Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 28 мар 2024, 21:38

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 83 сообщения ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 79 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 01:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:02
Сообщения: 786
Откуда: Украина. Голованевск
И для меня приятный сюрприз.
Не забудьте отметить плюсом ПРОПЕЛЛЕР.
ТРУБНЫЙ ЗОВ, на который давал ссылку, тоже надо отметить, наверное. Там какое-то американское христианское издательство, похоже всё легально, хотя разбираться надо специалистам.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 01:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 01:20
Сообщения: 802
Откуда: den Haag
Teneton писал(а):
mavrut писал(а):
Teneton писал(а):
например, Вова Синий, один из опусов которого перепевала (не вспомню сходу диск) Адаптация.



вот реально, не было ведь такого. фантасмагория.
Ада ехала по одной песне ИПВ и это было очень классно, но чтобы Синего коверили...
А что тогда по этой ссылке 7-ым треком, не подскажете? http://wyrgorod.ru/shop/details_1361.html


ага, всё.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 01:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8376
gol65 писал(а):
Не забудьте отметить плюсом ПРОПЕЛЛЕР.
Отметил, теперь цифра изданного на CD составляет 76/100.

gol65 писал(а):
ТРУБНЫЙ ЗОВ, на который давал ссылку, тоже надо отметить, наверное. Там какое-то американское христианское издательство, похоже всё легально, хотя разбираться надо специалистам.
Американское христианское издательство с единственным релизом?
Увы - но нет, винил однозначно подтверждён (и как я писал в соседней теме, он, видимо, первое издание русского андеграунда на Западе), но внятных ссылок на CD, кроме локальной пиратки 2013, нет.

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 01:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:02
Сообщения: 786
Откуда: Украина. Голованевск
Я давал ссылку вот на это издание https://www.discogs.com/%D0%A2%D1%80%D1 ... se/7556067


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 02:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8376
Я именно про него и говорю. Почему у "лейбла" нет других изданий, вообще? Решили начать и закончить издательскую деятельность одним диском?
Почему на дискогсе ровно один человек "Have" ?
Попахивает какой-то локальной пираткой, фэйком.

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 02:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:02
Сообщения: 786
Откуда: Украина. Голованевск
Вообще-то, Harvest of God Ministry, Inc., указанное в описании на Дискогсе, как издательство, при рассмотрении полиграфии - на самом деле выступает как бы дистрибьютером в США (а в Великобритании - Таня Баринова, возможно, родственница или жена, я не в курсе). А по копирайту издание похоже на авторское - The Trumpet Call. Но релиз, конечно, грубоват по исполнению, и производит впечатление кустарного.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 02:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8376
gol65 писал(а):
Вообще-то, Harvest of God Ministry, Inc., указанное в описании на Дискогсе, как издательство, при рассмотрении полиграфии - на самом деле выступает как бы дистрибьютером в США (а в Великобритании - Таня Баринова, возможно, родственница или жена, я не в курсе). А по копирайту издание похоже на авторское - The Trumpet Call. Но релиз, конечно, грубоват по исполнению, и производит впечатление кустарного.
Издание ничем не похоже на авторское, это просто дурной левак. Авторские единичные издания не начинаются с каталожного номера CD 182. Авторские издания если и содержат ссылки на сайт, то это обычно сайт автора, а не неведомое гуглу jesuiscoming.org
И вдобавок, абсолютно идиотское сочетание кириллики и западных копирайтов. На релизах сваливших в США авторов - всё латиницей, кроме максимум логотипа.

Эта хрень - подмосковная зеленоградская малотиражная пиратка, фуфел, инфа 100%

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 04:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2012, 18:39
Сообщения: 1822
Teneton писал(а):
видимо, первое издание русского андеграунда на Западе


Машина Времени "Охотники за Удачей" 82-м годом датируются, с поправкой, что андеграундом к тому времени они уже не были

_________________
Приму в Дар синие, красные, белые треи


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 10:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 02:11
Сообщения: 773
Teneton писал(а):
gol65 писал(а):
Вообще-то, Harvest of God Ministry, Inc., указанное в описании на Дискогсе, как издательство, при рассмотрении полиграфии - на самом деле выступает как бы дистрибьютером в США (а в Великобритании - Таня Баринова, возможно, родственница или жена, я не в курсе). А по копирайту издание похоже на авторское - The Trumpet Call. Но релиз, конечно, грубоват по исполнению, и производит впечатление кустарного.
Издание ничем не похоже на авторское, это просто дурной левак. Авторские единичные издания не начинаются с каталожного номера CD 182. Авторские издания если и содержат ссылки на сайт, то это обычно сайт автора, а не неведомое гуглу jesuiscoming.org
И вдобавок, абсолютно идиотское сочетание кириллики и западных копирайтов. На релизах сваливших в США авторов - всё латиницей, кроме максимум логотипа.

Эта хрень - подмосковная зеленоградская малотиражная пиратка, фуфел, инфа 100%

Откуда такая информация 100%, что пиратка? Вы в руках диск держали? Матрицу видели этого диска?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 11:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 13:36
Сообщения: 3790
Цитата:
С Браво разобрался. "В отличие от поздних "вылизанных" записей, сделанных в студии, звук на этой пленке получился, конечно, уникальным, - справедливо замечает Хавтан" - то есть это не тот материал, который вышел на виниле и CD.
А разве издание "Браво-10" от "Русского диска" 1992 года, за прекращение продаж которого боролся Хавтан, не как раз с теми записями?
https://www.discogs.com/%D0%91%D1%80%D0 ... se/1844500

_________________
"Музыка не должна только призывать идти громить Зимний дворец. Её должны слушать."


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 83 сообщения ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 79 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB