Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 18 апр 2024, 18:17

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5065 сообщений ]  На страницу Пред. 1469 470 471 472 473507 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 июн 2020, 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 06:20
Сообщения: 1954
Откуда: Хабаровск
shor hameraked писал(а):
зачем включать трибьют-альбом(Отчёт)в дискографию группы Наутилус Помпилиуc и отчаянно стремиться заполучить это в свою коллекцию?

Затем, что хочется. А если не хочется, то и незачем :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 июн 2020, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 14:52
Сообщения: 516
Откуда: Смоленск
shor hameraked писал(а):
Релиз Чубыкина и соседний с ним(мной не определяемый).Да и хотелось бы получить ответ,на так долго терзаемый меня вопрос,зачем включать трибьют-альбом(Отчёт)в дискографию группы Наутилус Помпилиуc и отчаянно стремиться заполучить это в свою коллекцию?


Олег Чубыкин - дебютный сольный альбом. Слева - проект Шуры Би-2 "Куртки Кобейна", справа - "Лёгкая осень" из серии easy listening сборников лейбла "Лёгкие". Насчёт включения "Отчёта" в дискографию Нау, наверное, надо обратиться к людям, составлявшим "архивную" серию - моё мнение ответом на вопрос не будет. Отчаянно лично я его не стремился заполучить, он стоил мне совершенно небольшую сумму :-)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 июн 2020, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2812
Ласкутик писал(а):
shor hameraked писал(а):


Олег Чубыкин - дебютный сольный альбом. Слева - проект Шуры Би-2 "Куртки Кобейна", справа - "Лёгкая осень" из серии easy listening сборников лейбла "Лёгкие". Насчёт включения "Отчёта" в дискографию Нау, наверное, надо обратиться к людям, составлявшим "архивную" серию - моё мнение ответом на вопрос не будет. Отчаянно лично я его не стремился заполучить, он стоил мне совершенно небольшую сумму :-)
Мои поздравления.Вопрос по трибьютам у меня не стоит,но это у меня-ведь никому не придёт в голову издать альбом караоке,где певцами выступят посетители пивбара? :mrgreen: Каверы не имеют никакого отношение к оригинальному исполнителю,кроме ,как правило,испохабленных песен,ибо оригинал-всегда оригинал .


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 июн 2020, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14620
Откуда: Санкт-Петербург
Если бы не некоторые кавера, то оригиналы бы никому никуда не впились.

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 июн 2020, 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2812
Dep435 писал(а):
Если бы не некоторые кавера, то оригиналы бы никому никуда не впились.
Ключевое слово,здесь,Антон,некоторые...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 июн 2020, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14620
Откуда: Санкт-Петербург
Я ещё иногда покупаю трибьюты не из-за трибьютируемых, а из-за трибьютирующих (не прёт меня Машина времени, но Машинопись есть, даже в двух вариантах - двух- и трёхдисковая) и наоборот могу не купить трибьют на собираемого мной артиста, если там не участвует кто-то из интересующих меня артистов (Дибров с песнями Майка) :)

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 июн 2020, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2812
Мой Бог!Майк-это понятно,но Дибров...он для меня всего лишь ведущий телепрограмм и в другом качестве я его не воспринимаю-очередной посетитель пивбара,возжелавший попеть любимые песни в караоке...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 июн 2020, 23:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 23:20
Сообщения: 584
shor hameraked писал(а):
Ласкутик писал(а):
shor hameraked писал(а):

Вопрос по трибьютам у меня не стоит,но это у меня-ведь никому не придёт в голову издать альбом караоке,где певцами выступят посетители пивбара? :mrgreen: Каверы не имеют никакого отношение к оригинальному исполнителю,кроме ,как правило,испохабленных песен,ибо оригинал-всегда оригинал .

Не согласен с Вами, каждому своё. Мне часто нравятся вещи исполнителей именно на трибьют-альбомах, переосмысленные другим исполнителями и в свойственной им манере, а оригинальное исполнение вообще не цепляло. Вот чего не люблю, это когда трибьют звучит почти как оригинал.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 00:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2812
Спасибо всем за ответы на волнующую меня тему!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2011, 13:27
Сообщения: 351
Откуда: Минск
Трибьюты не почитаю, у меня их практически нет. Но наутилусовский "Отчет" стоит особняком. Это не просто хороший трибьют, это культовая вещь. Там каждая композиция - шедевр. В свое время хотел его в коллекцию больше чем любой альбом НАУ.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5065 сообщений ]  На страницу Пред. 1469 470 471 472 473507 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB