Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 29 мар 2024, 18:55

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 75 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 8
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 01:03 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8376
Nisa писал(а):
А что касается концертных записей - может быть есть какие-то планы их переиздания? И желательно единым боксом. Есть у кого-либо какая-нибудь информация об этом?
Ничего похожего даже на слухи. Да и у "Аквариума" нет внятного канона лайв-записей, в отличие от, например "Калинова Моста", который знаковым концертникам придавал статус альбомов, переиздававшихся ещё в 90-ых, и тем более в полной серии 2006г.

Так что только разовые допечатки/переиздания от Выхода и (возможно? но маловероятно) Солида. Вероятность какого-то централизованного издания находится в области отрицательных величин.

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14611
Откуда: Санкт-Петербург
Часть современных лайвов ещё может Мистерия издать - День радости, International и т.д.

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 22:18
Сообщения: 2623
Откуда: Москва
И День радости и International вроде в свободной продаже, на той же мистерии, другое дело что дигипаковслипкейсов нет и не будет уже, упрощёнки же можно и в данный момент приобрести.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:09
Сообщения: 494
Конечно же, вопрос возник потому, что в продаже не найти (не из вторых рук) концертники типа Арокс и Штёр, Электрошок, 10 лет, Визит В Москву, Центр Циклона, Сезон Для Змей и т.д. У меня есть эти диски, но хотелось бы иметь аккуратную серию в едином оформлении и хорошим звуком. Причем, многие в поиске этих дисков, так что тираж бы разошелся - как мне кажется - довольно быстро. Правда, очень жаль, что им по-прежнему не грозит переиздание.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 23:39 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8376
Nisa писал(а):
Конечно же, вопрос возник потому, что в продаже не найти (не из вторых рук) концертники типа Арокс и Штёр, Электрошок, 10 лет, Визит В Москву, Центр Циклона, Сезон Для Змей и т.д. У меня есть эти диски, но хотелось бы иметь аккуратную серию в едином оформлении и хорошим звуком. Причем, многие в поиске этих дисков, так что тираж бы разошелся - как мне кажется - довольно быстро. Правда, очень жаль, что им по-прежнему не грозит переиздание.
Из этого хотя бы Электрошок переиздали в современности.

А вот что касается вышедшего на "Триарии"... Там или что-то жуткое по правам с договорами, или некому заниматься. Уже одно то, что "Письма Воронина", со статусом как раз почти альбома, а не концертника, не выпустили ни разу после "Триария", уже показатель. Саша Мнацаканов (каталожники "Триария" вида "АМ" - это его инициалы), судя по отзыву Ковриги, человек очень специфичный.

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 75 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 8

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 22 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB