Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 27 апр 2024, 23:12

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5704 сообщения ]  На страницу Пред. 1453 454 455 456 457571 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Треп
СообщениеДобавлено: 28 июл 2019, 20:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 03:05
Сообщения: 2401
Откуда: Санкт-Петербург
я те времена не застал, но у Кушнира читал что альбом "выстрелил". И верю на 100%, что тот альбом нашёл своего слушателя. Я не из их числа, мне интереснее, то что Лоза делал после 1983 года. Специально в эти дни послушал альбомы 1984-1986 годов, вполне хорошая эстрада в духе Антонова или Талькова.
Кстати обратил внимание, что как и в случае с "Белым альбомом" Аквариума, который является компиляцией песен из двух альбомов группы, так и дебютная пластинка Лозы на "Мелодии" состоит из записей песен с альбомов 1985-1986 годов (за исключением двух, одна из которых "Плот"). Но почему то в выходных данных пластинки написано, что запись 1987 года. Скорее всего эти две песни и были записаны в 1987 году и возможно планировался миньон. Но тут задули перестроечные ветра и разрешили издать диск-гигант.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Треп
СообщениеДобавлено: 29 июл 2019, 13:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:30
Сообщения: 5900
Zelgadiss писал(а):
Самое забавное, что хают его только за слова, которые передают журнализды. А как работают журнализды - всем известно.


Отнюдь. У него есть страница на фэйсбук, где ровно те же слова. Я, как ни странно, со многим согласен)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Треп
СообщениеДобавлено: 29 июл 2019, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 03:05
Сообщения: 2401
Откуда: Санкт-Петербург
я тоже заглянул в фб Лозы и пробежавшись по его сообщениям во много согласился с его точкой зрения, не будем тут уточнять потому что там и политики много и социалки, а тема не о нём.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Треп
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 09:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:25
Сообщения: 1973
Эх, какое сборниковое богатство продается, а никто не обсуждает: viewtopic.php?f=56&t=1594&start=50#p136181


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Треп
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 10:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14628
Откуда: Санкт-Петербург
Да что тут обсуждать, за такую цену оно никому не нужно.

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Треп
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 14:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:25
Сообщения: 1973
Ну, слюни-то можно попускать :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Треп
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:30
Сообщения: 5900
Я так понимаю, в стоимость заложены трудозатраты продавца, а это вряд ли кто-то из покупателей оценит, потому что на глазок это 3500 за диск. Понятно, что один дешевле, иной дороже, особенно в запечатке, но тем не менее. И явно не в сезон отпусков.

Мне вообще всегда было дико наблюдать за рубку за сборники с единственной даже не эксклюзивной песней Алисы на молотке, но интересно, сколько коллекционеров спустя годы все еще поддерживают данное направления в своем концепции коллекционирования.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Треп
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 19:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:25
Сообщения: 1973
b2zer писал(а):
Я так понимаю, в стоимость заложены трудозатраты продавца, а это вряд ли кто-то из покупателей оценит, потому что на глазок это 3500 за диск. Понятно, что один дешевле, иной дороже, особенно в запечатке, но тем не менее. И явно не в сезон отпусков.

Сразу все за такую цену продать не получится, конечно. Но по отдельности многие довольно дорого могут уйти.

b2zer писал(а):
Мне вообще всегда было дико наблюдать за рубку за сборники с единственной даже не эксклюзивной песней Алисы на молотке, но интересно, сколько коллекционеров спустя годы все еще поддерживают данное направления в своем концепции коллекционирования.

Ну, представьте, что у вас уже собрано буквально все какого-то важного для вас исполнителя, а чего-то одного не хватает. Тут вполне можно и раскошелиться, чтобы закрыть дыру. А учитывая, что на одном сборнике присутствуют сразу много известных собираемых групп, то и количество желающих купить возрастает в несколько раз - кому-то Алиса нужна, кому-то - Аквариум, кому-то Наутилус. Отсюда и рубка, мне кажется.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Треп
СообщениеДобавлено: 03 авг 2019, 03:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:09
Сообщения: 494
Не уверена, что для кого-то это новость, но я только сегодня нашла - на youtube появился канал наследников Сергея
Антипова - выкладывают архивы программы А. https://www.youtube.com/channel/UCxPl2E ... shelf_id=1
Качество некоторых программ на уровне BD!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Треп
СообщениеДобавлено: 03 авг 2019, 11:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 02:33
Сообщения: 2381
Откуда: Пиитер
Nisa писал(а):
Не уверена, что для кого-то это новость, но я только сегодня нашла - на youtube появился канал наследников Сергея
Антипова - выкладывают архивы программы А. https://www.youtube.com/channel/UCxPl2E ... shelf_id=1
Качество некоторых программ на уровне BD!
был не в курсе. большое спасибо!

_________________
ВК: https://vk.com/vecha_and_denegnet ФБ: https://www.facebook.com/denegnetband/


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5704 сообщения ]  На страницу Пред. 1453 454 455 456 457571 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 115 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB