Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 20 апр 2024, 09:14

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 69 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 00:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 15:11
Сообщения: 7232
Откуда: Surgut
halford, за издание, так, по инерции, не поинтересовались? :D


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:30
Сообщения: 1192
Откуда: Димитровград
bookin1st писал(а):
halford, за издание, так, по инерции, не поинтересовались? :D

...тырнет или mp3 наверняка...

_________________
Я где-то читал, о людях, что спят по ночам... Ты можешь смеяться, клянусь, я читал это сам!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 00:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 19:13
Сообщения: 887
Откуда: Москва
Не,не до того было!!Гневался сильно. :D

_________________
Делай, что должен и будь, что будет!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 00:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 15:11
Сообщения: 7232
Откуда: Surgut
Ох, вот у нас помню как то было... Жил над нами один, на 4-м этаже, который только освободился, так любил по ночам "бродягу с сиблага" на всю катушку включить...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 00:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2012, 02:52
Сообщения: 206
halford писал(а):
P.S.Слушайте ребята,а ведь Наташа Королёва--это просто какой то кошмар оказался,прям беда какая то! :o Наказание свыше за грехи наши!

Это которая "мои подсолнухи"? :oops:
Молодежь внятная попалась: нынешние 18летние барышни о ГО ничего не знают, как правило.

Наташу Королеву слушают, знают, кто такой Летов... Им точно по 18, а не по 30-35 было? :lol:

_________________
А Сергей Иваныч - молодец! (Полный текст не может быть воспроизведен по причинам, указанным в п. 3.3 Правил форума).


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 01:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8398
Мне в связи с трёпом за соседей вспомнилась такая тема, как сундуки на лестничных площадках в советское время. В них, кажется, хранили картошку.

Почему-то эта традиция закончилась одномоментно с развалом СССР. Родителям квартиру от предприятия дали аккурат в 1991г., и у нас в доме таких сундуков на этажах уже практически не ставили.

А в доме напротив, где квартиры от того же предприятия дали года на два раньше (и там жили разные наши знакомые семьи, с которыми мы раньше в малосемейках и т.д. соседствовали) - на каждом этаже почти у каждого.

Что-то, видимо, резко изменилось в бытовых условиях после развала совка, что люди перестали ставить эти ящики. Может, картошку окончательно доели :)
В новых домах такого уже не видел.

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Последний раз редактировалось Teneton 14 ноя 2013, 01:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 01:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:30
Сообщения: 5900
Надо мной тоже заядлые ремонтники, чувак жмется на бригаду и который год делает все сам. Мне пофиг всегда было. Даже плинтуса ставил с тупыми сверлами, это было отлично слышно, потому что когда это делал я, у меня было вжик и готово. Но я не обращал внимания. Пол он плохо положил, поэтому теперь я слышу все их терки лучше. Но раз приспичило мне в обед в воскресенье прокачать квартиру RATM, как он приперся. Я мешал ему отсыпаться с бадуна (видимо праздновали окончание пятидесятой стадии ремонта). Ну я ему все рассказал, а потом понял, что мужик в ремонте не очень далекий и рад бы положить на это с прибором, но жена и теща ездят на нем как могут. А как-то в ночь на понедельник ближе к утру врубили Земфиру - это как праздновать надо, что только к этому времени дорвались до караоке? И три девицы как затянут. Но я не хожу к ним, мне пофиг, поэтому крайне возмущаюсь, когда припираются ко мне. На гитаре играю - стучат. Понравилась фраза однажды "сделайте музыку на пол тона ниже". Не проблема, крутанул басов, как и просили. А над ними как-то дембель был, выставили колонки парни в окно, Ляпис, Сектор, ГО. Я окно открыл, сидра плеснул, слушаю,солнышко, хорошо, а весь дом по батарее им лупит. За стеной постоянно соседка стонет, соцработник к ней ходит редко, а стонет она постоянно, есть просит и под себя ходит, не выдерживает душа, то поесть ей принесем, то ссанки ее уберем. Причем тут я вообще? Это та, что стукнула в жэк на мой мусор. А в больницу отказывается, лучше соседей изводить. Так и живем :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 01:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 15:11
Сообщения: 7232
Откуда: Surgut
Нет друзья, давайте жить дружно, и уважать границы друг друга. 8-)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 07:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2013, 08:07
Сообщения: 178
Ага ... вот такое - надо мной живёт семейство, культурное в меру своих способностей ... у них чадушко ... чадушке около 4-5 лет несмотря на свой козявочный рост - гипопотамчик ещё та ... включить креаторов - нельзя, чадушко махонькое, а вот мне её пяточки уже под подбородочек вилами упёрлись ... Вот как быть ??? Потому что "ходить как котятки тихонечко" срабатывает недолго ...
на нижних мне гадить - там алкаши со всего района коммуналку устроили, каждое утро санта-барбара: выясняют кто кого и сколько раз (приверженцам лгбт туда надо, они там с перепою не поймешь кто кого и куда и как) ... ещё квартирантов берут в основном южной наружности, которые потом выполняют функции рабов в плане ремонта и полкания за водовкой.
Бывает славян набирают, они слушают наши предупреждения, но не всегда внимают. А мы потом с жалостливым взглядом смотрим на мелькающие пятки не внявших, когда они, после первой попойки, бегут с ярко выпученными глазами куда глаза глядят, даже не требуя остатки денежных средств за непрожитый период.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 13:19
Сообщения: 1337
Откуда: Энск
Ребята, много конечно за вчера-сегодня написали, но я вернусь к своему ремонту. Я живу в доме которому 55 лет, капремонта государство не делало. Он там просто необходим. Устарело все, морально и физически. Так что, терпеть и перебиваться больше нельзя. Сделать это за десять дней невозможно, кстати может как раз в новостройке и проще, есть только стены, пол и потолок. Я конечно стремлюсь к таким финансовым возможностям, но всему свое время. Bookin1st, Вы несомненно правы в том что мой ремонт касается только меня и это мои проблемы, но большинство россиян не имеют возможности радикально решить эти задачи, мы живем в домах которые нам достались от советского времени. Я кстати все так и делаю, чтобы не доставлять дискмфорта соседям, но исключить это совсем, не могу. После очередного этапа при встрече с соседями извиняюсь за шум, все люди с понятием, некоторые заходят смотрят, что-то берут на заметку. И только одна ругается, с этим я не поделаю ничего.
Делаю я все это долго не из желания иметь самый лучший ремонт. Делаю чтобы было красиво, продумано, качественно, стильно и экологично. Да что опять об одном говорить, ребята. Не нужно обобщать. У каждого Абрама своя программа!
Teneton, спасибо за понимание, скажу без ложной скромности, это не любительщина и не имитация бурной деятельности. Это улучшение качества жизни в российских условиях.

_________________
"Только свет оказался не солнечным, а лучом от кинопроектора..." AlexCherry


Последний раз редактировалось Foma 14 ноя 2013, 18:08, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 69 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB