Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 29 мар 2024, 03:47

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 941 сообщение ]  На страницу Пред. 191 92 93 94 95 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 15:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:08
Сообщения: 3756
Откуда: Минск
"Выргород" - солидная фирма :) но тут вы, на мой взгляд, перебарщиваете. Но, это моё частное мнение... ;)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 17:18
Сообщения: 2585
Откуда: Муром
Турист писал(а):
Head_Andy писал(а):
Igorr писал(а):
Выглядят в запечатке эти буки очень даже солидно. Толстенькие такие, тверденькие и красивые. А вот когда я с наслаждением сорвал эту самую запечатку, то наступило полное разочарование при виде того, что внутри. А внутри криво приклеены треи и выступающие бугорки от попавшего мусора. Теперь жалею, что связался с этими дисками из бокса. Стуфтила Мистерия одним словом. Блин, а ведь на почте лежит еще одна посылка с этими дисками. Выкупать по-любому придется.

Игорь, не выкупайте бандероль, напишите отказ, от нас не убудет, мы в претензии не будем.

Детский сад! В теме неоднократно писали, что многие диски из бокса сделаны "как бык...". Или человек не читал тему или понадеялся, что ему придут нормально сделанные CD. Например, в моём боксе таких большинство. Ну, не повезло, какие проблемы?!..

Что делать, надежда умирает последней.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:08
Сообщения: 3756
Откуда: Минск
Прекрасно вас понимаю, думаю, мы все такие ;)

Но, если не упираться в качество изготовления, по звуку альтернатива большинству изданий из бокса весьма небольшая - дорогие либо упрощённые издания "союзовской" Антологии для альбомов прошлого века и то же самое для части альбомов века нынешнего.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 июл 2016, 11:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:37
Сообщения: 31
Может, это и некропостинг, но нормально сделаны диски бокса.
Приятные толстые картонные коробки с пластиковыми крепкими треями.
Сравните с "Кино" от Мороз Рекордс - вот где халтура в полной мере.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 июл 2016, 11:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 17:18
Сообщения: 2585
Откуда: Муром
Vladimir_82 писал(а):
Может, это и некропостинг, но нормально сделаны диски бокса.
Приятные толстые картонные коробки с пластиковыми крепкими треями.
Сравните с "Кино" от Мороз Рекордс - вот где халтура в полной мере.

Вы считаете, что криво приклеенные треи, да еще подобранные не по размеру - это нормально? Ну что ж, у каждого свои требования к качеству.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 июл 2016, 12:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 06:20
Сообщения: 1954
Откуда: Хабаровск
Подобранные по размеру - это как? У всех диджипаковых треев один размер, он стандартный, другого не существует. Ожидать, чтобы под эти диджибуки изготовили специальные треи, было бы слишком нереально.
А криво приклеены - это кому как повезло. Некоторым ровные попались.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 июл 2016, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 17:18
Сообщения: 2585
Откуда: Муром
Parovoz писал(а):
Подобранные по размеру - это как? У всех диджипаковых треев один размер, он стандартный, другого не существует. Ожидать, чтобы под эти диджибуки изготовили специальные треи, было бы слишком нереально.
А криво приклеены - это кому как повезло. Некоторым ровные попались.

Для забугорных лейблов изготовление треев по размеру для нестандартных диджибуков это вполне реально, а для наших-проблема.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 июл 2016, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8376
Igorr писал(а):
Для забугорных лейблов изготовление треев по размеру для нестандартных диджибуков это вполне реально, а для наших-проблема.
Игорь, брюзжать - не мешки ворочать. Изданий нестандартного формата с стандартными треями хватает и в забугорье, одно из них я когда-то уже приводил в ветке, серию диджибуков Квин. Не было бы проблемой - лепили бы нестандартные.

Вот с нестандартными треями ничего не видел ни разу. Хотя наверное и такое бывает, но это не является распространённой практикой.

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 июл 2016, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 17:18
Сообщения: 2585
Откуда: Муром
Teneton писал(а):
Igorr писал(а):
Для забугорных лейблов изготовление треев по размеру для нестандартных диджибуков это вполне реально, а для наших-проблема.
Игорь, брюзжать - не мешки ворочать. Изданий нестандартного формата с стандартными треями хватает и в забугорье, одно из них я когда-то уже приводил в ветке, серию диджибуков Квин. Не было бы проблемой - лепили бы нестандартные.

Вот с нестандартными треями ничего не видел ни разу. Хотя наверное и такое бывает, но это не является распространённой практикой.

Да я и не брюзжу, а скорее мешки ворочу. А насчет нестандартных треев к нестандартным диджибукам, то лично мне попадались, например, издания от Nuclear Blast. Ну ладно, Бог с ними, с треями! Нет так нет, но приклеить ровно, наверное, не так уж и сложно. Хотя я уже повторяюсь. Ладно, закрыли тему.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 июл 2016, 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:18
Сообщения: 5911
Откуда: Минск
Квин, очевидно, плохой пример. Локальный релиз для испанского рынка. Кстати, довольно бюджетный. Мэйджеры обычно гораздо более внимательно относятся к деталям. И нестандартные треи это в самом деле обычная практика.

Вот сейчас как раз слушаю диск Фрэнка Заппы MOFO. Так там не то, что специальные треи. Там специальная отливка формы. Треи не приклеены, а просто отлиты вместе с упаковкой.

http://www.zappa.com/messageboard/viewt ... eb#p387132

_________________
It's so easy to laugh, it's so easy to hate
It takes strength to be gentle and kind


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 941 сообщение ]  На страницу Пред. 191 92 93 94 95 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB