Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 27 апр 2024, 16:28

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 63 сообщения ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: «СБОРНИК ПЕСЕН»
СообщениеДобавлено: 21 июн 2023, 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2023, 14:50
Сообщения: 11
Нет, как раз таки такой подход это превращение крауда в магазин, и кстати на той же планете он отдельной графой есть) я вижу вы ярый поклонник и потому будете защищать кумира до конца несмотря ни на что, но я вас и не стараюсь переубедить, просто грустно это. Хорошая кстати фраза, тоже частенько вижу: вас же никто не заставляет, чего же вы, смотрите на эти сборы, при этом когда дело касается других вопросов, начинаются противоположные фразы из категории а где ты был? почему тебе все равно, тем более что сам Юрий Юлианович любит говорить о том как неправильно оно, это безразличие, но это же другое, правда? Я повторюсь, платил неоднократно, и моих денег в карманах Юрия осело тоже достаточно, и о том что куплено, я тоже не жалею. Я просто высказываю свое мнение, вам оно не нравиться, бывает, вам нормально, платите, я платить такие деньги не буду, воровать кстати тоже, может на навигаторе куплю цифровой альбом за 150 рублей, или на худой конец на яндексе музыке послушаю с подпиской, какая то копеечка со всего этого Юрию перепадет, на хлеб с икрой конечно не хватит, но как говориться, а кому сейчас легко.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: «СБОРНИК ПЕСЕН»
СообщениеДобавлено: 21 июн 2023, 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 22:18
Сообщения: 2637
Откуда: Москва
Вопрос остался - от кого "защищать" от вас что ли или ?
Вы про какое безразличие, про что эта фраза "где вы были?" (жили-были) это вы вообще про что, может конкретизируете или это водяная вода?

p.s.
нет я не ярый поклонник, попроси дискографию перечислить - точно запутаюсь


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: «СБОРНИК ПЕСЕН»
СообщениеДобавлено: 21 июн 2023, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2023, 14:50
Сообщения: 11
От меня защищать не надо, я не кусаюсь) Нет это не вода, это про то что когда надо кому то отбиться от любой формы критики, то включается фраза, а чего тебе надо? тебе какое дело? а когда в обратную сторону, то можно без проблем сказать ты почему такой, не вовлеченный в процесс, тебе все равно? я ведь тоже могу рассказывать басни про крестовый поход одного музыканта против попсы, и там ведь звучали похожие слова, но ведь все равно пошел, и изливал злобу на каждом шагу, вплоть до темной истории с мордобоем, с королем этой самой попсы. Зачем это делал? почему просто не проигнорировал? так может быть просто стоило не замечать, а то процитирую вас не "стошнило бы того гляди" но он пошел и сделал это, потому что, его это задевало и ему это было неприятно. Я же ни к кому не подхожу, на весь свет не кричу: продался, ага, продался, зачем? мое мнение, это просто мнение, и простите, вот тут без сарказма, честно, что возможно обидел, тем что не промолчал, а поворчал на правах, кстати поклонника этого музыканта, я всю дискографию перечислю по памяти, хоть ночью разбуди)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: «СБОРНИК ПЕСЕН»
СообщениеДобавлено: 21 июн 2023, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 22:18
Сообщения: 2637
Откуда: Москва
Мне что ли нужно отбиться от критики или Шевчуку, если мне то я не понял за что меня критикуют? Если Шевчуку, то не по адресу, он этот форум не читает. Критикуете крауд что он для "маленьки артистов" , а он оказался в итоге для всех?
Кто там кому морду бил (королям каким то, с ваших слов) - я не в теме, да и не хочу в ней быть, я у музыкантов музыку слушаю, у писателей книги читаю, а с кем они ругаются или дружат или с кем спят - это то мне зачем?
В чём критика, в том что нельзя собирать деньги, или нельзя ставить автографы тем кто заплатил более чем кто то менее?
При чём тут Шклярский, (вроде у него концерты есть, на гос. каналах появлялся, крайний раз в марте этого года на нтв)?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: «СБОРНИК ПЕСЕН»
СообщениеДобавлено: 21 июн 2023, 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2023, 14:50
Сообщения: 11
Зрячий, не зрячий…
А если не смотришь — все равно не увидишь…


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: «СБОРНИК ПЕСЕН»
СообщениеДобавлено: 21 июн 2023, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 22:18
Сообщения: 2637
Откуда: Москва
Такэси Китано, потом что пойдёт, вместо ответов, подборка из книги "афоризмы и фразы великих людей"?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: «СБОРНИК ПЕСЕН»
СообщениеДобавлено: 21 июн 2023, 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:08
Сообщения: 3762
Откуда: Минск
Big Apple Dream писал(а):
https://profile.ru/culture/tolpa-reshaet-pochemu-kraudfanding-v-rossii-ne-pomogaet-novym-muzykantam-330549/

Понятно, что статье три года и в определённых моментах она потеряла актуальность ;)
Что прям бросилось в глаза. Про проекты Борис Борисыча:
Цитата:
Достается Гребенщикову и от коллег-музыкантов. Объявленная этой весной очередная кампания по сбору пожертвований на запись альбома была резко прокомментирована лидером группы «Крематорий» Арменом Григоряном: «Вот каким же надо быть, чтобы клянчить деньги на альбомчик у людей, которые испытывают сейчас невероятные трудности! Воистину Козлодоев без стыда и совести!»

Сам Григорян не пользуется краудфандингом по принципиальным соображениям, считая, что «это напоминает стояние на паперти».

;) ...не сильно много времени понадобилось Армен Сергеевичу, что бы ступить на скользкий, но вкусный путь крауда...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: «СБОРНИК ПЕСЕН»
СообщениеДобавлено: 22 июн 2023, 02:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 15:46
Сообщения: 378
Big Apple Dream писал(а):
М-да, это вообще очень печально. 2000 т рублей это крайне неадекватная цена как по мне, вспоминаю не такой старый сборник история звука, который продавали за 600, так там даже подчёркнуто было, продаём по демократической цене) культисты из тру поклонников конечно скажут почему не 3, и за такие деньги купят. А вот то что в подобном сборнике тебе ещё и автограф продают за 1000 сверху, это вообще фарс, росчерк с половину стойкости диска, а на виниле так и вовсе разница в 5 тысяч. Как сказал один весьма злобный блоггер: вы столько лет Юрий Юлианович боролись с без духовной коммерцией, а что это, если не она?

Сапрыкин везде своих адептов прищлет :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: «СБОРНИК ПЕСЕН»
СообщениеДобавлено: 02 дек 2023, 09:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 06:20
Сообщения: 1954
Откуда: Хабаровск
Пришёл "Номер два". Диджибук со "вшитым" буклетом на хорошей бумаге.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: «СБОРНИК ПЕСЕН»
СообщениеДобавлено: 02 дек 2023, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2013, 14:32
Сообщения: 203
Я в этот раз не брал , лично для меня второй сборник песен получился "ниочём" , да ещё и за такую сумму...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 63 сообщения ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB