Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 29 мар 2024, 13:14

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 84 сообщения ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 9
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 дек 2021, 19:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:44
Сообщения: 1800
Откуда: подмск
Вернул в итоге разницу?
З.ы. думал, что избавляешься от зеркального, т.к. нашёл белый.

_________________
Сыпятся новости:
Сказки тиктокеров,
Удовольствия тоталитарной эротики,
Победный марши сдавшихся рокеров,
И главное - котики, котики, котики...

Где назвав себя Родиной эти нули
Равнодушно крадут время нашей Земли


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 дек 2021, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14610
Откуда: Санкт-Петербург
Вернул. И поставил мне нейтральную оценку.

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 май 2022, 17:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2020, 18:11
Сообщения: 2
shor hameraked писал(а):
https://meshok.net/item/255446338_Агата_Кристи_Второй_Фронт_EX_97031_ЛИКВИДАЦИЯ_2021 .Всем желающим приобрести буклетный вариант.

Обойдите стороной этого продавца-ликвидатора.
Был опыт покупки у данного "барахольщика", пришла штамповка. В описании лота было фото с дискогса, оригинального издания соответственно.
Человеку нет разницы чем торговать, в предмете продажи не разбирается абсолютно. Есть его профиль на дискогсе, и там тоже умудрялся делать продажи.
Мой отрицательный отзыв на мешке с 1* это подтверждает. Ну а способ оплаты лота - это отдельная история )


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 май 2022, 19:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8376
technical писал(а):
shor hameraked писал(а):
https://meshok.net/item/255446338_Агата_Кристи_Второй_Фронт_EX_97031_ЛИКВИДАЦИЯ_2021 .Всем желающим приобрести буклетный вариант.

Обойдите стороной этого продавца-ликвидатора.
Был опыт покупки у данного "барахольщика", пришла штамповка. В описании лота было фото с дискогса, оригинального издания соответственно.
Человеку нет разницы чем торговать, в предмете продажи не разбирается абсолютно. Есть его профиль на дискогсе, и там тоже умудрялся делать продажи.
Мой отрицательный отзыв на мешке с 1* это подтверждает. Ну а способ оплаты лота - это отдельная история )

Помню этого продавца ещё со времён молотка. Вряд ли он совсем не разбирается, просто берёт валом, хотя высылает и пиратку (об этом есть отзывы на форуме 10-летней давности), но большинство дисков у него скорее всего нормальные.

У меня с ним, во всяком случае, не сложилось. Я купил у него на молотке лот, недешёвый, но попросил в итоге высылать не этот диск (переигралось решение, это кстати у меня был практически единичный случай) а, извинившись и объяснив ситуацию, какой-то другой, выставленный за ту же сумму - попросил не скидок и преференций, просто другой диск той же цены.
Честно говоря, не вижу в этом серьёзной проблемы, деньги он получил бы ровно те же, молотку комиссия такая же.

Он говорит: "отказывайся от лота на молотке, выплачивай мне отказную молотковскую неустойку, покупай тот лот".
Ага щас, разбежался дядя, что-то перебор формализма в организме - разумеется, ничего у него в итоге не купил, ни тогда, не далее.

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 84 сообщения ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 9

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB