Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 29 мар 2024, 13:07

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1307 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5131 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 00:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 10:57
Сообщения: 1424
Есть это у кого-нибудь? Интересно было бы поподробнее узнать об издании, фотки посмотреть.

http://www.1c-interes.ru/catalog/all6966/8865697/


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 03:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 22:09
Сообщения: 1342
Откуда: Москва, Горбушка
Vasia писал(а):
Есть это у кого-нибудь? Интересно было бы поподробнее узнать об издании, фотки посмотреть.

http://www.1c-interes.ru/catalog/all6966/8865697/
У меня этой коробки нет.
Принцип подборки очень странный.
Что-то даже из издававшихся концертов они упустили (сейчас не вспомню, но когда заезжал на Мороз, говорил там об этом).
Зато включены не имеющие самостоятельной ценности сборники.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:08
Сообщения: 3756
Откуда: Минск
Эту коробку я из "жадности" купил в этом году на концерте в Минске,они её два года подряд там пытались продать,никто не брал. Ничего особенного там нет,"естественные"альбомы опубликованы почему-то по "Триарию",из сборников типа "Исполнение разрешено" и т.п. опубликованы только песни БГ,что меня,в целом,устраивает. Есть одна неизвестная мне запись - "Знак Сторожа",концертник времён "Пси",на CD я его не встречал,в Справочниках по этому поводу не рылся. Расположены альбомы и сборники без всякой системы,оформление простенькое,но приятное,буклет со списком песен 4 стр. Пусть будет пока...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:08
Сообщения: 3756
Откуда: Минск
Vadim писал(а):
Что-то даже из издававшихся концертов они упустили (сейчас не вспомню, но когда заезжал на Мороз, говорил там об этом).
Зато включены не имеющие самостоятельной ценности сборники.

Посмотрел дома внимательнее,собрание весьма полное. Програмное есть всё. Из концертов нет: московского концерта 25 лет,питерский опубликован куцый. Из сборников нет западных релизов,первого "Grand",трёх версий лицензионной "хрестоматиии" и "50 БГ". Сборники не имеющие самостоятельной ценности,это второй и третий "Grand"


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 18:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:08
Сообщения: 3756
Откуда: Минск
Доброго времени суток всем. Понимая,что шансы приобрести подарочный "Сезон Для Змей" практически равны нулю,озаботился покупкой этой программы на "лицензии". Вопрос в следующем-на соответствующей страничке http://aqua-releases.narod.ru/live_albu ... yazmey.htm этого уважаемого сайта,нет упоминания о "лицензии" второй части,а я её держал в руках (хотя выглядит она,мягко говоря,сомнительно). Покупать пока не стал. Просьба,если кто в курсе-просветите по этому вопросу-выходила ли вторая часть,и если выходила,то какие у неё особенности. Так же буду признателен за № матрицы "лицензии" первой части. Заранее благодарен :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 00:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:09
Сообщения: 494
Турист писал(а):
выходила ли вторая часть,и если выходила,то какие у неё особенности. Так же буду признателен за № матрицы "лицензии" первой части. :)


Упрощенка выходила в 1999 году на CD-LAND по заказу Студии ТРИАРИЙ (так написано на инлее), на диске АМ067.1 (матрица - CDL 119-99); на втором диске упоминание о CD LAND отсутствует, диск АМ067.2 (матрица - CDL 120-99)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 00:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 00:06
Сообщения: 267
Откуда: Москва
На моем экземпляре 1-го диска упрощенного издания от CD-LAND был брак: между треками раздавался очень громкий щелчок. На фирменном издании такого замечено не было.

_________________
Алексей.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 01:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:18
Сообщения: 5911
Откуда: Минск
Добавлю еще, что первая часть сделана в желтых тонах, а вторая в фиолетовых. Фирменное издание - в голубых.

_________________
It's so easy to laugh, it's so easy to hate
It takes strength to be gentle and kind


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 02:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:09
Сообщения: 494
mode2005 писал(а):
На моем экземпляре 1-го диска упрощенного издания от CD-LAND был брак: между треками раздавался очень громкий щелчок. На фирменном издании такого замечено не было.


Судя по всему, это был не единичный экземпляр - у меня на упрощенке тоже щелчки слышны отлично


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 01:23
Сообщения: 1422
Откуда: от верблюда
Приобрёл на днях интересный сборник

Изображение Изображение

В своё время этот диск продавался на озоне. Однако там он был представлен под несколько иной обложкой и с несколько иным трек-листом. http://www.ozon.ru/context/detail/id/1450979/

Несколько вопросов к обладателям "зелёной версии" (если таковые имеются):

- матрица
- содержание разворота и последней страницы буклета
- серийник
- завод

Спасибо.

_________________
Налетели. Уволокли. Отвезли в поле. Бросили. Подняли. Закричали: "Ах, это не предводитель!!! Ах, это мы ошиблись!!!". И в густую высокую рожь. И поехали. И поехали.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1307 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5131 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB