Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 28 апр 2024, 15:32

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 38 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ÅКВАРИУМ - HERITAGE EDITION
СообщениеДобавлено: 02 янв 2023, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8406
А планы на CD вообще заявлены ли? Может, только в файловом виде и планируется.

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ÅКВАРИУМ - HERITAGE EDITION
СообщениеДобавлено: 02 янв 2023, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 11:12
Сообщения: 65
До февраля 2022 обсуждался вариант в джевелах с многостраничными буклетами


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ÅКВАРИУМ - HERITAGE EDITION
СообщениеДобавлено: 02 янв 2023, 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2818
Ну,ни фига же себе,вы все какие злые...И в тоже время всё высказанное может быть верным:про файлы вместо альбомов,про 100 конвертиков за 100 тысяч...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ÅКВАРИУМ - HERITAGE EDITION
СообщениеДобавлено: 02 янв 2023, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14628
Откуда: Санкт-Петербург
Про 100 конвертиков за 100тр я, конечно, пошутил, но, например, 20 конвертиков за 10тр меня не удивит.
Но это, скорее, сарказм по поводу последнего альбома. В реальности, я думаю, такого не допустят. Делать будут не сами, а явно при участии какого-то из лэйблов.
Что мы имеем на данный момент? Если я правильно понимаю, то для винила мастера готовил Евгений Гапеев, значит фонограмма естественных альбомов уже готова, надо только её перемастерить под CD (= и стриминг тоже), но и это уже может быть готово и просто ждёт своего часа.
Так что основной затык в различных бутлегах (кроме тех, что уже выходили за последние лет 15) и неестественных альбомах, которые могут стать естественными по воле Автора, как это уже случилось с "Нашей жизнью с точки зрения деревьев", например.

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ÅКВАРИУМ - HERITAGE EDITION
СообщениеДобавлено: 02 янв 2023, 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2818
Dep435 писал(а):
Про 100 конвертиков за 100тр я, конечно, пошутил, но, например, 20 конвертиков за 10тр меня не удивит.
Но это, скорее, сарказм по поводу последнего альбома. В реальности, я думаю, такого не допустят. Делать будут не сами, а явно при участии какого-то из лэйблов.
Что мы имеем на данный момент? Если я правильно понимаю, то для винила мастера готовил Евгений Гапеев, значит фонограмма естественных альбомов уже готова, надо только её перемастерить под CD (= и стриминг тоже), но и это уже может быть готово и просто ждёт своего часа.
Так что основной затык в различных бутлегах (кроме тех, что уже выходили за последние лет 15) и неестественных альбомах, которые могут стать естественными по воле Автора, как это уже случилось с "Нашей жизнью с точки зрения деревьев", например.

Ждём 7-8 новых Феодалов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ÅКВАРИУМ - HERITAGE EDITION
СообщениеДобавлено: 02 янв 2023, 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 03:05
Сообщения: 2401
Откуда: Санкт-Петербург
Логично к 50 летнему юбилею Аквариума (уже прошедшему) как-раз 50 сд и насобирать. Если всё не запихивать примерно столько и было номерных и сольных. Ну а если к 70-летию БГ (которое в этом году), то можно и 70 штук.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ÅКВАРИУМ - HERITAGE EDITION
СообщениеДобавлено: 02 янв 2023, 21:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 22:43
Сообщения: 966
П.Г. писал(а):
... но вполне готов сказать – чем мы сейчас занимаемся ...некоторое время тому назад вдруг стало известно, что нужно срочно начать приводить в порядок все, созданное «Аквариумом» за 50 лет.
Для этого мы начали работу над тем, что называется «Heritage Edition» – другими словами, мы хотим переиздать все наши альбомы в максимально возможном качестве, а заодно и собрать все песни, которые мы пели в те времена, но некоторые из которых никогда даже не были записаны.

Какие исходники используете? Где цифруете? Кто реставрирует звук?
Ваши "edition" авторизованы?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ÅКВАРИУМ - HERITAGE EDITION
СообщениеДобавлено: 02 янв 2023, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:50
Сообщения: 184
Head_Andy писал(а):
П.Г. писал(а):
... но вполне готов сказать – чем мы сейчас занимаемся ...некоторое время тому назад вдруг стало известно, что нужно срочно начать приводить в порядок все, созданное «Аквариумом» за 50 лет.
Для этого мы начали работу над тем, что называется «Heritage Edition» – другими словами, мы хотим переиздать все наши альбомы в максимально возможном качестве, а заодно и собрать все песни, которые мы пели в те времена, но некоторые из которых никогда даже не были записаны.

Какие исходники используете? Где цифруете? Кто реставрирует звук?
Ваши "edition" авторизованы?


Заявление взято из "Аэростата" из уст самого БГ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ÅКВАРИУМ - HERITAGE EDITION
СообщениеДобавлено: 02 янв 2023, 22:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 22:43
Сообщения: 966
П.Г. писал(а):
Заявление взято из "Аэростата" из уст самого БГ.

Спасибо за уточнение!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ÅКВАРИУМ - HERITAGE EDITION
СообщениеДобавлено: 02 янв 2023, 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 13:36
Сообщения: 3790
Цитата:
Ждём 7-8 новых Феодалов.
С "Феодализмами" история интересная, потому что этот альбом мелькал в студиях звукозаписи как двойник и продолжение "Истории Аквариума". Но планы менялись на ходу, вышли "Архив" и "Библиотека Вавилона", "Феодализм" задержался.
С "Наследием", очевидно, будет очередное переосмысление истории "Аквариума". Пусть будет. Сомневаюсь, что прямо в конвертиках, но масштабом 50CD вряд ли задавят.

_________________
"Музыка не должна только призывать идти громить Зимний дворец. Её должны слушать."


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 38 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 102 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB