Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 28 апр 2024, 02:23

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 238 сообщений ]  На страницу Пред. 118 19 20 21 2224 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: PayPal
СообщениеДобавлено: 14 мар 2022, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14628
Откуда: Санкт-Петербург
orANGELove писал(а):
Dep435 писал(а):
orANGELove писал(а):
Они издеваются или это у них такой тонкий троллинг. У меня застряло порядка 6 000 рублей на счёте Палки. Никаким образом эти деньги невозможно вывести ни на счёт в банке, ни на банковскую карту.
Я отправил на вывод позавчера (пока, правда, ничего не пришло). У меня Альфа. Возможно, на счета банков, попавших под санкции, нельзя вывести.
Ну и вопрос: раньше выводили деньги? Может проблемы нет, просто пока не разобрались с механизмом?
У меня СберБанк. Когда я ввожу БИК и номер счёта и нажимаю Agree and Link, выскакивает сообщение "Ваш аккаунт требует небольшой помощи. Свяжитесь с нами, чтобы разрулить проблему". И там указан какой-то совершенно странный номер в стиле +3354543352223 ... (за точность цифр не ручаюсь). Т.е. звонок по нему скорее всего будет платным для меня. В общем, не получается забрать бабки.
У Сбера часто всё не очень. Если есть счета (карты) в других банках, то стоит попробовать вывести на них.
Если нет, то ещё есть вариант поискать кто быстро выпускает виртуальные карты.

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: PayPal
СообщениеДобавлено: 15 мар 2022, 01:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 15:31
Сообщения: 515
orANGELove писал(а):
У меня СберБанк. Когда я ввожу БИК и номер счёта и нажимаю Agree and Link, выскакивает сообщение "Ваш аккаунт требует небольшой помощи. Свяжитесь с нами, чтобы разрулить проблему". И там указан какой-то совершенно странный номер в стиле +3354543352223 ... (за точность цифр не ручаюсь). Т.е. звонок по нему скорее всего будет платным для меня. В общем, не получается забрать бабки.


По вайберу или вотсап нельзя позвонить? Добавьте этот номер в телефонную книгу телефона и проверьте.
Я когда-то давно звонил в службу поддержки PayPal по скайпу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: PayPal
СообщениеДобавлено: 15 мар 2022, 12:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:30
Сообщения: 5900
"Ваш аккаунт требует небольшой помощи.

Варианта два - или они, как и в моем случаем, просят загрузить документ, чтобы добавить имя на кириллице, или увидели по бику, что это сбер, и решили просто не связываться. Но скорее всего второе, тк в первом случае вылезало другое сообщение, так что можно попробовать открыть счет в любом банке не под санкциями.
Ну или в аккаунте можно еще написать в поддержку, в течение суток обычно отвечают.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: PayPal
СообщениеДобавлено: 15 мар 2022, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:09
Сообщения: 10
Добавил номер карты Тинькофф для вывода средств вчера вечером, всё получилось, карта Сбербанка не хотела привязываться. Но чтобы вывести свои деньги, нужно было ещё подтвердить карту. Paypal сегодня прислал 2 копеечных платежа на карту, в личном кабинете я ввёл эти суммы в подтверждение и только тогда смог отправить на Тинькофф свои деньги (правда предполагаемый срок поступления на банковский счет до 21 марта стоит, но, надеюсь, вернутся).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: PayPal
СообщениеДобавлено: 16 мар 2022, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 06:20
Сообщения: 1954
Откуда: Хабаровск
Коллеги, какие международные "кошельковые" платежные системы у нас еще работают?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: PayPal
СообщениеДобавлено: 16 мар 2022, 14:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 11:12
Сообщения: 65
Parovoz писал(а):
Коллеги, какие международные "кошельковые" платежные системы у нас еще работают?

Никакие


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: PayPal
СообщениеДобавлено: 16 мар 2022, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:30
Сообщения: 5900
Parovoz писал(а):
Коллеги, какие международные "кошельковые" платежные системы у нас еще работают?


В смысле для частных переводов или интегрированные в крупные площадки?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: PayPal
СообщениеДобавлено: 16 мар 2022, 15:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 06:20
Сообщения: 1954
Откуда: Хабаровск
b2zer писал(а):
Parovoz писал(а):
Коллеги, какие международные "кошельковые" платежные системы у нас еще работают?

В смысле для частных переводов или интегрированные в крупные площадки?

Нужно получить перевод. Ни на один русский банк, независимо под санкциями или нет, отправитель отправить не может.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: PayPal
СообщениеДобавлено: 16 мар 2022, 15:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14628
Откуда: Санкт-Петербург
Если есть вариант выехать в Китай, то можно открыть счёт там и привязать к нему PayPal.
Но это так, на уровне того, что приходит в голову, возможно для открытия счёта надо будет собрать очень много документов и потратить много денег.

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: PayPal
СообщениеДобавлено: 16 мар 2022, 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:19
Сообщения: 5200
Откуда: Ukraine, Cherkassy
Dep435 писал(а):
Если есть вариант выехать в Китай, то можно открыть счёт там и привязать к нему PayPal.
Но это так, на уровне того, что приходит в голову, возможно для открытия счёта надо будет собрать очень много документов и потратить много денег.

У меня знакомые выехали в Армению. Счёт там открыть достаточно сложно, хоть и возможно. Думаю, что в том же Китае это сделать ещё сложней.
Ну и палка может затребовать документы местные)

_________________
Обмен, покупка, продажа метала
Telegram/Viber: +380938185838


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 238 сообщений ]  На страницу Пред. 118 19 20 21 2224 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 121 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB