Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 27 апр 2024, 12:08

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1307 сообщений ]  На страницу Пред. 1106 107 108 109 110131 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 авг 2022, 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:45
Сообщения: 548
Откуда: Moscow
Турист писал(а):
"Отцом-основателем" торговалась полиграфия подарочной "Музыки Общественных Туалетов":
https://meshok.net/item/274675323_%D0%9 ... 0%B8%D1%8F
По мне, ушла за весьма скромные деньги... лето и пропустили?.. или не артефакт?.. У меня в голове не укладывается, как такое богатство можно продавать... ;)

(Скромно потупясь) Один из 3-х в коллекции - у меня :D

_________________
100% совпадение с интересами администрации форума


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 авг 2022, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14628
Откуда: Санкт-Петербург
shor hameraked писал(а):
Dep435 писал(а):
Это не с целью релиза, а с целью просто демонстрации данных, которые там должны были быть.
Вадим не занимается улучшательством.Всё что он делал с частью дисков,выставленных им на продажу-замена скрепок.Ржавых скрепок на нормальные. Новые скрепки уж думаю на аутентичность издания никак не влияют...
Так речь не об улучшательстве, а о, так сказать, полноте прототипа.

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 авг 2022, 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2817
Dep435 писал(а):
shor hameraked писал(а):
Dep435 писал(а):
Это не с целью релиза, а с целью просто демонстрации данных, которые там должны были быть.
Вадим не занимается улучшательством.Всё что он делал с частью дисков,выставленных им на продажу-замена скрепок.Ржавых скрепок на нормальные. Новые скрепки уж думаю на аутентичность издания никак не влияют...
Так речь не об улучшательстве, а о, так сказать, полноте прототипа.
Антон,ну какая полнота прототипа? А накатка? Она же не такая как в упрощёнке...А какая она,Вадим вряд ли знает-до выпуска компакта то дело не дошло...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 авг 2022, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14628
Откуда: Санкт-Петербург
shor hameraked писал(а):
Dep435 писал(а):
shor hameraked писал(а):
Вадим не занимается улучшательством.Всё что он делал с частью дисков,выставленных им на продажу-замена скрепок.Ржавых скрепок на нормальные. Новые скрепки уж думаю на аутентичность издания никак не влияют...
Так речь не об улучшательстве, а о, так сказать, полноте прототипа.
Антон,ну какая полнота прототипа? А накатка? Она же не такая как в упрощёнке...А какая она,Вадим вряд ли знает-до выпуска компакта то дело не дошло...
Не, ну, если докапываться с целью докапаться, то всё всегда будет хреново и в этом случае бессильно всё мироздание :)

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 авг 2022, 16:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2817
Dep435 писал(а):
shor hameraked писал(а):
Dep435 писал(а):
Так речь не об улучшательстве, а о, так сказать, полноте прототипа.
Антон,ну какая полнота прототипа? А накатка? Она же не такая как в упрощёнке...А какая она,Вадим вряд ли знает-до выпуска компакта то дело не дошло...
Не, ну, если докапываться с целью докапаться, то всё всегда будет хреново и в этом случае бессильно всё мироздание :)
Ну,так оно и есть-всё хреново и мироздание бессильно :D .


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 авг 2022, 17:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8406
... о, я видел те торги на мешке - это при том, что раз в год на него захожу, но в тот момент просматривал ассортимент Вадима, попалось на глаза.
Сам бы не участвовал в торгах за подобное ни по одной группе. Одно дело, когда реально существовали серийное буклетно-слипкейсное издание и упрощёнка (регулярное издание), тогда ещё может свербить, что на руках не полный вариант оформления, а сокращённый - хотя зависит от ситуации.

В случае же "Музыки общественных туалетов" существовало только регулярное издание, а эти единичные экземпляры полиграфии - это не более полная версия, а так, частный издательский курьёз в статусе макета. У меня подобное желания не вызывает )

***

Кстати, по самому альбому(записи). Я давно в ветке спрашивал про него, никому не попадалась более новая информация за прошедшее время?
viewtopic.php?p=83138#p83138

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 авг 2022, 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2817
Teneton писал(а):
... о, я видел те торги на мешке - это при том, что раз в год на него захожу, но в тот момент просматривал ассортимент Вадима, попалось на глаза.
Сам бы не участвовал в торгах за подобное ни по одной группе. Одно дело, когда реально существовали серийное буклетно-слипкейсное издание и упрощёнка (регулярное издание), тогда ещё может свербить, что на руках не полный вариант оформления, а сокращённый - хотя зависит от ситуации.

В случае же "Музыки общественных туалетов" существовало только регулярное издание, а эти единичные экземпляры полиграфии - это не более полная версия, а так, частный издательский курьёз в статусе макета. У меня подобное желания не вызывает )

***

Кстати, по самому альбому(записи). Я давно в ветке спрашивал про него, никому не попадалась более новая информация за прошедшее время?
viewtopic.php?p=83138#p83138
Я Туристу почти тоже самое писал,а он артефакт это ...И полноценным изданием обзывал...По поводу самого альбома нужно искать в печатных изданиях-там такая информация проходила.Про датировку.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 авг 2022, 19:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:08
Сообщения: 3762
Откуда: Минск
shor hameraked писал(а):
Я Туристу почти тоже самое писал,а он артефакт это ...И полноценным изданием обзывал...

shor hameraked, можно цитату, где я называл этот артефакт "полноценным изданием"?..


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 авг 2022, 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2817
Турист писал(а):
shor hameraked писал(а):
Я Туристу почти тоже самое писал,а он артефакт это ...И полноценным изданием обзывал...

shor hameraked, можно цитату, где я называл этот артефакт "полноценным изданием"?..
Могу-Имею мнение, что артефакт более чем полноценный.Взято из Вашего сообщения 3593.Я правда,немного передёрнул Ваши слова,причём намеренно


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 авг 2022, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:08
Сообщения: 3762
Откуда: Минск
shor hameraked писал(а):
Турист писал(а):
shor hameraked писал(а):
Я Туристу почти тоже самое писал,а он артефакт это ...И полноценным изданием обзывал...

shor hameraked, можно цитату, где я называл этот артефакт "полноценным изданием"?..
Могу-Имею мнение, что артефакт более чем полноценный.Взято из Вашего сообщения 3593.Я правда,немного передёрнул Ваши слова,причём намеренно

Про "намеренно" объясните, пожалуйста, подробнее - зачем?.. И уверены, что передёрнули "немного", приписав мне слова, которых я и близко не говорил?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1307 сообщений ]  На страницу Пред. 1106 107 108 109 110131 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB