Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 29 мар 2024, 01:18

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 103 сообщения ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 811 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:18
Сообщения: 5911
Откуда: Минск
Турист писал(а):
Stepan писал(а):
А если я надумаю продавать свой 1-й пресс "ДТКСсЛ",случайно купленный за 5.5$ этой весной,то отдам его как котёнка,в хорошие руки,за 10$,ибо это и есть его "красная" цена :)


Сейчас начнут очередь занимать :lol:.

_________________
It's so easy to laugh, it's so easy to hate
It takes strength to be gentle and kind


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 01:23
Сообщения: 1422
Откуда: от верблюда
Турист писал(а):
А ещё в своих дискуссиях,мы сами,порой,создаём ненужный ажиотаж вокруг некоторых изданий,от которого цены неожиданно лезут вверх.


Изображение

_________________
Налетели. Уволокли. Отвезли в поле. Бросили. Подняли. Закричали: "Ах, это не предводитель!!! Ах, это мы ошиблись!!!". И в густую высокую рожь. И поехали. И поехали.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 19:48
Сообщения: 1244
касаемо любых действительно редких изданий (типа вышеупомянутых АЛИС), то наверное сейчас разумнее пустить их в обмен.. ну не будет их никто покупать за 8000 и тд


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 21:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2010, 15:56
Сообщения: 80
Цитата:
А если я надумаю продавать свой 1-й пресс "ДТКСсЛ"


Я думаю, штуки две он может стоить, но вряд ли дороже.
То же касается мелодиевского "Шестого лесничего": продают обычно за 3 - 4 тыс., а цена ему, думаю, полторы, если честно.

Особенно умиляет, когда начинают ломить цены на то, что спокойно лежит в магазинах с меньшей ценой и никем не покупается :lol:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2010, 15:56
Сообщения: 80
Цитата:
* - возможно скоро я продемонстрирую вам яркий пример того что весьма ценный диск нынче можно купить и не за космическую сумму


винил КМ "Узарень" на Молотке сейчас по штуке, я взял как-то за 660 (и это с доставкой из Питера в Москву, сам он был вообще рублей 400)

винил Алисы "для тех..." с цветной вкладкой обычно стоил от штуки (сейчас, правда, подешевел), я взял за 300

ну и т.д.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2010, 15:56
Сообщения: 80
Цитата:
Дружба/хорошие отношения между коллекционерами одного направления (с одинаковыми вонт листами) возможна или нет? Или все готовы друг на друге нагреться?


Возможна.
Я продаю диски только тогда, когда они мне не нужны, возможность на этом зарабатывать для меня - иллюзия. Не бизнесмен я.
Если со мной торгуются, могу уступить запросто, в целом ориентируюсь на среднюю цену на всяких "молотках".


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 22:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 19:48
Сообщения: 1244
Stepan писал(а):

винил КМ "Узарень" на Молотке сейчас по штуке, я взял как-то за 660 (и это с доставкой из Питера в Москву, сам он был вообще рублей 400)

винил Алисы "для тех..." с цветной вкладкой обычно стоил от штуки (сейчас, правда, подешевел), я взял за 300

ну и т.д.



не ну это не так мощно.. гдето здесь я писал что СПлин - Романс взял за 60 руб, недавно с молотка за 3000 с чем то ущёл.. а вапще некоторые весьма недешёвые диски и бесплатно доставались


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 12:57
Сообщения: 272
masm писал(а):
Турист писал(а):
Stepan писал(а):
А если я надумаю продавать свой 1-й пресс "ДТКСсЛ",случайно купленный за 5.5$ этой весной,то отдам его как котёнка,в хорошие руки,за 10$,ибо это и есть его "красная" цена :)


Сейчас начнут очередь занимать :lol:.


Если не возражаете, я тоже в очередь встану: вот именно его-то мне и не хватает)
Или могу, например, махнуться на Шабаш Звукореки 96 г.в. (насчет состояния сказать не могу: он сейчас дома у родителей лежит).

_________________
"... кто-то успел, ну, и ладно..."


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 19:48
Сообщения: 1244
аххах ну он много кому нужен, мне например тоже но думаю если товарисч захочет продать или обменяться - создаст отдельную тему...


кстати по поводу Алисы акустики 4.. поясните почему за 10 косарей продаётся? к нему прилагается слиток золота?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 12:57
Сообщения: 272
Герцен писал(а):
кстати по поводу Алисы акустики 4.. поясните почему за 10 косарей продаётся? к нему прилагается слиток золота?


видимо, потому же, почему мне "Для тех, кто..." (морозовский) пару недель назад предлагали за 10К :lol:

а если серьезно, то, наверное, есть спрос :geek:

_________________
"... кто-то успел, ну, и ладно..."


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 103 сообщения ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 811 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB