Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 25 апр 2024, 18:49

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обменяю CD, продам/куплю CD диски.
СообщениеДобавлено: 23 янв 2023, 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2023, 12:13
Сообщения: 1
Здравствуйте. Пришло время проредить коллекцию CD, решил выставить кое что на обмен. У всех не запечатанных хорошее состояние, условно усредню до near mint. По жанрам всё в куче - рок, панк, фолк, psychobilly, ска и тд. Все диски фирменные. Есть запечатанные. Есть японцы. Если где есть obi - то оно на фото. Коробки не градирую, могут иметь царапины, трещины и тд.

КУПЛЮ:
! Ничего из моего не нужно, но есть что-то из нужных мне жанров на продажу? - непременно пишите!

Интересуют для обмена - в первую очередь японские и американские издания - фолк, фолк-панк, фолк-рок, кельтская, ирландская музыка и группы, альтернативное кантри, блюграсс, ретро американские сонграйтеры, банджо исполнители, кое что из рока и тд и тп. На интересующий меня диск могу обменять несколько моих и больше, или с моей доплатой или просто купить. Также интересует винил в данных жанрах хорошего состояния.
Как пример - The Pogues, Dropkick Murphys, Tossers, Mahones, Hank III, Flatfoot 56, Silly Wizard, 357. String Band, Flogging Molly, Altan, Solas, Gaslight Anthem, Drive-By Truckers...
Редкие российские издания фолк исполнителей - the Dartz, Сказы Леса, Белфаст и тд.

!Если прям так захочется что-то купить из представленных здесь - присылайте свои предложения и цену в лс.

Изображение

1. the Gashers - хардкор панк, редкий зверь в наших краях, запечатан, издание в картоне.
2. Ben Harper and Relentless7 - White Lies for Dark Times, запечатан, издание в картоне, евро издание.
3. Ben & Ellen Harper - Childhood Home (2014), запечатан, евро издание в картоне, насколько можно судить без буклета.
4. The Willard - японская идол-хард рок группа, редкое японское издание-книжка, издавался без obi, трей внутри немного отклеился от картона, левая сторона - вклеен буклет, общее состояние обложки хорошее.
5. Frantic Flintstones - Psycho Samba My Way (Drunkabilly records) классика psyshobilly, запечатан.
6. The Bones - Berlin Burnout (2010) - запечатан.
7. The Rascals - Groovin' (The Young Rascals album) - классический рок, японское издание с obi, внутренняя вкладка, полный комплект.
8. the Monkees - японский сборник, лучшие хиты группы. Без оби, вкладка есть.
9. Bob Dylan - The Times They Are a-Changin, без оби, вкладка есть.
10. Domino 88 - Cartoon Cafe, довольно редкий японский ска-панк, оби и вкладка.
11. The Lumineers - The Lumineers (2012), американец.
12. Buffalo Springfield - Last Time Around, классический рок, с оби и вкладкой, но оби полностью проклеено скотчем.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 100 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB