Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 20 апр 2024, 01:07

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 45 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 дек 2020, 20:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2020, 19:57
Сообщения: 2
Жаль, в группе ВКонтакте ребята стирают правдивые отзывы о себе...
Ленинград заказывала по полной предоплате. Ждала пластинку, пришел какой-то мусор.Царапины на виниле видны невооруженным взглядом. Конверт в пищевой пленку - это отдельный цирковой номер. В принципе, можно было обклеить его еще скотчем, потому что два-три раза достала пластинку, он надорвался.
Сама, конечно, виновата, надо было сначала погуглить, потом заказывать, но честно говоря, в голову не пришло, что могу получить подобное(((


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 дек 2020, 00:07 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:08
Сообщения: 3759
Откуда: Минск
Елена-19 писал(а):
Жаль, в группе ВКонтакте ребята стирают правдивые отзывы о себе...

"Своя рука - владыка..." ;)
Денюжка - вот что главное... а правдивые отзывы, сами понимаете, мешают монетку кувать.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 янв 2021, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2020, 19:57
Сообщения: 2
Турист писал(а):
Елена-19 писал(а):
Жаль, в группе ВКонтакте ребята стирают правдивые отзывы о себе...

"Своя рука - владыка..." ;)
Денюжка - вот что главное... а правдивые отзывы, сами понимаете, мешают монетку кувать.

Да, понимаю, конечно....
Просто по-человечески обидно.
Семь лет сама с сфере обслуживания и продаж проработала, думала, ну всякое видела. Но этим ребятам прямо-таки респект, удивили. Феноменально хамское отношение к клиенту.
Кстати, в группу написала им еще раз, вообще заблочили. Видимо, об издательстве можно только по принципу либо хорошо, либо ничего(((


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 фев 2021, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2021, 16:28
Сообщения: 2
Елена-19 писал(а):
Турист писал(а):
Елена-19 писал(а):
Жаль, в группе ВКонтакте ребята стирают правдивые отзывы о себе...

"Своя рука - владыка..." ;)
Денюжка - вот что главное... а правдивые отзывы, сами понимаете, мешают монетку кувать.

Да, понимаю, конечно....
Просто по-человечески обидно.
Семь лет сама с сфере обслуживания и продаж проработала, думала, ну всякое видела. Но этим ребятам прямо-таки респект, удивили. Феноменально хамское отношение к клиенту.
Кстати, в группу написала им еще раз, вообще заблочили. Видимо, об издательстве можно только по принципу либо хорошо, либо ничего(((

Я не очень понимаю, что там можно хорошо сказать и как они вообще работают.
Пластинку оплатить оплатил, а вот насчет отправить мне ее у них как-то не срослось.
Ни пластинки, ни денег, еще и дали понять вконтакте, куда мне со своими претензиями по этому поводу пойти :D


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 00:07 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:08
Сообщения: 3759
Откуда: Минск
Alex-Lion писал(а):
Пластинку оплатить оплатил, а вот насчет отправить мне ее у них как-то не срослось.
Ни пластинки, ни денег, еще и дали понять вконтакте, куда мне со своими претензиями по этому поводу пойти :D

На самом деле грустно такое читать. Можно, наверное, не послушаться и пойти в компетентные органы. Если, конечно, не лень. И жаль потраченных денег.

Ну, и спасибо, что пишете про такие случаи. А то иногда у них хочется чего-то купить из ранее пропущенного, а так сразу охота пропадает...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 11:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 21:53
Сообщения: 517
Странно, я несколько раз заказывал у них и всё хорошо. Ну кроме задержки бокса Короля и Шута. Но в итоге релиз шикарный. Заказал и второй том. К качеству других релизов тоже нет претензий


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 11:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14625
Откуда: Санкт-Петербург
И хотелось бы уточнить, "ни пластинки, ни денег" - навсегда или сказали, что будет, но позже?
Когда был заказ и какой пластинки? Может быть, просто она ещё не вышла, тогда, естественно, физически отправить не смогут, пока она не выйдет.
Затянуть да, могут, особенно с предзаказами, но вот чтобы вообще кинуть - я про такое не слышал и имею большие сомнения на этот счёт, тем более в сообщениях случайных прохожих (люди зарегистрировались и оставили 1-2 сообщения и только в этой теме).

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 13:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 23:23
Сообщения: 21
-Заказал 2 бокса Линды с черным и цветным винилом, разными способами доставки. Оба пришли рваными. Издательство делать возврат или замену отказалось, как и от диалога в принципе, просто добавили в черный список.

-В описании бокса значилось, что в его стоимость входит доставка новых выходящих пластинок, альбом Плацента жду уже больше 2 лет, доставлять отказываются, отвечают, что им не выгодно и чтобы я еще пластинок докупал, если хочу поскорее получить доставку.

-Хотел купить бокс Фадеева, но помня о том как все произошло с Линдой хотел забрать самовывозом. Они сказали, что это возможно только при предоплате. Я оплатил, договорились о времени и месте. Ехал из Москвы в Питер, а из Питера еще час на машине до их склада специально только ради бокса, о чем они прекрасно знали и что обговаривалось за долго до предположительной встречи. За час до встречи они написали на почту, что встречу нужно перенести на 2 часа позже, хотя у них был номер моего телефона и они понимали, что в почте я мог и не увидеть. Приехал в новое обговоренное время. На месте никого не оказалось. Я им начал писать, ответили через пол часа, что будут на месте в лучшем случае через 2 часа, хотя время было уже вечернее. Естественно я отказался. Они даже не извинились и даже напротив стали наезжать, в духе у нас доставка есть, что-то не нравится, заказывай доставкой, той самой, что доставила мне 2 рваных бокса за 32 тыс.руб.

-Ах да. Все это я уже писал в других местах, но они везде все потерли, а меня добавили в черный список. Знаю не мало и других людей с похожими историями. Когда они делают рекламу на каких-то сторонних ресурсах и она попадается мне на глаза, то я оставляю подобные комментарии и они в ответ на них начитают хамить и сыпать оскорблениями.

-Пластинки из бокса Линды по предоплате они обещали издать полностью к 2017 году. Но к 2017 году они издали только 5 пластинок из 9 и с тех пор молчание. Все купившие бокс у них в группе забанены за вопросы на эту тему. Знаком лично с несколькими владельцами. Когда эти вопросы были адресованы менеджментом Линды к ZBS, то они официально поплакались, дескать денег мало и не хватает и если хотите продолжения, то купите у нас то, что мы уже издали по Линде. Это было 2 года назад. Народ бросился раскупать, выгребли остатки и допечатки, которые не допечатки, а они "случайно нашли под кроватью забытых несколько ящиков с пластинками" - я не шучу, именно так ZBS и оправдывались относительно вновь появившихся распроданных пластинок))).

-Альбом Линды Карандаши и Спички издан с дефектом, 2 сторона пластинки записана примерно в 1,5 раза медленнее. Альбом Плацента весь щелкает. Вот такое качество...

Итог: не рекомендую связываться никому, только потратите кучу времени, сил, денег, а за все это приобретете лишь кучу отрицательных эмоций.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 13:48 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:08
Сообщения: 3759
Откуда: Минск
Весьма убедительный и красноречивый пост...
Iro писал(а):
-Ах да. Все это я уже писал в других местах, но они везде все потерли...

Здесь не потрут ;)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 фев 2021, 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2021, 16:28
Сообщения: 2
Dep435 писал(а):
И хотелось бы уточнить, "ни пластинки, ни денег" - навсегда или сказали, что будет, но позже?
Когда был заказ и какой пластинки? Может быть, просто она ещё не вышла, тогда, естественно, физически отправить не смогут, пока она не выйдет.
Затянуть да, могут, особенно с предзаказами, но вот чтобы вообще кинуть - я про такое не слышал и имею большие сомнения на этот счёт, тем более в сообщениях случайных прохожих (люди зарегистрировались и оставили 1-2 сообщения и только в этой теме).

Видимо, пара отзывов в разных местах сделали свое дело, деньги обещали вернуть в течение 30 дней.
Собственно, в ком и проблема, что КиШ тот есть.
Но на отзывы, комментарии и вопросы в официальной группе не реагировали никак. Сначала "Ждите", потом игнор.
Просто очень странно само по себе в наше время, что приходится обещать обращение в те самые "компетентные органы", чтобы вопрос решился.

Видимо, кому как повезет с доставкой от них


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 45 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB