Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 26 апр 2024, 18:19

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1165 сообщений ]  На страницу Пред. 189 90 91 92 93117 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 окт 2020, 02:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 22:18
Сообщения: 2636
Откуда: Москва
shor hameraked писал(а):
Да,положа руку на сердце,скажу что нас не устроит любое издание,любой степени навороченности и фарша.Но подарочное издание-говно.И это-факт.

Мне вот не нравится (я не про альбом) издание ни с 6-ти панельным диги ни с 4-ёх, но я не про это а про какое обещали - расскажите что из обещанного отсутствует (чем облапошили) ?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 окт 2020, 03:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2817
Мне очень нравится сам альбом,но оба его издания-одни матерные выражения.Ну, неужели нельзя издавать альбомы с текстами песен и хотя бы одно фото текущего состава!!?!Это самый минимум,что я жду от издания!Остальной фарш по возможности.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 окт 2020, 12:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 22:18
Сообщения: 2636
Откуда: Москва
shor hameraked писал(а):
Мне очень нравится сам альбом,но оба его издания-одни матерные выражения.Ну, неужели нельзя издавать альбомы с текстами песен и хотя бы одно фото текущего состава!!?!Это самый минимум,что я жду от издания!Остальной фарш по возможности.

и данный релиз и несколько предыдущих у меня то же имеют пожелания по улучшению, но повторюсь - расскажите что из обещанного отсутствует (чем облапошили) ?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 окт 2020, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2020, 16:28
Сообщения: 181
интересно, а что будет в подарочном издании за 10.000 рублей
я не успел его заказать блин


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 окт 2020, 13:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2817
tkona писал(а):
shor hameraked писал(а):
Мне очень нравится сам альбом,но оба его издания-одни матерные выражения.Ну, неужели нельзя издавать альбомы с текстами песен и хотя бы одно фото текущего состава!!?!Это самый минимум,что я жду от издания!Остальной фарш по возможности.

и данный релиз и несколько предыдущих у меня то же имеют пожелания по улучшению, но повторюсь - расскажите что из обещанного отсутствует (чем облапошили) ?
Веру в человечество... :D :D :D


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 окт 2020, 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 22:18
Сообщения: 2636
Откуда: Москва
shor hameraked писал(а):
...Веру в человечество... :D :D :D...

за верой - в зданий с луковкой :), т.е. ничего "такого" не обещали - ничего такого и не получили, обмана нет, но недовольны... ну что ж я тоже многим (и этим релизом) не доволен


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 окт 2020, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2817
tkona писал(а):
shor hameraked писал(а):
...Веру в человечество... :D :D :D...

за верой - в зданий с луковкой :), т.е. ничего "такого" не обещали - ничего такого и не получили, обмана нет, но недовольны... ну что ж я тоже многим (и этим релизом) не доволен
Здание с луковкой,говорите?Мне не подойдёт-я другой конфессии,так сказать.Впрочем,я бывал и в синагоге и хм,в здании с луковкой,чёт там не о той вере говорят.У Вас,простите,с понятийным аппаратом проблема.Вера в человечество-она проистекают от совокупности правильных деяний,совершаемых человечеством в целом и каждым в отдельности.С религией,как правило, это не связано,ну может так, краешком.Так вот, выпуск нового альбома БГ в таком виде-это диверсия...против человечества.Хотя сам выход альбома-благо.Такая вот,диалектика в практике. :mrgreen:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 окт 2020, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 22:18
Сообщения: 2636
Откуда: Москва
shor hameraked писал(а):
...У Вас,простите,с понятийным аппаратом проблема...

а у вас, простите, с аппаратом восприятия и последующей первичной обработкой?
Я дважды-трижды спрашивал - расскажите что из обещанного отсутствует (чем облапошили) ?
А вы - "издание-говно, издание-говно" - я понял что не нравится, понял, но спрашивал не об этом а что не получено из обещанного?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 окт 2020, 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2817
Вы,наверное,по профессии юрист.Только это объясняет,что Вы не видите очевидного.Все два издания последнего альбома Аквариума сплошной обман.Так то,да,с точки зрения закона всё кошерно,но с точки зрения обычной порядочности-всё весьма не кошерно.А с восприятием не у меня проблемы-я ответил неоднократно на Ваш вопрос.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 окт 2020, 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 22:18
Сообщения: 2636
Откуда: Москва
shor hameraked писал(а):
...я ответил неоднократно на Ваш вопрос...

Однократно - сейчас, спустя словоблудие, вопросы веры, эмоционального "издание-говно" и т.п.
И ответ весь в том что типа "да не обещали, но всё же в рамках моих личных ожиданий я фантазировал, что должно быть как минимум "то-то" и "это", а без этого это
shor hameraked писал(а):
диверсия...против человечества...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1165 сообщений ]  На страницу Пред. 189 90 91 92 93117 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB