интересные музыкальные находки, и поэтика, и как аранжированы. За то, что ничего лишнего, это их особенность. Это из той музыки, которую я сразу хочу снять, переиграть. И время от времени это делаю. Но зацепил меня этот альбом только в прошлом году, как ни странно, хотя АК стал серьёзно слушать ещё в 95-м. После того, как увидел концерт "Хвалите имя Господне". Он есть по моему на всем не безызвестном трекере, и вроде на Кинозале. Там они как раз исполнили много песен из этого альбома. Рекомендую посмотреть и послушать. С живым звуком гораздо интереснее.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 16:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 21:46
Сообщения: 275
А боксы периодически всплывают от 6500 до 8500. Я успел купить за 2 с чем-то, но знать бы тогда, что такой спрос на них будет... Был не так давно лишний МК, продал за 300 р.

daineco, концерт видел, но оцифрован очень криво, звук тихий и картинка растянута, т.к. логотип канала АСТ вырезали зачем-то и битрейт, конечно(плохо оцифровали, неумело, но пересмотрел его ни раз)(


Последний раз редактировалось Efftanazy 13 фев 2012, 16:26, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 16:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:18
Сообщения: 5911
Откуда: Минск
Переименовал тему (поправил название лейбла).

_________________
It's so easy to laugh, it's so easy to hate
It takes strength to be gentle and kind


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 17:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:51
Сообщения: 1039
Откуда: Малага
daineco писал(а):
По моему мнению, Чудеса это их последний удачный и один из лучших альбомов.

Чудесам до Позорной Звезды, Опиума, Декаданса, Коварства и Любви просто как до луны, а то что потом всё стало ещё хуже вовсе не делает Чудеса одним из лучших альбомов...

_________________
всё, что я пишу на этом форуме, лишь моё субъективное мнение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 20:22
Сообщения: 85
Efftanazy
Да действительно, качество этой записи не очень, тихо по звучанию, шумы. Но и на этом спасибо, концерт всё же замечательный, лайв есть лайв!
А вот вы ещё прокомментировали по изданиям от Стиля. Вы имеете ввиду блэк-боксы со всеми пластинками? Это такие цены сейчас на них? Просто вот, намедни тут кто-то продавал такой бокс запечатанный, как я понял по объявлению на Авито, за 15000. Написал человеку в личку, а он ответил, что уже продано. То есть даже за такую цену в тот же день ушло. А реально можно ли купить сейчас такой бокс по тем ценам, которые вы написали? На Молотке вообще как часто они всплывают?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 18:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 20:22
Сообщения: 85
Dmitry Y.
Не соглашусь. То есть по вашему и Ураган ерунда? Я бы вообще не стал их сравнивать, так как почти каждый из этих альбомов своебразен и самобытен, отличается от других. А лучшими их творениями, всё же назвал бы Декаданс, Звезду, Опиум, Ураган и Чудеса, в порядке их выхода. И кстати, хочу вам заметить, что это как раз таки наоборот, одни из тех немногих музыкантов и исполнителей, которые как это говорят, с годами не опускали планку, а повышали её, творчество которых со временем становилось всё лучше и интересней. По крайней мере, где то так до 2000-го года. Всем бы так, но далеко не все так могут!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 18:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:51
Сообщения: 1039
Откуда: Малага
Я не сказал ерунда. И сравнивал АК лишь с ней самой. "Ураган" слишком депрессивен... На мой взгляд, он получше "Чудес", но сильно уступает "Опиуму" и "Позорной Звезде". Что касается планки, то АК её не просто опустила, а обрушила со страшной силой.

_________________
всё, что я пишу на этом форуме, лишь моё субъективное мнение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:18
Сообщения: 5911
Откуда: Минск
Dmitry Y. писал(а):
Я не сказал ерунда. И сравнивал АК лишь с ней самой. "Ураган" слишком депрессивен... На мой взгляд, он получше "Чудес", но сильно уступает "Опиуму" и "Позорной Звезде". Что касается планки, то АК её не просто опустила, а обрушила со страшной силой.


Это тоже все вкусовщина. Я, например, практически не воспринимаю Чудеса и совсем не воспринимаю Майн кайф?. Но Триллер и Эпилог заслушаны до дыр. Считаю их очень сильными работами. И одними из любимых в творчестве АК.

_________________
It's so easy to laugh, it's so easy to hate
It takes strength to be gentle and kind


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 290 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 529 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB