Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 29 мар 2024, 09:30

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 72 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 58 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Российские издания альбомов ОЕ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 19:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 02:06
Сообщения: 1519
Откуда: Москва
Альбомы:

• 2000 - Там, де нас нема (CD, Extraphone Ex 00114, JewelBox, буклет-книжка 6 стр)
• 2014 - Там, де нас нема (CD, United Music Group UMGCD14-433, DigiSleeve (2 секции), без буклета, завод ООО "Инновационные технологии")
• 2000 - Янанебібув (CD, Real Records RR-032-CD, JewelBox; SlipCase, буклет-раскладушка 6 стр, завод Roff Technologies)
• 2014 - Янанебібув (CD, United Music Group UMGCD14-434, DigiSleeve (2 секции), без буклета, завод ООО "Инновационные технологии")
• 2001 - Модель (CD, Real Records RR-087-CD, JewelBox; SlipCase, буклет-раскладушка 6 стр, завод Roff Technologies)
• 2014 - Модель (CD, United Music Group UMGCD14-536, DigiSleeve (2 секции), без буклета, завод ООО "Маркон")
• 2003 - Суперсиметрія (CD, Мистерия Звука MZ 139-2, JewelBox, буклет-вкладка 4 стр, завод ООО "ЮРФОРТ")
• 2014 - Суперсиметрія (CD, United Music Group UMGCD14-537, DigiSleeve (2 секции), без буклета, завод ООО "Маркон")
• 2004 - Tviй Формат (CD, Мистерия Звука MZ 192-2, JewelBox, буклет-вкладка 4 стр, завод ООО "Минэлла")
• 2005 - Gloria (CD, Мистерия Звука MZ 303-2, JewelBox, буклет-вкладка 4 стр, завод ООО "Минэлла")
• 2013 - Gloria (CD, Nikitin NMDC CD 175/13, DigiSleeve (2 секции), без буклета, завод ООО "Инновационные технологии")
• 2014 - Gloria (Nikitin NMDC LP 0008/14, Picture Sleeve, inner sleeve, завод Optimal media GmbG)
• 2007 - Міра (CD, Navigator Records NR 2307 CDp, JewelBox; SlipCase, буклет-книжка 12 стр, завод ООО "Минэлла")
• 2010 - Dolce Vita (CD, CD LAND CDLREC 4982010 CD, Digipack (2 секции), буклет-книжка 16 стр, завод ООО "АРК-СИСТЕМ")
• 2013 - Земля (CD, Nikitin NMDC CD 154/13, Digipack (2 секции), буклет-книжка 16 стр, завод ООО "Инновационные технологии", "золотой" диск)
• 2013 - Земля (Nikitin NMDC LP 0006/13, Gatefold Picture Sleeve, inner sleeve, завод GINRAM GMBH.)

Сборники:

• 2013 - Избранное (2 CD, Nikitin NMDC CD 179/13 / NMDC CD 180/13, DigiSleeve (3 секции); SlipCase, без буклета, завод ООО "Инновационные технологии")

_________________
www.queencollector.ru


Последний раз редактировалось Восьмая Марта 11 сен 2014, 01:19, всего редактировалось 22 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 19:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:18
Сообщения: 5911
Откуда: Минск
Погоди, если ты решила не обсуждать украинские издания, то что у тебя в дискографии делает Лавиновский сингл?

_________________
It's so easy to laugh, it's so easy to hate
It takes strength to be gentle and kind


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 02:06
Сообщения: 1519
Откуда: Москва
masm писал(а):
Погоди, если ты решила не обсуждать украинские издания, то что у тебя в дискографии делает Лавиновский сингл?

Понимаешь, он не выходил в России, я решила не обсуждать те издания, которые существуют в русском варианте :roll:

_________________
www.queencollector.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:18
Сообщения: 5911
Откуда: Минск
Тогда ты забыла еще сингл "Веселi брати, часи настали" изданный на Moon Records, сборник 1221, ну и сольник Вакарчука "Вночi" тоже можно присовокупить :).

Я лично наоборот собрал только украинские издания, а российские не стал.

_________________
It's so easy to laugh, it's so easy to hate
It takes strength to be gentle and kind


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 19:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 02:06
Сообщения: 1519
Откуда: Москва
masm писал(а):
Тогда ты забыла еще сингл "Веселi брати, часи настали" изданный на Moon Records, сборник 1221, ну и сольник Вакарчука "Вночi" тоже можно присовокупить :).

Я лично наоборот собрал только украинские издания, а российские не стал.

ОК, добавлю :)
А почему ты принял такое решение, можешь аргументировать? Может, и мне так надо сделать :)
Волнует вопрос наличия мистериевских изданий в слипах, если они выходили только в джевелах, это фу :(

_________________
www.queencollector.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 20:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:18
Сообщения: 5911
Откуда: Минск
Так как российские издания не собирал, то и проконсультировать не могу. Знаю, что у Экстрафоновского "Там де нас нема" буклет был шестистраничной раскладушкой.

Украинские издания я решил собрать по очень простой причине: во-первых, для группы родом из Украины решение собрать "родные" издания вполне логично. Во-вторых, там действительно было несколько синглов и сборников, которые в России не выходили. В третьих, в последнее время они очень добротно издают диски: издание у них одно (нет градации на упрощенное и подарочное), но обычно с буклетом. В-четвертых, украинские издания интересно собирать, фантазия у них работает хорошо. В частности, у Глории было два издания: обычное и на золотом диске, там прямо на конверте было написано "золотой диск". Вот сейчас они издали ремастер для Дольче виты в диджи-паке и с черным конвертом. Группа для меня не настолько важная, чтобы собирать и российские и украинские издания, поэтому решил остановиться на Украине.

P.S. Есть еще и "в-пятых", хоть оно и не решающее отнюдь. Диски на Украине (те самые издания с буклетом) или диджи-паки стоят сорок гривен (пять долларов или сто пятьдесят рублей). Не то, чтобы мне не хватало денег, просто люблю покупать в Киеве :). Как-то оно стимулирует.

_________________
It's so easy to laugh, it's so easy to hate
It takes strength to be gentle and kind


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 02:06
Сообщения: 1519
Откуда: Москва
masm писал(а):
Так как российские издания не собирал, то и проконсультировать не могу. Знаю, что у Экстрафоновского "Там де нас нема" буклет был шестистраничной раскладушкой.

Украинские издания я решил собрать по очень простой причине: во-первых, для группы родом из Украины решение собрать "родные" издания вполне логично. Во-вторых, там действительно было несколько синглов и сборников, которые в России не выходили. В третьих, в последнее время они очень добротно издают диски: издание у них одно (нет градации на упрощенное и подарочное), но обычно с буклетом. В-четвертых, украинские издания интересно собирать, фантазия у них работает хорошо. В частности, у Глории было два издания: обычное и на золотом диске, там прямо на конверте было написано "золотой диск". Вот сейчас они издали ремастер для Дольче виты в диджи-паке и с черным конвертом. Группа для меня не настолько важная, чтобы собирать и российские и украинские издания, поэтому решил остановиться на Украине.

P.S. Есть еще и "в-пятых", хоть оно и не решающее отнюдь. Диски на Украине (те самые издания с буклетом) или диджи-паки стоят сорок гривен (пять долларов или сто пятьдесят рублей). Не то, чтобы мне не хватало денег, просто люблю покупать в Киеве :). Как-то оно стимулирует.

Спасибо, masm. А ты не подскажешь, куда в Киеве лучше всего наведаться, чтобы сразу много всего найти? Как раз туда собираюсь, заодно бы и дисков прикупила.
Можно отдельную тему "Магазины Киева" создать :)

_________________
www.queencollector.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:18
Сообщения: 5911
Откуда: Минск
Последний раз, когда я там был, спускался в подвал прямо на Крещатике.

_________________
It's so easy to laugh, it's so easy to hate
It takes strength to be gentle and kind


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение изданий
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 12:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 02:06
Сообщения: 1519
Откуда: Москва
Купила подарочный "Янанебібув" от Real Records, в связи с чем добавила инфу по буклету и заводу, как доберусь до персонального компьютера и места локации коллекции :) обязательно сделаю сканы.

У диска очень интересный слипкейс, впервые вижу такой, в виде смирительной рубашки, скрепляющейся сзади коробки. Обожаю всё-таки подарочные реаловские диски начала 2000-х.

Больше всего волнует вопрос - выходил ли подарочный вариант в слипе альбома "Модель"? Подскажите, пожалуйста, кто знает.

_________________
www.queencollector.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение изданий
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 13:36
Сообщения: 3790
Модель, Суперсимметрия - фирменные издания были.
Там, де нас нема; Твий Формат; Глория - нет.

_________________
"Музыка не должна только призывать идти громить Зимний дворец. Её должны слушать."


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 72 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 58 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB