Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 29 мар 2024, 15:10

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1126 сообщений ]  На страницу Пред. 154 55 56 57 58113 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Издания от Maschina Records
СообщениеДобавлено: 21 мар 2020, 17:39 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:08
Сообщения: 3756
Откуда: Минск
bookin1st писал(а):
_не_палим_щщи_ писал(а):
bookin1st писал(а):
Особенно некрасиво это выглядит со стороны мелких лавочников.

Согласен, некрасиво выглядят вот такие описания лотов https://meshok.net/item/152925453

Этот экземпляр уникальный, так как данный комплект с белым треем и пресс-релизом был доступен только по предзаказу. Всего дисков с белым треем было сделано чуть больше 100 штук из 200, и все они были раскуплены ещё на этапе предзаказа.
Ну, во-первых, я не понимаю при чём тут моя цитата, если я писал совершенно о другом?

Так я вам, во-вторых, быстро и коротко объясню то, что лежит прямо на поверхности - вы ничем не отличаетесь от "мелких лавочников", про которых вели речь.
bookin1st писал(а):
Знич писал(а):
И это - верно! Пронумерованный тираж был бы в этом случае совершенно грамотным и правильным ходом.
Да, и ещё на жопе каждому владельцу номер наколоть, чтобы в случае чего можно было сверить чей - чей.

Совершенно неуместная ирония. Если вы не понимаете смысл и статус пронумерованного тиража, а так же что именно он даёт покупателю и лейблу, зачем вы комментируете посты людей, для которых это важно?..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Издания от Maschina Records
СообщениеДобавлено: 21 мар 2020, 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 15:11
Сообщения: 7232
Откуда: Surgut
Турист писал(а):
Так я вам, во-вторых, быстро и коротко объясню то, что лежит прямо на поверхности - вы ничем не отличаетесь от "мелких лавочников", про которых вели речь.
Ну, так и я вам объясню, если до вас не доходит, что я писал о мелких лавочниках, которые отстаивают позицию строгой лимитированности без возможности в перспективе допечатать, а не палим щщи почему-то всё перевернул, поставив сам себя в такое положение. И вы туда же следом. Я же занимаю противоположную позицию.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Издания от Maschina Records
СообщениеДобавлено: 21 мар 2020, 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2019, 18:33
Сообщения: 62
Откуда: Москва
bookin1st писал(а):
Знич писал(а):
Скорое его переиздание "от Машины-рекордс" сильно подорвёт репутацию лейбла.
Не переиздание, а допечатка. С той же матрицы, на том же заводе.

Как это? С какой стати делать допечатку издания, у которого заранее был озвучен ограниченный тираж? Это прямой обман потребителя. После такого - издателя можно самого списывать "в тираж".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Издания от Maschina Records
СообщениеДобавлено: 21 мар 2020, 18:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2015, 22:40
Сообщения: 365
bookin1st писал(а):
Этот "Камнем по голове", по-моему, ещё не раз потом и допечатывали на других заводах

Если Вам не важно на каком заводе, каким лейблом и в каком году напечатано издание, а важен лишь материал на физ носителе - предлагаю обменять все издания из Вашей коллекции выпущенные до 1999 года на издания более позднего периода. В качестве бонуса могу "Атамана" докинуть.)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Издания от Maschina Records
СообщениеДобавлено: 21 мар 2020, 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2019, 18:33
Сообщения: 62
Откуда: Москва
Совершенно неуместная ирония. Если вы не понимаете смысл и статус пронумерованного тиража, а так же что именно он даёт покупателю и лейблу, зачем вы комментируете посты людей, для которых это важно?..[/quote]

Согласен! Если уж так хочется слушать "Атамана", можно скачать с инета в телефон или ещё куда и не заморачиваться со всякими "ограниченно-лимитированными" тиражами.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Издания от Maschina Records
СообщениеДобавлено: 21 мар 2020, 19:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 15:11
Сообщения: 7232
Откуда: Surgut
Kasoy писал(а):
Если Вам не важно на каком заводе, каким лейблом и в каком году напечатано издание, а важен лишь материал на физ носителе - предлагаю обменять все издания из Вашей коллекции выпущенные до 1999 года на издания более позднего периода. В качестве бонуса могу "Атамана" докинуть.)))
Почему не важно, вы передёргиваете. Если бы Атаман был выпущен ещё в те времена и потом допечатан, или адекватно переиздан, мне было бы по большому счёту наплевать на эти 200 экземпляров от Машины Рекордз, так как сам сингл ими бы не был ограничен. И даже в таком случае, я бы рекомендовал допечатать их Машине, ну или переиздать, если уж так угодно некоторым.


Знич писал(а):
Если уж так хочется слушать "Атамана", можно скачать с инета в телефон или ещё куда и не заморачиваться со всякими "ограниченно-лимитированными" тиражами.
Ну, то есть, вам нечего есть - питайтесь святым духом и не заморачивайтесь. Шикарная логика.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Издания от Maschina Records
СообщениеДобавлено: 21 мар 2020, 20:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2020, 20:11
Сообщения: 1
Когда в продаже появится катушка "Звезда по имени Солнце"? Кто-нибудь в курсе?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Издания от Maschina Records
СообщениеДобавлено: 21 мар 2020, 20:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:18
Сообщения: 5911
Откуда: Минск
Меня всегда воспитывали таким образом, что следовать своему слову - это никакая не формальность, а единственно возможное поведение для мужчины.

_________________
It's so easy to laugh, it's so easy to hate
It takes strength to be gentle and kind


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Издания от Maschina Records
СообщениеДобавлено: 21 мар 2020, 21:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2019, 18:33
Сообщения: 62
Откуда: Москва
Знич писал(а):
Если уж так хочется слушать "Атамана", можно скачать с инета в телефон или ещё куда и не заморачиваться со всякими "ограниченно-лимитированными" тиражами.
Ну, то есть, вам нечего есть - питайтесь святым духом и не заморачивайтесь. Шикарная логика.[/quote]
нет, не так... "Святым духом" - это вместо "Атамана" слушать Киркорова :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Издания от Maschina Records
СообщениеДобавлено: 21 мар 2020, 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2019, 18:33
Сообщения: 62
Откуда: Москва
bookin1st писал(а):
Kasoy писал(а):
Если Вам не важно на каком заводе, каким лейблом и в каком году напечатано издание, а важен лишь материал на физ носителе - предлагаю обменять все издания из Вашей коллекции выпущенные до 1999 года на издания более позднего периода. В качестве бонуса могу "Атамана" докинуть.)))
Почему не важно, вы передёргиваете. Если бы Атаман был выпущен ещё в те времена и потом допечатан, или адекватно переиздан, мне было бы по большому счёту наплевать на эти 200 экземпляров от Машины Рекордз, так как сам сингл ими бы не был ограничен. И даже в таком случае, я бы рекомендовал допечатать их Машине, ну или переиздать, если уж так угодно некоторым.

Во как! Тогда у меня вопрос: а вот некоторым не хватило, например "Эксцесса" Алисы... Тоже надо допечатать и продавать? К примеру по 1000 рублей? Следуя вашей логике...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1126 сообщений ]  На страницу Пред. 154 55 56 57 58113 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB