Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 28 апр 2024, 18:29

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 919 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 592 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продавцы с Молотка.
СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:30
Сообщения: 5900
А Вы (это всем вопрос) отечественные диски брали у него или западные?*


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Молоток (Маразмы)
СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 23:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 15:31
Сообщения: 515
Покупал отечественный диск (но dadc). Знал что этот продавец наколол одного из форумчан (в коробке вместо нужного СД прислал запиленный mp3-шник). Но обратил внимание на ник только после того как сделал ставку. Однако всё обошлось, хотя изначально пришлось понервничать - продавец прислал трекинг, а там отправление неизвестно куда с нулевым весом и нулевой ценностью ))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Молоток (Маразмы)
СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 23:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 02:11
Сообщения: 775
Я русский брал у него...достаточно редкий диск.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Молоток (Маразмы)
СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 23:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:30
Сообщения: 5900
Почему же тогда нет отрицательных отзывов в профиле ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Молоток (Маразмы)
СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 00:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 15:31
Сообщения: 515
Почему нет? 12 отрицательных и 10 нейтральных. Что впрочем на 3000 продаж достаточно мало )


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Молоток (Маразмы)
СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 10:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 13:36
Сообщения: 3790
Да, с этим продавцом бывают проколы. Один из моих знакомых торговался за лот - за немалые деньги в результате пришёл диск с пятнами на полиграфии (подмокла), хотя в описании было отличное состояние. Диск явно был б/у-шный.
Друзьями они не расстались. :)
Хотя сам имел дело и, в общем, не жалуюсь...

_________________
"Музыка не должна только призывать идти громить Зимний дворец. Её должны слушать."


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы с Молотка.
СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:57
Сообщения: 390
Откуда: Москва
b2zer писал(а):
А Вы (это всем вопрос) отечественные диски брали у него или западные?*


В основном брал дешевую русскую лицензию по 50р, диски упаковывались в двухсторонние файлы и в пакетики вместе с полиграфией. Состояние полиграфии как правило 5-, 4 или 4-. Также брал австрийского Шумова, полиграфия тоже не в идеале, диск в отличном состоянии.

Учитывая относительно низкую стоимость на диски, никаких претензий к продавцу не имею, с доставкой тоже никаких проблем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы с Молотка.
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 03:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 01:30
Сообщения: 640
drosword - личность на Молотке известная. Не буду говорить и поливать его грязью просто так, но почему-то почти все, кому он отправлял диски "КИНО", оставляли ему отрицательные отзывы. Мне тоже с ним "повезло":

Во-первых, у человека заявлены диски как "новые" и запечатанные. Это блеф. Новые и запечатанные они у него только на фото. Год назад он получил от меня 2 отрицательных отзыва за то, что прислал мне 2 диска КИНО под видом новых. Особо хочется отметить один из дисков "Черный альбом", который я мог легко взять на Морозе, но нужен он мне был очень срочно, а человек с Мороза был в отпуске: задаю ему вопрос на форуме, будет ли диск соответствовать тому, что на фото? "Да, конечно". Поясню: мне нужен был диск БЕЗ ШТРИХ-КОДА и с частью буквы "О" от слова "КИНО" на торце. То есть инлей должен был быть как на австрийском. Приходит диск по почте. То, что он слетел с держателя (как и второй, который я потом просто подарил) - это полбеды (хотя он стал царапанным просто ужас), но когда я смотрю на инлей, а на нем никакой буквы "О" и ШТРИХ-КОД (издание от OnlyMusic), то тут я, конечно, пришел в бешенство. В ответ на мой отрицательный отзыв, он стал писать дословно "Внимательнее надо быть". Мне стало понятно, что человек немного не в себе, потом я писал в поддержу, его отрицательные отзывы удалили.

Во-вторых, сразу после того, как я покупаю диски у него, мне написал под каким-то из моих лотов другой участник Молотка, что он мой "брат по несчастью" и что точно такая же сиуация и те же "симптомы" с диском "Звезда по имени Солнце". Вместо указанного на фото пришел диск со штрих-кодом и от ОнлиМьюзик.

Ну и совсем недавно очередной отрицательный отзыв. Кто-то купил у него КИНО - ПОСЛЕДНИЕ ЗАПИСИ. Ну, про то, что у drowsword диски явное переиздание (на "последних" неномерных неальбомных дисках Мороз НИКОГДА не печатал сбоку "Коллекция КИНО", такая надпись была только на "Коллекции" от 45 до "Акустического концерта") я даже не заикаюсь. Но опять - человек до сих пор не получил ни дисков, ни своих денег.

Повторюсь, почему-то все проблемы у данного продавца идут именно с дисками КИНО. Одному он так и написал в ответе на отрицательный отзыв : "Пара сломаных ножек диска не повод крыть матом".

В общем, делайте выводы.
PS К Выргороду он отношения не имеет. А если и имеет, то настолько косвенное, что это можно даже не обсуждать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы с Молотка.
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:30
Сообщения: 5900
мне более всего непонятно, зачем он сам на том же молотке покупает диски, чтоб потом продать в два раза дороже
наблюдал два или три раза (причем один буквально недавно, даже страница купленного им лота до сих пор не ушла в архив)
выхлоп от такого действия - 500-1000 рублей, полученные месяца через два-три а то и через год
гораздо проще найти обычную нормальную работу мне кажется =)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы с Молотка.
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 01:30
Сообщения: 640
b2zer писал(а):
мне более всего непонятно, зачем он сам на том же молотке покупает диски, чтоб потом продать в два раза дороже
наблюдал два или три раза (причем один буквально недавно, даже страница купленного им лота до сих пор не ушла в архив)
выхлоп от такого действия - 500-1000 рублей, полученные месяца через два-три а то и через год
гораздо проще найти обычную нормальную работу мне кажется =)


То, что у него нет работы, это уже ясно и давно.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 919 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 592 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 106 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB