Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 28 мар 2024, 21:11

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 34 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2017, 14:44
Сообщения: 2
Интересует информация по синглу " Любовь " . Была ли к нему полиграфия. Да, и вообще любая информация по изданию. Поиск в интернете результатов не дал.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 01:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 23:03
Сообщения: 446
Откуда: Чёрный Пёс Петербург
Данунах... ))))) :lol: :lol: :lol:

https://meshok.net/item/87626159_CDS_DD ... 96_UL_IFPI

Ща в Китае закажу партию "Актриса весна сингл" с уральской типа матрицей и трек листом в 4 главных баяна-бабаяна, пошаррпаю об свитер, чтобы не палевно девственно смотрелось, и буду по 50к толкать :lol: :lol: :lol:

Учитывая что по "Это всё" синглу никакой толковой информации не удалось нарыть даже у непосредственных участников событий, то по этому изделию я даже пытаться узнать ничего не буду, смысл...
Мне кажется, что это какое-то палево, имхо... :?
Ну, или я надеюсь что это палево, чтобы не было в коллекции ещё одной позиции из серии "хрен отыщешь" )))) 8-) 8-) 8-)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 01:36 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:08
Сообщения: 3756
Откуда: Минск
Не понимаю этих эмоций - по мне выглядит этот сингл более чем натурально. И человек, прежде чем выставить, задал вопрос - была ли полиграфия?.. Позиция - не может быть, потому что не может быть, мягко говоря, не выдерживает критики. Жаль, что нету тропинки на UEP, где могли бы подтвердить номер матрицы. Которая, кстати, очень похожа на матрицы 1996 года - я глянул пару штук.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 04:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 06:20
Сообщения: 1954
Откуда: Хабаровск
А с другой стороны - почему информация об этом сингле впервые появилась спустя 22 года после якобы релиза? Как будто это никому не интересная группа и никому на фиг не нужный диск, всплывший случайно, благодаря неуёмному фрику-энтузиасту. Я думаю, если бы такое издание было на самом деле, о нем бы знали, ходили какие-то легенды хотя бы.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 10:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 13:36
Сообщения: 3790
Цитата:
Не понимаю этих эмоций - по мне выглядит этот сингл более чем натурально.
У меня аналогичные чувства, прокола (а пираты наверняка бы где-то не доглядели) я не вижу.
Радиосинглы (расходный материал, который в свободную продажу как правило не попадал), по-моему, в плане информации - непаханое поле.
К слову, вспомнился радиосингл "Дубов-колдунов" от тех же DDT records. Тоже Урал и без полиграфии.

_________________
"Музыка не должна только призывать идти громить Зимний дворец. Её должны слушать."


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 11:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2011, 13:27
Сообщения: 351
Откуда: Минск
В Энциклопедии совершенно другой сингл: выпуск 1995 год, иная матрица и накатка. Матрица без ifpi. Сингл всегда выходит до выпуска альбома. В связи с этим, законный вопрос - зачем было печатать сингл в 96 году? При всем при этом, выставленный на торги экземпляр мне также не кажется левым. Странно все это.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 12:35 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:08
Сообщения: 3756
Откуда: Минск
roman писал(а):
В Энциклопедии совершенно другой сингл: выпуск 1995 год, иная матрица и накатка. Матрица без ifpi. Сингл всегда выходит до выпуска альбома. В связи с этим, законный вопрос - зачем было печатать сингл в 96 году?

На этой странице мы обсуждаем сингл "Любовь". Одноимённый альбом вышел в 1996 году, изготовлен в Норвегии. Сингл с матрицей 1996 года, напечатан на Урале, это удобнее, чем заказывать ограниченное количество за границей. С альбомом "Это всё" такая же ситуация - альбом вышел в 1995 году, изготовлен в Австрии. Сингл с матрицей 1995 года, сделан так же на UEP. Нормальная прослеживается логика.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2011, 13:27
Сообщения: 351
Откуда: Минск
Да, на наименование сингла и список композиций и не посмотрел :) Ну тогда все сомнения прочь, нормальный сингл.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:18
Сообщения: 5911
Откуда: Минск
У меня нет ни малейших сомнений, что это НЕ фейк.

Никакие китайцы за 50 тыщ с такой достоверностью UEP бы не подделали.

Согласен с Иваном, таких «открытий» как тиражи для радиостанций, тиражи, сделанные организациями для корпоративных подарков, тиражи, сделанные музыкантами для промо ещё очень и очень много неизведанных остаётся даже сегодня.

_________________
It's so easy to laugh, it's so easy to hate
It takes strength to be gentle and kind


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 23:03
Сообщения: 446
Откуда: Чёрный Пёс Петербург
Турист писал(а):
Не понимаю этих эмоций


А чего непонятного-то? )))) Я просто искренне радуюсь что появилась ещё +1 позиция, которой у меня скорее всего, в собрании никогда не будет )))) Потому что этого, ну стопудово, нет даже у самой группы. Потому что ДДТ группа настолько му*ацкая в отношении, в частности, своей истории и наследия, что для сборника "История звука" диски для перекатки предоставлял я из своей коллекции (поэтому указан в "титрах" даже, ох). А потому что у ДДТ оригиналов записей не сохранилось чот, проимели гдет.

Поэтому где искать этот диск, как искать этот диск, просто даже в реале восхититься волшебной игрой света на звуковых дорожках ... ))) я не знаю )) за полтосы покупать, я нищеброд ))) а даже если лишний и был бы, я бы себе лучше ещё один велосипед купил, это веселее ))))

Впрочем, всё равно артефакты ДДТ это как китайский автомобиль. Дорого можно только купить :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 34 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB