Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 29 апр 2024, 01:01

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 9 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 22:39
Сообщения: 10
Все диски находятся в Москве.
Продажа от 300р.
При покупке от 500 р. возможна пересылка за ваш счёт.
По вопросам приобретения пишите на Mariangelov@gmail.com или http://vk.com/id143720823

1 - подарочное издание Мумий Тролля - Слияние и поглощение. Диск был куплен в магазине Союз, в день его выхода в 2005 году. Состояние диска, буклета в виде газеты на ламинированной бумаге отличное. Состояние слипкейса тоже (единственный минус - ещё в день покупки отклеилась верхушка с дыркой. видимо, на заводе пожалели клея. но думаю, приклеить её обратно не составит труда). предлагайте свой максимум по цене.

3 - Пятница - О5. (Подарочное издание в слипкейсе с буклетом и видео. Состояние отличное. Был куплен в день выхода в магазине Союз)

2 - Земфира - Вендетта (Был куплен в Союзе. Real Records 2005. Упрощённое издание в Jewel-case)

3 - Агата Кристи - Триллер ч.1 (Упрощённое издание. Был куплен в Союзе)

4 - Dolphin - Глубина Резкости (СD-Land. переиздание 2004. Был куплен в М-видео. Упрощённое издание в Jewel-case)

5 - Dolphin - Ткани (СD-Land. переиздание 2003. Так же был куплен в М-видео. Упрощённое издание в Jewel-case)

6 - Мумий Тролль - Похитители книг (Был куплен в Союзе. Мистерия звука 2004. Упрощённое издание в Jewel-case)

7 - Линда - Атака (Был куплен в Союзе. Universal Music 2004. Упрощённое издание в Jewel-case)

8 - Машина времени - Машинально (Был куплен в М-видео. Sintez Records 2004. Упрощённое издание в Jewel-case)

9 - Бутусов - Овалы (Был куплен в Библио-глобусе. Dana music. 1998. AXCD5-0059. Упрощенное издание с «австрийской» матрицей.)

10 - Ю-питер - Имя рек (Был куплен в Библио-глобусе. Квадро диск. 2003. KTL03-783. Упрощенное издание. 4-х страничный буклет, двухсторонний инлей.)

11 - Ю-питер - Биографика (Был куплен в Союзе. 2004 г., WWW records. WWW240CD-04. Лицензионный компакт-диск с упрощенным оформлением (вариант). В отличие от подарочного издания на этом диске только 12 песен)

12 - Уматурман - В городе N (Был куплен в Союзе. Velvet Music 2004. Упрощённое издание в Jewel-case)

Коллекция Наутилуса. Диски были куплены в разных местах. Что-то в Библио-глобусе, что-то на Горбушке.

1 - Яблокитай (2004 г., Bomba music. Инлей от упрощённого издания 1997 г. Упрощённое издание в jewel-case)

2 - Крылья (2002 г., Hunter music
Диск: AXCD5-0022
Переиздание. 4-х страничный буклет, двухсторонний цветной инлей.Обычное издание в jewel-case)

3 - Титаник (2004 г., Bomba music
Диск: AXCD5-0030. Инлей от упрощённого издания 1997 г. Обычное издание в jewel-case)

4 - Чужая земля - (2002 г., Hunter music
Диск: AXCD5-0023. Обычное издание в jewel-case)

5 - Князь тишины (Hunter Music 2002. AXCD3-0062. Обычное издание в jewel-case)

6 - Наугад (Обложка от Moroz Records 1998. Диск от Квадро-диск RS 700. Обычное издание в jewel-case)


Последний раз редактировалось Mariangelov 09 дек 2012, 23:00, всего редактировалось 13 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 13:36
Сообщения: 3790
Mariangelov писал(а):
2 - 5'nizza - O5 (подарочное издание в слипкейсе. Музыка Вдох, Гранд Рекордс 2005) Был куплен так же в Союзе, в день выхода. Состояние тоже отличное) цена 500р.


Так и пишите, что продадите за максимальную предложенную цену, или продавайте на Молотке, а не устраивайте
аукцион по телефону с отменой встречи смской меньше, чем за час, потому что продали другому.

Там, кстати, еще один диск был, но вы о нем даже не вспомнили, просто решили не приезжать.

_________________
"Музыка не должна только призывать идти громить Зимний дворец. Её должны слушать."


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 19:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 22:39
Сообщения: 10
ulis писал(а):
Mariangelov писал(а):
2 - 5'nizza - O5 (подарочное издание в слипкейсе. Музыка Вдох, Гранд Рекордс 2005) Был куплен так же в Союзе, в день выхода. Состояние тоже отличное) цена 500р.


Так и пишите, что продадите за максимальную предложенную цену, или продавайте на Молотке, а не устраивайте
аукцион по телефону с отменой встречи смской меньше, чем за час, потому что продали другому.

Там, кстати, еще один диск был, но вы о нем даже не вспомнили, просто решили не приезжать.


Буду продавать там и так, как считаю нужным продавать. Это во-первых. И во-вторых, ради диска в 100 р. не вижу смысла тратить деньги на метро. Думаю, это должно быть и так понятно.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:30
Сообщения: 5900
Какой ажиотаж вокруг пятницы, уже три человека обломались, а между тем он на форуме раза два валялся незамеченный =)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 20:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8406
Mariangelov писал(а):
ради диска в 100 р. не вижу смысла тратить деньги на метро. Думаю, это должно быть и так понятно.

В любом случае, надо озвучить это вслух контрагенту. Это хороший тон.

Он же не в курсе, есть ли у вас проездной на метро, и насколько вам (не) нужна эта сотня.

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 20:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 22:39
Сообщения: 10
Teneton писал(а):
Mariangelov писал(а):
ради диска в 100 р. не вижу смысла тратить деньги на метро. Думаю, это должно быть и так понятно.

В любом случае, надо озвучить это вслух контрагенту. Это хороший тон.

Он же не в курсе, есть ли у вас проездной на метро, и насколько вам (не) нужна эта сотня.


Согласен с вами. Признаю, упустил это из внимания. Но так же и хороший тон, считаю - это не выливать своё недовольство в форуме, а написать о претензиях в личку, если уж так хочется что-то прояснить.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:30
Сообщения: 5900
Ну возможно еще не самый хороший тон со стороны купившего диск предлагать больше денег и заставлять человека нарушить ранее достигнутую договоренность с тем, кто был первым. То есть это вполне спортивно и соответствует постулатам любого общества, но тут такая идиллия на форуме, все друг друга любят, пока не появляется нужный сразу троим диск за пятихат )))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 09:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 13:36
Сообщения: 3790
Цитата:
Буду продавать там и так, как считаю нужным продавать.

Нет. Раз пришли к нам на форум, так оформляйте свои объявления корректно, а не устраивайте бог знает что.
Ну или торгуйте во вконтактике.
Тема закрыта.

_________________
"Музыка не должна только призывать идти громить Зимний дворец. Её должны слушать."


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 22:39
Сообщения: 10
Список обновлён.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 9 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 139 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB