Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 19 апр 2024, 08:52

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2007 сообщений ]  На страницу Пред. 1186 187 188 189 190201 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Маразмы
СообщениеДобавлено: 28 мар 2023, 11:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:19
Сообщения: 5200
Откуда: Ukraine, Cherkassy
Вот это я понимаю, скидка :D
Изображение

_________________
Обмен, покупка, продажа метала
Telegram/Viber: +380938185838


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Маразмы
СообщениеДобавлено: 28 мар 2023, 11:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14620
Откуда: Санкт-Петербург
Мешок о любом изменении цены оповещает (в любую сторону).

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Маразмы
СообщениеДобавлено: 28 мар 2023, 11:27 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2013, 07:48
Сообщения: 329
Откуда: Кемерово
Интересно сколько лет уже этот лот висит и сколько он ещё висеть будет за такие деньги?))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Маразмы
СообщениеДобавлено: 28 мар 2023, 11:32 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2013, 07:48
Сообщения: 329
Откуда: Кемерово
Про Король и шут что-то подумал. Смотрю сейчас сериал и понимаю, что прям морально как-то вырос из их музыки, а раньше был диким поклонником. но 40 тысяч за сидюк даже будучи дикими фанатом отдаст ли кто-нибудь?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Маразмы
СообщениеДобавлено: 28 мар 2023, 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 17:18
Сообщения: 2593
Откуда: Муром
M.A.X писал(а):
Про Король и шут что-то подумал. Смотрю сейчас сериал и понимаю, что прям морально как-то вырос из их музыки, а раньше был диким поклонником. но 40 тысяч за сидюк даже будучи дикими фанатом отдаст ли кто-нибудь?

А я наоборот, после просмотра 5 серий даже проникся их творчеством. Сейчас уже жалею о том, что продал винил из первого тома Антологии группы прошлом году.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Маразмы
СообщениеДобавлено: 28 мар 2023, 13:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 22:14
Сообщения: 690
M.A.X писал(а):
Интересно сколько лет уже этот лот висит и сколько он ещё висеть будет за такие деньги?))

Так же смотрю несколько лет на австрийскую «Головоломку» Борзова за 10к.
Не любил этот альбом, но только его не хватало, чтобы закрыть дыру в дискографии. За то время, что он висит, я меня уже прошло острое желание его купить :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Маразмы
СообщениеДобавлено: 28 мар 2023, 13:36 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2013, 07:48
Сообщения: 329
Откуда: Кемерово
Верипей писал(а):
M.A.X писал(а):
Интересно сколько лет уже этот лот висит и сколько он ещё висеть будет за такие деньги?))

Так же смотрю несколько лет на австрийскую «Головоломку» Борзова за 10к.
Не любил этот альбом, но только его не хватало, чтобы закрыть дыру в дискографии. За то время, что он висит, я меня уже прошло острое желание его купить :)

ну да, 10 тем более за нелюбимый альбом это очень много, да и за любимый пожалуй тоже))
у меня тоже так не раз бывало - хочешь альбом, везде очень дорого, спустя годы нужда в нём пропадает, разонравился или не так сильно нравиться стал и думаешь вообще его уже не брать , даже если дёшево попадается)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Маразмы
СообщениеДобавлено: 28 мар 2023, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 22:18
Сообщения: 2631
Откуда: Москва
M.A.X писал(а):
Про Король и шут что-то подумал. Смотрю сейчас сериал и понимаю, что прям морально как-то вырос из их музыки...
))) понятное дело :) )) ведь 90% текстов это детско-подростковые страшилки рассказанные в лагере в тихий час под одеялом со светом фонаря, а музыка - местами неплохой простой мелодизм, но ведь ничего сверхъестественного и конечно из такого вырастают, но в детство, раннею юность ведь всех тянет. И Цоя слушают не за то что это вершины сверхсложного новаторского прог-рока и Звёздные Войны смотрят не за то что это глубокомысленная научная фантастика.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Маразмы
СообщениеДобавлено: 28 мар 2023, 14:20 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2013, 07:48
Сообщения: 329
Откуда: Кемерово
tkona писал(а):
M.A.X писал(а):
Про Король и шут что-то подумал. Смотрю сейчас сериал и понимаю, что прям морально как-то вырос из их музыки...
))) понятное дело :) )) ведь 90% текстов это детско-подростковые страшилки рассказанные в лагере в тихий час под одеялом со светом фонаря, а музыка - местами неплохой простой мелодизм, но ведь ничего сверхъестественного и конечно из такого вырастают, но в детство, раннею юность ведь всех тянет. И Цоя слушают не за то что это вершины сверхсложного новаторского прог-рока и Звёздные Войны смотрят не за то что это глубокомысленная научная фантастика.

да, это понятно. я просто годами вообще их не слушал, а сейчас разве что ностальгия да, есть и то чуть-чуть. Специально дома слушать не будешь как и многое другое, а вот на каких-нибудь пьянках итд вполне приятно будет вспомнить))
Хотя вот у мама недавно начала слушать Король и шут - я очень был удивлён, но опять же понравилось позднее творчество местами.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Маразмы
СообщениеДобавлено: 28 мар 2023, 14:23 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2013, 07:48
Сообщения: 329
Откуда: Кемерово
tkona писал(а):
И Цоя слушают не за то что это вершины сверхсложного новаторского прог-рока и Звёздные Войны смотрят не за то что это глубокомысленная научная фантастика.

А Цой всё же ,мне кажется, более такой на все возраста.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2007 сообщений ]  На страницу Пред. 1186 187 188 189 190201 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 29 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB