Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 28 мар 2024, 21:43

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 21 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 сен 2022, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:14
Сообщения: 22
shor hameraked писал(а):
Скажите,а чем Вас Мешок не устраивает?Там есть,по-крайней мере ,одна позиция,что Вам нужна...


Позиции на мешке сомнительные и цена там часто на порядок выше. Обмена нет в принципе.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 сен 2022, 23:09 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2804
mag35791 писал(а):
shor hameraked писал(а):
Скажите,а чем Вас Мешок не устраивает?Там есть,по-крайней мере ,одна позиция,что Вам нужна...


Позиции на мешке сомнительные и цена там часто на порядок выше. Обмена нет в принципе.
Сомнительных позиций там (по Вашему поиску)от силы 1-2,но предложений больше.Цена на порядок больше?То есть диски там должны быть ,по Вашему мнению, не больше 50-100 рублей?И как Вы в таком случае хотите пробрести диски из необязательногоножелательного списка-Lumen,к примеру,ведь там ценник ещё больше, в 3-4 тысячи рублей за диск?На обмен у Вас сплошь упрощёнка или дешёводоступное...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 сен 2022, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:14
Сообщения: 22
shor hameraked писал(а):
Сомнительных позиций там (по Вашему поиску)от силы 1-2,но предложений больше.Цена на порядок больше?То есть диски там должны быть ,по Вашему мнению, не больше 50-100 рублей?И как Вы в таком случае хотите пробрести диски из необязательногоножелательного списка-Lumen,к примеру,ведь там ценник ещё больше, в 3-4 тысячи рублей за диск?На обмен у Вас сплошь упрощёнка или дешёводоступное...


Олег Скобля представленные позиции б/у, царапины, намокшая полиграфия и т.п.
Артерия - Боль "Буклет я сам сделал для себя, так как CD просто изначально был в Slimbox без буклета." - Самодел 2500 руб.?
Бригадный подряд - Звёзды на льду (Макси-Сингл) вопросов нет, можно покупать. До недавнего времени их не было совсем.
Zooom Zooom 1996 - 30000 руб. с полиграфией распечатанной на принтере. Две недели назад 25000 руб. До этого 15000. Никто не берет, а продавец ломит цену.

Тараканы! Бой до дыр VIP FAN CLUB 2009 (Navigator Rec.) нет и не было в свободной продаже. На молотке проскакивал, а на мешке не встречал.
Я больше по покупке, на обмен особо не рассчитываю. Вдруг кого заинтересует "дешеводоступное". Я тоже ищу некоторые доступные позиции.
Lumen 3-4 тыс. руб. адекватная цена за это издание)

Если у Вас есть конкретные вопросы или предложения, то предлагаю перейти в ЛС. Флуд я на днях почищу.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 сен 2022, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 02:11
Сообщения: 773
Зум продаю я, диск там нормальный, в том числе и полиграфия оригинальная, насчет принтерного буклета, диск с которым продавали раньше на Мешке, вы ошибаетесь. Это не тот экземпляр. Цена... ну это я просто пока не продаю, чисто забит бесплатный аукционный лот, но если кто купит, то и ладно. Таких дисков с завышенной ценой несколько выставлено у меня.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 сен 2022, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:14
Сообщения: 22
Krux писал(а):
Зум продаю я, диск там нормальный, в том числе и полиграфия оригинальная, насчет принтерного буклета, диск с которым продавали раньше на Мешке, вы ошибаетесь. Это не тот экземпляр. Цена... ну это я просто пока не продаю, чисто забит бесплатный аукционный лот, но если кто купит, то и ладно. Таких дисков с завышенной ценой несколько выставлено у меня.


Извиняюсь. Тогда этот лот принтерным букетом наделал шума. По большому что и требовалось объяснить коллеге, что лоты или не продаются... или продавцов проще найти здесь и договориться. Один коллекционер лучше поймет другого коллекционера.

Некоторые из искомых позиций распространялись группами самостоятельно и для "своих". Таких людей на мешке единицы.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 сен 2022, 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 02:11
Сообщения: 773
Тот диск я хорошо знаю, в том числе как он и у кого собран был и кто продавал. Это совершенно другой экземпляр. Но да, некоторые диски выставляются у многих, но по цене явно не на продажу, есть такое


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 сен 2022, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 02:11
Сообщения: 773
Та же Боль у меня оригинальная, полученная на том концерте, где диски раздавались, а не самоделка как у Севмаша


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 сен 2022, 23:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:14
Сообщения: 22
Krux писал(а):
Та же Боль у меня оригинальная, полученная на том концерте, где диски раздавались, а не самоделка как у Севмаша

Был еще дикий вариант из Казахстана с накаткой на диске с логотипом и треклистом)

Продавали экз. Терентьева, но тогда пожалел денег. В принципе давно есть всевозможные варианты "цифры" этого сингла. За адекватную цену купил бы в коллекцию оригинальный диск с концерта.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 сен 2022, 23:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:19
Сообщения: 5200
Откуда: Ukraine, Cherkassy
mag35791 писал(а):
Krux писал(а):
Та же Боль у меня оригинальная, полученная на том концерте, где диски раздавались, а не самоделка как у Севмаша

Был еще дикий вариант из Казахстана с накаткой на диске с треклистом)

А это мой самодел. Я тогда сделал несколько штук и то ли раздал, то ли продал за недорого :)
Собственный экземпляр мне выслали в своё время, но без полиграфии, но с исходниками её. Сходил в печатный центр, попросил сделать качественную полиграфию :)

_________________
Обмен, покупка, продажа метала
Telegram/Viber: +380938185838


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 янв 2024, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:14
Сообщения: 22
ап


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 21 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB