Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 29 мар 2024, 13:17

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 75 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 68 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14610
Откуда: Санкт-Петербург
новостями чтоли?

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:50
Сообщения: 184
Dep435 писал(а):
новостями чтоли?


Вы издеваетесь батенька. Там есть разделы альбомов Аквариума и БГ...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 17:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:08
Сообщения: 3756
Откуда: Минск
П.Г. писал(а):
Dep435 писал(а):
новостями чтоли?


Вы издеваетесь батенька. Там есть разделы альбомов Аквариума и БГ...

Спасибо! И извините нас тёмных, великодушно... Сколько лет уже на этом Форуме, а дискографии Аквариума так и не выучили... :oops: даже не знаем, где её посмотреть...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:30
Сообщения: 1192
Откуда: Димитровград
В связи с выходом Антологии даже и не знаю что делать, что оставлять, от чего избавляться... Купить её очень хочется, наверное так и сделаю, но... Полки то не резиновые, и дисков Аквариума на полке дофига, и все они собирались, в основном по мере выхода (ну или почти), и все одинаково дороги мне. Пусть Триарий записан глуше, но иногда это даже в кайф - первые альбомы Аквариума, что я услышал в своей жизни День Серебра и Дети Декабря были записаны на бобине и звучали они именно так, как они и звучат на cd от Триария, и мне это очень нравится... И т.д. и т.п... Короче время покажет, может бокс будет неудачным (не дай бог!) и желание покупать его пропадёт... Может придётся устроить тотальную распродажу всего остального, что повторяется с боксом, только потом опять жалеть буду, как в истории с Калиновым Мостом... Короче голова кругом... :shock:

_________________
Я где-то читал, о людях, что спят по ночам... Ты можешь смеяться, клянусь, я читал это сам!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 18:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:08
Сообщения: 3756
Откуда: Минск
Реально, избавляться не от чего - по сравнению тем же Пикником, у которого вариантов всяких изданий-переизданий "вагон и маленькая тележка", у Аквариума продавать нечего. Из "союзовской" Антологии, весьма достойные статьи Кушнира и Ко, вряд ли перекочуют в новый бокс - самодостаточное издание, достойное того, что бы быть в фонотеке поклонника Аквариума. А первопресс он и в Африке перврпресс - во-первых, многие "триариевские" диски уже сейчас никому не нужны, во-вторых, то, что выходило (номерного) после "Триария", само по себе уникально. И аутентично (или, вообще никак...) не переиздавалось. И как это продавать?.. :? Как я это я продам "Сестру Хаос" или "Песни Рыбака"?.. Я их с трепетом всегда в руки беру! "Феодализм", разве, можно сплавить, да и новый бокс весь купить... и бюджет напрягать не надо... ;)

P.S. Не парьтесь, уголок для кожаной коробочки в квартире где-нибудь найдётся. А то уже вижу на Молотке лоты Антона - в руках ещё бокс не держал, а уже выставил "сокровища" ;) А если фуфел какой-нибудь выпустят?.. плеваться тут будем дружно. Примеров "выше крыши"!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 01:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 15:11
Сообщения: 7232
Откуда: Surgut
Не знаю, надеюсь мои прогнозы не оправдаются, но приходит одна и та же картинка - грёбаный трёхполосный диджипак, всё по простому, как вот выпускают новодел. Хотя вообщем то, можно ведь и простой трёхполосный, без буклетов достойно выпустить. Если например будет какое то наполнение, в виде статей на развороте. Сами по себе буклеты же ведь, только с текстами песен, особо не интересны. А вот Союзовское да, очень качественно было сделано. Эх... так бы. :|


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 01:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 15:11
Сообщения: 7232
Откуда: Surgut
Да, Туристу спасибо, за то, что очень грамотно всё разлулил в плане изданий. Становится вообщем то понятно, что они друг другу не противоречат, а наоборот дополняют. Так Триариевские, более каноничны, Союзовские интересны по наполнению и более качественному звучанию, новый бокс... вот здесь посмотрим, как он сможет дополнить и разнообразить предыдущие издания.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 01:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:30
Сообщения: 5900
Предвижу халтуру. Так получилось, что из раннего Аквариума мне нравится только акустика, потому что остальные альбомы звучат настолько ужасно, что из-за этого не получается проникаться талантом БГ даже после переиздания. Поэтому А для меня это 89-98, а остальное мимо или в сборниках. Но если бы я был более хардкорен в собирании Аквариума и у меня, как у Антона, была большая часть антологии, я бы ее дособирал, а на переиздание это забил. Тоже почти совершил ошибку с КМ но одумался. Зато совершил с Doors, Dire Straits и еще много кем. Пришлось потом снова искать первачи.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 02:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:08
Сообщения: 3756
Откуда: Минск
Игорь, а что гадать-то и предвидеть - а может мы ахнем от восторга?.. Давайте подождём, чуть больше недели осталось... ;)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 02:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:30
Сообщения: 5900
Да уже по этим номерочкам на накатке все понятно. Я вот сегодня купил двойной сборник Кинг Кримсон, так там тоже диски пронумерованы! Для даунов видимо.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 75 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 68 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB