Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 28 мар 2024, 13:48

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 907 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 791 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 10:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 18:44
Сообщения: 540
написал в лс)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 11:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:18
Сообщения: 5911
Откуда: Минск
Всем высказавшимся хочу напомнить, что Правила форума действуют во всех разделах, в том числе и в Курилке. Уважительного отношения друг к другу, а также разумного воздержания от личной переписки (читай, срача) Администрация требует в любой из тем форума.

Обоюдные попытки унизить друг друга не интересны никому, кроме непосредственно участников. Я надеюсь, что взрослым людям это должно быть понятно. Модераторский штаб старается действовать увещеваниями и просьбами, но если это не действует, то будьте уверены, у нас в арсенале есть и ряд превентивных мер воздействия. И если кто-то разочарован нашими действиями, то это разочарование может быть дополнительно усилено. Причем, обеим сторонам конфликта достанется поровну, без выяснения, кто первый начал.

Хочу обратить особое внимание, что данное сообщение носит декларативный характер, а не является призывом к обсуждению, поэтому отвечать на него не нужно. Также хочу обратить особое внимание всех присутствующих на то, что публичное обсуждение действий Администрации запрещено.

Надеюсь на понимание и конструктивную позицию участников.

_________________
It's so easy to laugh, it's so easy to hate
It takes strength to be gentle and kind


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:30
Сообщения: 5900
Интересно, обсуждают ли наши модераторы на других форумах действия администрации, например, Путина или Адвоката =)

Интересно - спрашивай в личке. Предупреждение 1. Fzzz


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 20:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:57
Сообщения: 492
Ребята, (модераторы), что за чушь? Вам самим не кажется, что Вы перегибаете палку???


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 22:38
Сообщения: 463
Откуда: Санкт-Петербург
Не думал что от конструктивного обсуждения все скатится к такому!((( а между тем я положил глаз на новый пиратский релиз.Теперь это новый диск Кровостока ))

_________________
Вельми вами понежа!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:51
Сообщения: 1039
Откуда: Малага
papamishka писал(а):
Не думал что от конструктивного обсуждения все скатится к такому!(((

Да ничего такого и не было ;) Кстати, мы с Willingsinner через личные сообщения всё обсудили и точки над i расставили. Всё ОК.

Что касается сабжа, то вот не буду я считать пираткой диск, который будет уникальным, качественным и фабричным. Буду считать такой бутлегом и куплю, если будет нужно наполнение.

_________________
всё, что я пишу на этом форуме, лишь моё субъективное мнение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 10:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 18:44
Сообщения: 540
А я уже ранее написал, что я думаю по поводу такого интересного контроля. Все, больше сказать то и не чего, хоть вообще ни чего не пиши, вопрос, а зачем нам вообще курилка то?


1) Если "ранее писали", то все кому это нужно, давно уже могли написанное прочесть.
2) Если больше сказать нечего - зачем что-либо говорить?
3) Курилка нужна не для того, чтобы любую тему в ней превращать в срач, обмен сомнительными остротами и выяснением "у кого длинее, толще, больше, меньше" и тп.
4) Читайте правила.
5) Предупреждение №1

ps. Продолжение полемики приведёт к закрытию топика

Fzzz


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 11:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:51
Сообщения: 1039
Откуда: Малага
Fzzz писал(а):

3) Курилка нужна не для того, чтобы любую тему в ней превращать в срач, обмен сомнительными остротами и выяснением "у кого длинее, толще, больше, меньше" и тп.
Fzzz

А можно скромно полюбопытствовать, где тогда обмениваться сомнительными остротами и выяснять у кого длиннее?

_________________
всё, что я пишу на этом форуме, лишь моё субъективное мнение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 18:03
Сообщения: 136
Цитата:
А можно скромно полюбопытствовать, где тогда обмениваться сомнительными остротами и выяснять у кого длиннее?


Лично я, как не участвующий в этом холиваре, вижу слишком мало конструктивных диалогов, как уже говорил - всё это обсуждение выглядит как один большой срач в результате, видимо и модерация того же мнения. Даже как то не хочется ничего по существу сказать, потому что из конкретной темы обсуждения вдруг выплывают какие-то всемирные проблемы и кухонные скандалы О_О Чисто визуально оно выглядит так...

*По вопросы работы модерации, думаю, высказываться некорректно тут, да и не о том сейчас.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 12:53 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8376
На днях для интереса подсчитал информацию по последним 250 добавленным изданиям в сетевой базе дискогс. В случае России оказался адов ад, из 250 оказалось с пометкой unofficial, то есть пиратка, 76 штук (думаю, там и кроме них есть левак). У США - 0.

Причём счастливые отечественные юзеры запомоивают базу не какими-то там бутлегами, а любым фуфлом, которое попадётся им на глаза - например, пиратские мп3-сборки с западной музыкой. Видимо, искренне верят, что этот купленный в переходе за 30р. кусок пластика с кустарно шлёпнутой полиграфией - издание, которое стоит увековечивания.


Так что вот господа, спорьте сколько угодно, а Народ свой выбор сделал :lol:

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 907 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 791 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB