Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 18 апр 2024, 14:52

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5684 сообщения ]  На страницу Пред. 1504 505 506 507 508569 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Треп
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 15:31
Сообщения: 515
Ольга Арефьева писал(а):
. И подходит ко мне местный паренёк, начинает просить расписаться на бумажке, вырванной из блокнота. Я ему вежливо и с улыбкой отвечаю, что мол, не расписываюсь на бумажках, что он может хотя бы купить за 10 рублей постер. На что этот товарищ отошёл, а потом разразился в гостевой книге нашего сайта возмущённой тирадой, что мол, мне и Кинчев и Шевчук расписывались на бумажках, а Арефьева, видите ли, пытается продать автограф за деньги (наверное, меня лично обогатят эти 10 рублей, которые я сдам директору).



Прошли годы. Паренёк оказался прав )


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Треп
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2812
Не-а неправ.Кругом неправ.Начнём даже с того-а нафига он ,вообще,автограф нужен?Зачем он бумажке из блокнота?А если расписываться на полиграфии диска или пластинки-так порча для коллекционера,хотя автограф на диске или пластинке ,наверное,самый кошерный вариант,ну ещё на концертном билете.Но право давать или не давать автограф,а ещё право требовать за это какую-либо компенсацию за самим артистом.Так что, паренёк кругом неправ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Треп
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 15:31
Сообщения: 515
shor hameraked писал(а):
Не-а неправ.Кругом неправ.Начнём даже с того-а нафига он ,вообще,автограф нужен?Зачем он бумажке из блокнота?А если расписываться на полиграфии диска или пластинки-так порча для коллекционера,хотя автограф на диске или пластинке ,наверное,самый кошерный вариант,ну ещё на концертном билете.Но право давать или не давать автограф,а ещё право требовать за это какую-либо компенсацию за самим артистом.Так что, паренёк кругом неправ.


Давайте без кругов и дальних заходов. Паренёк сказал что Арефьева пытается продать автограф за деньги. Так оно и в конечно счёте оказалось.
Чем железней принципы - тем дороже они продаются.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Треп
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2812
Те,кто торгуют принципами достойны презрения.Я очень уважаю принципиальных людей,даже если их принципы мне не нравится.Слишком много бесхребетных развелось-сам такой,если что.И торговля автографов у Арефьевой не есть торговля принципами.И повторяюсь тот паренёк кругом неправ без всяких кругов и дальних заходов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Треп
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 22:19
Сообщения: 1272
totorototoro писал(а):
unloveable писал(а):
На мой взгляд ее позиция " не даю автографы" вообще свинская
по отношению к слушателю / зрителю:
человек и так купил диск, приобрел билет и пришел на концерт.
свинская позиция - это считать чужую позицию (если это не прихоть, а действительно позиция) свинской.

► Показать

Так в итоге то по факту у Арефьевой не позиция оказалась, а обычная проституция:
бесплатно не дам, а за 5000р дам.
Наверное половина из зарегистрированных здесь на форуме не любят покупные автографы на дисках.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Треп
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 23:20
Сообщения: 584
unloveable писал(а):
totorototoro писал(а):
unloveable писал(а):
На мой взгляд ее позиция " не даю автографы" вообще свинская
по отношению к слушателю / зрителю:
человек и так купил диск, приобрел билет и пришел на концерт.
свинская позиция - это считать чужую позицию (если это не прихоть, а действительно позиция) свинской.

► Показать

Так в итоге то по факту у Арефьевой не позиция оказалась, а обычная проституция:
бесплатно не дам, а за 5000р дам.
Наверное половина из зарегистрированных здесь на форуме не любят покупные автографы на дисках.

Вы сравниваете разные вещи, судя по её объяснению, ей не нравится это делать на людях, на концертах(до и после). И продажа автографов на дисках, когда она спокойно их подписала, без подсказки кому и что писать, не противоречит сказанному.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Треп
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:30
Сообщения: 5900
К слову, эта история с автографами уже не очень актуальна. Все, кто раньше носился с кусочками бумажки, теперь пытаются пилить сэлфи, а автографы просят реально заинтересованные люди, причем я уже лет 10 не видел, чтобы просили расписаться где-то кроме как на мерче.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Треп
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 22:19
Сообщения: 1272
Из цитаты totorototoro я понял что она надменно относится к определённой части своей аудитории, что очень не приятно. Про стеснение там нет и слова, а про неприязнь к желающим получить её подпись есть на мой взгляд до фига.

Немного оффтоп:
вот Pet Shop Boys всем покупателям своего нового альбома в их интернет магазине прилагали БЕСПЛАТНО фотографию со своими автографами,
без всяких там ценников в десятикратном размере.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Треп
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 18:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 02:33
Сообщения: 2380
Откуда: Пиитер
unloveable писал(а):
Из цитаты totorototoro я понял что она надменно относится к определённой части своей аудитории, что очень не приятно. Про стеснение там нет и слова, а про неприязнь к желающим получить её подпись есть на мой взгляд до фига.
вот когда люди лично у меня что-то требуют в настойчивой или хамской форме, я испытываю к ним неприязнь. что я делаю не так?

unloveable писал(а):
Так в итоге то по факту у Арефьевой не позиция оказалась, а обычная проституция:
бесплатно не дам, а за 5000р дам.
охеренное сравнение. даже сказать нечего. страшно подумать, что у вас в голове творится.

_________________
ВК: https://vk.com/vecha_and_denegnet ФБ: https://www.facebook.com/denegnetband/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Треп
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 19:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:30
Сообщения: 5900
Я был на Арефьевой несколько раз где-то в районе 1999 года плюс минус, и поскольку тогда мне очень нравилась и околоконцертная движуха, в целом понимаю, что у Арефьевой за проблема с фанатами тогда была. Мало того, что не самые тактичные персонажи были, так еще и близость артиста (из-за небольших залов) и небольшая цена билета (Ольга вообще одно время была активным борцом с высокими ценами на билеты на ее же концерты) приводили в условный клуб Форпост совсем уж сомнительных типов. Так что позиция понятна и объяснима, но это реально уже неактуально. Задонатить пятерку любимому (или почти) артисту это в целом не вопрос обычно, особенно это нужно сейчас, но лучше б она и в ответ напечатала какую-нибудь Коровку эксклюзивно, чем выезжала на этой теме с автографами имхо. Хотя с проституцией что-то тоже перебор, пацаны :lol:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5684 сообщения ]  На страницу Пред. 1504 505 506 507 508569 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Igorr и 25 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB