Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 20 апр 2024, 03:34

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 339 сообщений ]  На страницу Пред. 119 20 21 22 2334 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дискография
СообщениеДобавлено: 18 июл 2021, 17:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14625
Откуда: Санкт-Петербург
tkona писал(а):
Совершенно новые Звуки Му "Приключения Незнайки"
"...запись будет опубликована до конца 2021 года.
Последний альбом Петра Мамонова издаст независимый лейбл «Отделение Выход». Как сообщил основатель издательства Олег Коврига в интервью телеканалу «Мир 24», пластинка выйдет в декабре. Материал уже готовится к изданию..."
https://reproduktor.net/2021/07/posledn ... 2021-goda/
А интервью на "Мир 24" было "до" или "после"?
Разговоры про издание были и "до" и планы сделать это в обозримом будущем, но не изменилась ли ситуация?

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Дискография
СообщениеДобавлено: 18 июл 2021, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2812
Был я на представлении этой программы...Меня не оставляло ощущение...развода.Декламирование строк из неплохой детской книжки,но сочинённой не самим декламатором под ненавязчивую музыку...это не то что я жду от концертов и той музыки,что я хочу слышать.


Последний раз редактировалось shor hameraked 18 июл 2021, 23:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Дискография
СообщениеДобавлено: 18 июл 2021, 22:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:44
Сообщения: 1803
Откуда: подмск
Весьма странно, идя на шоу человека, уже пару десятков лет перед этим играющего подобные спектакли, состоящие минимум наполовину из "декламаций не авторства декламирующего", было ожидать чего-то другого от очередного спектакля... Ну или, дабы избежать ощущение развода, можно перед посещением действа, поизучать интернет на предмет содержания предполагаемого к посещению действа, например соседнюю тему на этом форуме, где имеется моё сообщение от 02.12.2015, вполне себе описывающее содержание вышеописанного действа...

_________________
Сыпятся новости:
Сказки тиктокеров,
Удовольствия тоталитарной эротики,
Победный марши сдавшихся рокеров,
И главное - котики, котики, котики...

Где назвав себя Родиной эти нули
Равнодушно крадут время нашей Земли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Дискография
СообщениеДобавлено: 18 июл 2021, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 22:18
Сообщения: 2631
Откуда: Москва
Dep435 писал(а):
А интервью на "Мир 24" было "до" или "после"?
Разговоры про издание были и "до" и планы сделать это в обозримом будущем, но не изменилась ли ситуация?

Вообще не в курсе про интервью и когда оно было.

Я говорил с Ковригой в первых числах июля на эту тему, он отвечал что все задержки/промедления/стоп краны по поводу выхода Совершенно новые Звуки Му "Приключения Незнайки" не из-за него, а всё дело в Петре Николаевиче, а сейчас ситуация действительно "изменилась"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Дискография
СообщениеДобавлено: 18 июл 2021, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 03:05
Сообщения: 2401
Откуда: Санкт-Петербург
Но если Пётр не выпускал новый альбом, значит понимал что он не готов. Этично ли будет издавать его теперь? Я помню что и записи Звуков Му 1985 года так и не обнародовали примерно по той же причине, стоит ли теперь ждать и их издание?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Дискография
СообщениеДобавлено: 18 июл 2021, 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2812
_не_палим_щщи_ писал(а):
Весьма странно, идя на шоу человека, уже пару десятков лет перед этим играющего подобные спектакли, состоящие минимум наполовину из "декламаций не авторства декламирующего", было ожидать чего-то другого от очередного спектакля... Ну или, дабы избежать ощущение развода, можно перед посещением действа, поизучать интернет на предмет содержания предполагаемого к посещению действа, например соседнюю тему на этом форуме, где имеется моё сообщение от 02.12.2015, вполне себе описывающее содержание вышеописанного действа...
Мышки кололись,плакали,но продолжали есть кактус...А если серьёзно,то последние лет 15 перестал,почти,интересоваться чужим мнением в отношении музыки,ибо хорошее оболгут,а дрянь прославят и примеров тому не счесть.К тому же творчество(до середины 90-х годов)Петра Мамонова очень уважаю,посещениями мою страну не очень баловал.К тому же претензий к нему не имею,ну и что что я с музыкантом не на одной и той же волне?К тому же не факт,что мой концерт был позднее Вашего.И ещё, бывает частенько,что и именитая группа даёт такое говнище на концерте,что мне икается до сих пор-до сих пор не могу забыть выступление Вайтснейка десятилетней давности-после него перестал покупать её новые альбомы и на них больше не пойду,скорее всего.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Дискография
СообщениеДобавлено: 18 июл 2021, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 22:18
Сообщения: 2631
Откуда: Москва
Во первых не я же собираюсь его издавать...
Во вторых Коврига знаком с семьёй Петра Николаевича давно, а те вряд ли разрешат что то неэтичное.
Потом насколько я правильно понял все задержки были не из-за недовольства Мамонова звуком или там текстами или качеством записи/сведения, а потому что он, со слов Олега не особо интернетный человек и "из-за каждой запятой" на обложке/буклете нужно ехать показывать говорить/ договариваться и т.п. что довольно таки сложно.
Но я не претендую на истинность всего этого, так как всё это (все мною изложенные сведения) было пятиминутным наспех разговором по дороге к метро в котором мы разошлись на разные ветки.
Я думаю в ближайшем будущем Олег Владиславович даст все пояснения/разъяснения.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Дискография
СообщениеДобавлено: 18 июл 2021, 23:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2812
zangezi писал(а):
Но если Пётр не выпускал новый альбом, значит понимал что он не готов. Этично ли будет издавать его теперь? Я помню что и записи Звуков Му 1985 года так и не обнародовали примерно по той же причине, стоит ли теперь ждать и их издание?
Вспоминаются сожжённые Мёртвые Души,вторая часть...Я бы с удовольствием бы их прочёл,но вот мне автор не оставил выбора...Поэтому и Звуки Му 1985 и Незнайки На Луне мне интересны и я бы прибрёл компакты ,буде они выпущены.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Дискография
СообщениеДобавлено: 18 июл 2021, 23:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 22:18
Сообщения: 2631
Откуда: Москва
shor hameraked писал(а):
..А если серьёзно,то последние лет 15 перестал,почти,интересоваться чужим мнением в отношении музыки...

это верно, ничего не мешает загуглить - посмотреть/послушать - составить своё


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Дискография
СообщениеДобавлено: 18 июл 2021, 23:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 22:14
Сообщения: 690
А что за “Звуки Му 1985»?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 339 сообщений ]  На страницу Пред. 119 20 21 22 2334 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB