Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 28 мар 2024, 20:47

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5065 сообщений ]  На страницу Пред. 1390 391 392 393 394507 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14610
Откуда: Санкт-Петербург
Не, это всё чёрная пятница, после неё я затянул пояс (по крайней мере пытаюсь, но не уверен, что получится) :)

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8376
Dep435, тоже поздравляю, внушает. Кажется, что при таких масштабах неизбежно наступит период покупки дисков уже лейблами, а не дискографиями групп )) Есть пара вопросов.

Конечно, хорошо, что в случае Рамштайна вышло в полтора раза дешевле, но неужели не скребёт, что это вариант без 2LP "Раритетов"? Многие ведь только из-за "бонусных" пластинок и покупают такие боксы, имея на руках альбомы в предыдущих изданиях.

И что с "Option paralysis" silver LP? Выглядит как физическая деформация.

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 19:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2016, 09:30
Сообщения: 1004
И мои поздравления, могучие приобретения


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 20:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 23:20
Сообщения: 584
Да, Dep435, внушает. Мои поздравление с таким объёмным пополнением. Но по Rammstein возникает такой же вопрос, как у Tenetona.
А первый альбом Оптимистика... это "Полубоги вина"? Если да, то он был в слипе с буклетом 24 страницы. Я такой год назад у Димы Зубарева взял.
И ещё, где вы купили трибьюты Н.Е.Т. и Оркестровой ямы?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 21:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 23:20
Сообщения: 584
У меня февраль скромнее.
Изображение
Сборник "Союз Rock" - 4 выпуска.
Ладушка "Сонцеворот" - фолк-метал.
F.P.G. "В точке" - digipack. Решил до собирать этих панков.
Лявон Вольский "Psychasamatyka" - теперь с заводскими дисками. И, кстати, цвета полиграфии белее, чем у варианта с CD-r.
Изображение
Адаптация "Олдскул".
Трибьют "Песни простого человека" - мне понравился. Не всё, но многое.
Сборник "Не ждали?! Диверсия -3" - хорошие сборники в этой серии, но все CD-r.
Вася Ложкин и какие-то люди "Во имя любви" - снова, к сожалению, CD-r.
Медведь Шатунъ "Погоди зверьё" - очень даже неплохо. И диск заводской, что отрадно, и песни понравились.
Музыкальная сказка "Прекрасная Вампука".
Изображение
Сборник "Нова ера. Українська альтернатива" - диск не для продажи, даже год не указан. Есть группы, которых даже названий никогда не слышал. Вообще сборник разнообразный - от готических Кому вниз до фолковых Мандр.
Рада и терновник "Саламандра" - начал потихоньку собирать Раду. Местами нравится, местами нет. Хотя тут мне кажется надо что бы настроению созвучно было, когда грустно очень хорошо идёт.
Олег Даль "Песни из кинофильмов".
Сергей Маврин "Метель".
Ассоциация "Конец, Света!" "С нежность и любовью" - пока не слушал.
Kruger "Врага бей в рога".
Оркестровая яма "Пепельница" и "О'Я".
Psyhodelia Today - взял второй альтернативный вариант.
Изображение
3 аудиокассеты-
Сборник "Топ10 Ukrain" - старый сборник 1995 года.
Алексей Хвостенко "Парижские сейшена".
Пекин Роу-роу.
DVD Рада и терновник "Живое.
Династия посвящённых "Окситания".
Фото-книга "30 лет ленинградскому Рок-клубу".
Изображение
Laptev "Вечная ночь" - сингл, лимитированное издание.
Корсика "поDARок".
Sunburst "Нет героев".
Александр Яковлев и Братья Жемчужные "Кресты" - вообще блатную песню не люблю, но тут взял из-за братьев Жемчужных. И разочаровался. Крайне убогие песни.
Изображение
Vivien Mort "Антология" 4CD - незадолго до выхода нового LP "Досвід" Вивьен Морт подготовили подарок всем поклонникам – переиздали одним махом все предыдущие релизы, от дебютного "Театра Пипино" до EP "Готика", "Filin" и "Rosa". Стиль - поэтический рок, наверное.
Сурганова и оркестр "Парижская акустика" - 2CD+2DVD. В очередной раз прослушав Сурганову, мне она кажется, да простят меня поклонники Арбениной, талантливей. По крайней мере слушать мне её намного интересней. Мнение, замечу, субъективное и спорить на эту тему я не буду.
Изображение
Chumbawamba "Tubthamper" - взял из-за одной песни, остальное разочаровало.
House of pain "Same as it ever was" - рэп-кор, музыка молодости.
Sunrise "Trust your soul" - западное издание украинской группы. Спасибо за помощь в его приобретении товарищу Zelgadiss.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14610
Откуда: Санкт-Петербург
Teneton писал(а):
Dep435, тоже поздравляю, внушает. Кажется, что при таких масштабах неизбежно наступит период покупки дисков уже лейблами, а не дискографиями групп ))
Спасибо! :)
Ну вот уже Геометрию и Bull Terrier собираю целиком, Zenith почти целиком собран, думаю добить, тем более, что лэйбл, кажись, помер :)
Teneton писал(а):
Конечно, хорошо, что в случае Рамштайна вышло в полтора раза дешевле, но неужели не скребёт, что это вариант без 2LP "Раритетов"? Многие ведь только из-за "бонусных" пластинок и покупают такие боксы, имея на руках альбомы в предыдущих изданиях.
А здесь я схитрил и нашёл его в рассыпухе из потрошёного бокса :)
К сожалению, там отсутствует трек "5/4", но я его не особо и слушал, и очень хотелось там увидеть "Schwarzes glas", но, видимо он так и останется только на первом кассетном демо и на пиратках. В остальном сборник отличный, делает ненужными все синглы (если нет цели собрать ремиксы, но я их не люблю).
Teneton писал(а):
И что с "Option paralysis" silver LP? Выглядит как физическая деформация.
Там просто такой серебряный как бы с прозрачным немного смешаный, иногда шампунь бывает с таким эффектом и иногда пластмассовые изделия бывают с таким эффектом. Видимо просто краска не вмешалась хорошо.
Magellan писал(а):
И мои поздравления, могучие приобретения
Спасибо! :)
Huyzab писал(а):
Да, Dep435, внушает. Мои поздравление с таким объёмным пополнением. Но по Rammstein возникает такой же вопрос, как у Tenetona.
Спасибо! :)
Ответ чуть выше.
Huyzab писал(а):
А первый альбом Оптимистика... это "Полубоги вина"? Если да, то он был в слипе с буклетом 24 страницы. Я такой год назад у Димы Зубарева взял.
Да, он.
А почём, если не секрет, брали это издание?
Huyzab писал(а):
И ещё, где вы купили трибьюты Н.Е.Т. и Оркестровой ямы?
Трибьют Н.Е.Т. взял у Игоря Тихого, на форуме он давно не появляется, но в соцсетях есть и легко ищется.
ОЯ у Алексея Карамазова, правда, не я сам брал, а друг взял (хоть и по моей наводке) и подарил мне перед отъездом (ну и там д.р. в тот же день был, так совпало)

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14610
Откуда: Санкт-Петербург
Huyzab писал(а):
У меня февраль скромнее.
Всё равно неплохо :)
У меня это не только за февраль, по сути с середины ноября. Просто многое долго ехало, а часть долго не мог сфотографировать с этими бесконечными переездами :)
Увидел и вспомнил, что надо к Кирилову зайти за трибьютом :)

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 23:20
Сообщения: 584
По стоимости "Полубоги вина" не вспомню, но осталось ощущение что не очень дорого.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14610
Откуда: Санкт-Петербург
Эх, значит буду искать.
А можете сделать сканы или фото?
Я на discogs хоть размещу.

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 03:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 19:13
Сообщения: 887
Откуда: Москва
Выше упоминался сингл Маврина "Метель".Купив его, я с удивлением обнаружил,что первую песню исполняют Илья Кнабенгоф-Ольга Дзусова,втораю песня-Дмитрий Ревякин,а в чётвёртой на гитаре-Валерий Гаина. Я всегда думал,что Кнабенгоф,Ревякин и Маврин....несколько из разных опер.Вот ошибался.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5065 сообщений ]  На страницу Пред. 1390 391 392 393 394507 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB