Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 29 мар 2024, 01:41

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 51 сообщение ]  На страницу 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 01:30
Сообщения: 640
"Желтые тюльпаны" появились на Молотке. Я буду участвовать до 7000 рублей. Если у кого-то есть желание со мной потягаться - милости прошу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Куплю CD Наташи Королёвой
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 13:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 21:48
Сообщения: 166
Тёзка, если вы выйграете лот , снимите WAV для меня ? можно ссылку в личку)) Спасибо )))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Куплю CD Наташи Королёвой
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 14:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 01:30
Сообщения: 640
SERG писал(а):
Тёзка, если вы выйграете лот , снимите WAV для меня ? можно ссылку в личку)) Спасибо )))


Ну, во-первых, кто мешает выиграть лот вам? :mrgreen: А во-вторых, зачем снимать то, что есть на торренте?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Куплю CD Наташи Королёвой
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 21:48
Сообщения: 166
Ну да есть не спорю)) Ну если на торренте рип с этой же партии, то такой диск и за 500 рублей не нужен.. какие 5, а то и 15 тысяч.. Почему ? 1. Запись цсыкает. порой даже очень (Скорее всего с винила оцифровано) Не могли студийную бобину найти что-ли ? 2. Трек "Под летним дождём" глухой напрочь. 3. Такие спектры не внушают доверия - Изображение

У меня кассета записанная в 1993 году с бобины звучит лучше чем рип с этого диска ))) Нет ни "глухоты", ни цсыканья.. Вот я и хотел убедится, попросив вас сделать рип с того диска который вы собираетесь купить.
ИМХО - Не стоит он таких денег как его продают))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Куплю CD Наташи Королёвой
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 01:30
Сообщения: 640
SERG писал(а):
Ну да есть не спорю)) Ну если на торренте рип с этой же партии, то такой диск и за 500 рублей не нужен.. какие 5, а то и 15 тысяч.. Почему ? 1. Запись цсыкает. порой даже очень (Скорее всего с винила оцифровано) Не могли студийную бобину найти что-ли ? 2. Трек "Под летним дождём" глухой напрочь. 3. Такие спектры не внушают доверия - Изображение

У меня кассета записанная в 1993 году с бобины звучит лучше чем рип с этого диска ))) Нет ни "глухоты", ни цсыканья.. Вот я и хотел убедится, попросив вас сделать рип с того диска который вы собираетесь купить.
ИМХО - Не стоит он таких денег как его продают))


Я думаю, что это одна и та же партия. Диск я беру на перепродажу. Последний раз он ушел за 15200. Но я тут подумал, что больше 5000 я за него не дам. Если вы поставите ставку 5100 - он будет ваш. (при условии, что вашу ставку не перебьют). Можете рискнуть :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Куплю CD Наташи Королёвой
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 21:48
Сообщения: 166
Он мне такой и за 500 рублей. не нужен))) Я скачал, послушал этот Лосслес, и очень разочаровался(( вот-бы найти катушку 38-ю с этим альбомом тех лет, и напечать нормальных дисков)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Куплю CD Наташи Королёвой
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 15:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:51
Сообщения: 1039
Откуда: Малага
serg-molotok писал(а):
Я думаю, что это одна и та же партия. Диск я беру на перепродажу. Последний раз он ушел за 15200. Но я тут подумал, что больше 5000 я за него не дам. Если вы поставите ставку 5100 - он будет ваш. (при условии, что вашу ставку не перебьют). Можете рискнуть :D


Не продашь ты этот диск. Отмени свою ставку пока не поздно. Диски мёртвая тема. Вложи лучше деньги в пищевую промышленность.

_________________
всё, что я пишу на этом форуме, лишь моё субъективное мнение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Куплю CD Наташи Королёвой
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 01:30
Сообщения: 640
Dmitry Yanenko писал(а):
serg-molotok писал(а):
Я думаю, что это одна и та же партия. Диск я беру на перепродажу. Последний раз он ушел за 15200. Но я тут подумал, что больше 5000 я за него не дам. Если вы поставите ставку 5100 - он будет ваш. (при условии, что вашу ставку не перебьют). Можете рискнуть :D


Не продашь ты этот диск. Отмени свою ставку пока не поздно. Диски мёртвая тема. Вложи лучше деньги в пищевую промышленность.


"Тыкать" будете друзьям. И советы раздавать тоже. Куда и что мне вложить, я разберусь сам.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Куплю CD Наташи Королёвой
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:18
Сообщения: 5911
Откуда: Минск
serg-molotok писал(а):
"Тыкать" будете друзьям. И советы раздавать тоже. Куда и что мне вложить, я разберусь сам.


Пожалуйста, поспокойнее в накале высказываний. Замечаю подобное уже не в первый раз. Напоминаю, что Форум создан для общения, делиться своими соображениями и советами здесь не запрещено. Кроме того, сетевой этикет допускает обращение на "ты". Поэтому, как обращаться к собеседнику, каждый выбирает для себя сам. Вы решаете за себя, Дима - за себя.

_________________
It's so easy to laugh, it's so easy to hate
It takes strength to be gentle and kind


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Куплю CD Наташи Королёвой
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 01:30
Сообщения: 640
masm писал(а):
serg-molotok писал(а):
"Тыкать" будете друзьям. И советы раздавать тоже. Куда и что мне вложить, я разберусь сам.


Пожалуйста, поспокойнее в накале высказываний. Замечаю подобное уже не в первый раз. Напоминаю, что Форум создан для общения, делиться своими соображениями и советами здесь не запрещено. Кроме того, сетевой этикет допускает обращение на "ты". Поэтому, как обращаться к собеседнику, каждый выбирает для себя сам. Вы решаете за себя, Дима - за себя.


Да это разумеется. Просто ДАННОМУ персонажу уже неоднократно я давал понять о том, что его советы мне не интересны. Его настолько волнует мой кошелек, что он даже в личку мне пишет. Интересуется, зачем мне этот диск? Согласитесь, какая ему разница? Более того, человек неоднократно был замечен в моих темах. То ему покоя цены мои не дают, то он уверяет других, что я знаю, где и что взять подешевле. Мне кажется, что каждый должен следить за собой. Тем более, когда человек продает сам по заоблачным ценам свои диски.
И самое главное, дискуссия сейчас идет о WAV и качестве диска, а не о том, купить мне его или нет, продам я его потом или нет и в какую промышленность мне нужно вкладываться.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 51 сообщение ]  На страницу 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB